Гость
Статьи
Интимное отбеливание

Интимное отбеливание

Здравствуйте, девушки/ женщины кто-то из вас делал интимное отбеливание ? Лазер, или препаратами может другие какие-то процедуры ? Как вам результат? Сколько процедур? Цена? Больно ? Вы довольны эффектом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вам провериться на инсулинорезистентность и следить за весом? Тогда и проблема решиться

Гость
#3

Засыпаешь все лимонной кислотой и ждешь полчаса. Через полчаса слазит все вместе с кожей. Все красиво и блестит.

Гость
#4

Делала лазерный пилинг в клинике дамас, не больно, эффект увидела после 1 процедуры. Результатом довольна. Обошлось примерно в 15 тыс.

Маша
#5

Делала лазерное отбеливание,по времени процедура длится около 16 минут.Я делала в Фрауклиник в Москве и отбеливание второй категории стоило 25.000 рублей.Я пользовалась пантенолом в виде спрея,чтобы убрать зуд,которые появляется всегда после процедуры.Результат прекрасный,это то,что я хотела.Делала у Подольской Татьяны Викторовны,отличный гинеколог

Ира
#6

Делала процедуру в Бьюти Тренд на Белорусской, результат есть, понравился, мне 3 процедуры понадобилось для желаемого эффекта. врач Побединская Олеся Сергеевна, она еще и человек очень приятный, сами понимаете, процедура достаточно интимная, но Олеся Сергеевна очень располагает к себе, и психологически и физически все прошло более чем комфортно.

Уля
#7

Я делала отбеливание лазером около года назад,это самый эффективный способ,как по мне.Результат заметила уже после 1 раза.После процедуры так же на неделю пришлось отказаться от горячих ванн и тд.Сеанс быстрый,я делала 3 раза с интервалом в 1.5 месяца.Эффектом довольна конечно,до этого испытывала дикий дискомфорт,а после процедуры чувствую себя увереннее)Если интересно,то делала у Подольской Татьяны Викторовны,она руководитель отделения гинекологии Frau Klinik.

Гость
#8
Гость

Засыпаешь все лимонной кислотой и ждешь полчаса. Через полчаса слазит все вместе с кожей. Все красиво и блестит.

Это как?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: