Гость
Статьи
Интимное отбеливание

Интимное отбеливание

Решила сделать интимное отбеливание за 12 тысяч, по началу думала что будет лазер, они сказали мол вредно, лучше кремами специальными. Посидела час с кремах периодически приходила намазывала. Сказала что надо 6 процедур таких я охренела что это приблизительно 60 тысяч выложить надо. Приехала домой результата не увидела. Есть ли смысл ходить ? Обман? Может лазерное более эффективное было бы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе, если у тебя и секса нет от слова "вообще"? По скайпу любопытствующим интимные места показывать?

#2

Эти кремы в интернете продают в вилберисе, купите и сами мажте, гораздо дешевле выйдет,а так похоже на мошенников

Гость
#3

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#4

Автор, а зачем тебе? Где вы так звезду испачкали?
Если мужчина любит - то , открою секрет - любую полюбит, будет просто в эйфории от того, что вы рядом. Любовь до секса зарождается, всегда!
А если не любит - то хоть какая она у тебя: хоть черная, хоть белая, хоть красная, хоть идеальная - не полюбит!

Гость
#5

а крем какой, американский? Вы поздно начали делать, скоро пляжный сезон.

Гость
#6

я кстати немного осветлила пилингом, обычным для лица, 15%, пш 3,5.
состав: миндальная кислота, молочная, феруловая, янтарная, глюконолактон (PHA).
Но, наносила только за линию трусов. Пигментация не сильная, но на бледной коже выделялась и была в том числе на внутренней стороне бедер. Сейчас все супер, можно спокойно в купальнике открытом выходить.

Ника
#7

Ужас какой( не проще лазером сделать? Я в том году делала у Подольской во Фрауклиник, идеально получилось. И цены адекватные за такой результат. Если еще не поздно бегите на лазер!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: