Гость
Статьи
Лабиопластика. Кто …

Лабиопластика. Кто делал?

Здравствуйте,девочки! Девочки , кто делал из вас лабиопластику? Правда что после операции улучшается чувствительность половых губ? #пластика #лабиопластика

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала лабиопластику у Першуковой Анны, ооочень рекомендую эту операцию если у вас есть комплексы по поводу «нижнего этажа»😅. Насчёт чувствительность точно но могу сказать, так как и до операции у меня все было ок. Но то, что она никуда не пропадает это факт, а то перед операцией я начиталась страшилок на форумах и очень боялась оперироваться. Но, проверено на себе - чувствительность не пропадает - это 100%!

#2
Гость

Делала лабиопластику у Першуковой Анны, ооочень рекомендую эту операцию если у вас есть комплексы по поводу «нижнего этажа»😅. Насчёт чувствительность точно но могу сказать, так как и до операции у меня все было ок. Но то, что она никуда не пропадает это факт, а то перед операцией я начиталась страшилок на форумах и очень боялась оперироваться. Но, проверено на себе - чувствительность не пропадает - это 100%!

Спасибо большое. Я вот тоже такого начиталась в интернете... У меня после родов там не всё ровно срослось. Это Дамас клиник на Таганке?

Молодая бабуля
#3

Да, правда. Но это если вы у хорошего хирурга по интимной пластике сделаете. Тогда и чувствительность улучшится и эстетика. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова, у него более 25 лет опыта по интимной пластике. Я сама у него оперировалась, могу рассказать как все проходит, если хотите.

#4
Молодая бабуля

Да, правда. Но это если вы у хорошего хирурга по интимной пластике сделаете. Тогда и чувствительность улучшится и эстетика. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова, у него более 25 лет опыта по интимной пластике. Я сама у него оперировалась, могу рассказать как все проходит, если хотите.

Да,пожалуйста . Интересно узнать подробности от человека прошедшего эту операцию...В интернете отзывы и описания очень противоречивые...

Алевтина
#5

Ой как же я долго искала хирурга в этой сфере.Страшно мне было довериться кому попало...Облазила весь интернет,кучу отзывов читала и все не то было.А мне в один момент знакомая рассказала,что оперировалась у Козлова Владимира Владимировича.Ну конечно живой отзыв лучше,чем те,которые написаны в интернете.После операции год прошел и я ни разу не пожалела.Реабилитация у меня прошла быстро,главное соблюдать все рекомендации хирурга.В общем рекомендую))

Гость
#6

ДД! Я делала 3 недели назад, после родов пришлось. В общем не все так страшно как кажется, сейчас до жути чешется, единственный минус так это рубцы, если парень делает куни то грубые рубцы будут-неприятно думаю.А так эстетика, красиво смотрится

Молодая бабуля
#7
Vika

Да,пожалуйста . Интересно узнать подробности от человека прошедшего эту операцию...В интернете отзывы и описания очень противоречивые...

Да, я тоже долго решалась именно из-за противоположных отзывов. Ну сейчас просто очень много врачей-однодневок, вы главное идите к опытному и который оперирует по классической методике. Например, Бакирханов только скальпелем проводит операцию, поэтому все точно и быстро заживает, а другие лазером жгут - так там некроз может быть...

Мне делали под местной, вся операция минут 40 занимает. Потом полежала с пакетом льда и поехала на такси домой. Рекомендую все-таки отпуск взять на недельку, мало ли , вдруг отек долго будет. У меня неделю держался, а потом все супер стало. Болит после операции пару дней, ну так, ноет скорее. Самое главное хорошо ухаживать за интимной зоной - после туалета хлоргексидином обрабатывайте и носите только хлопковое белье.

Удачи) я ни разу не пожалела)

Гость
#8

Здорово, так подробно все расписали) а анализов много сдавать надо? И вы не знаете, Бакирханов берет повторки? Я делала лабиопластику пару лет назад у обычного гинеколога, мне не нравится, все кривое какое-то...

Анастасия
#9

Мне после лабиопластики показалось что чувствительность лучше стала, хотя запрос был именно на эстетику. Я только после операции поняла что чувств-ть стала лучше и связываю это с тем, что старая растянутая кожа удалена (которая была уже "не живая", и осталась только здоровая кожа на половых губах. Поэтому и ощущения другие. Вообще стала лучше себя чувствовать себя морально после операции, не пожалела что сделала. Делала у Егоровой в Москве во Frauklinik, если кому интересно.

Гость
#10

Я бы тоже рекомендовала Бакирханова С.К., неспроста он у всех на слуху. Особых изменений с чувствительностью я не заметила, да у меня в принципе и не было к этому претензий, а вот эстетически все стало выглядеть гораздо аккуратнее. Главное – исчез дискомфорт, который даже на бытовом уровне мешал, не говоря уже об интимной жизни

гость
#11

Я тоже делала лабиопластику, мне кажется чувствительность больше, да и вообще процедура очень крутая, так всё аккуратненько сделали , скажу точно, что интимная жизнь стала насыщеннее и ярче, так как комплексов нет. Оперировала меня Чаруса Еганова, знала её ещё по ведению беременности, поэтому сомнений в докторе не было никаких.

Гость
#12

Девушки подумайте прежде чем делать операцию, зайдите на этот форум там есть фото девушек и пишут обсуждают свой опыт https://estetmedicina.ru/forum/forum55/topic1778/

Гость
#13
Гость

ДД! Я делала 3 недели назад, после родов пришлось. В общем не все так страшно как кажется, сейчас до жути чешется, единственный минус так это рубцы, если парень делает куни то грубые рубцы будут-неприятно думаю.А так эстетика, красиво смотрится

Прошло уже полтора месяца, рубцы розмягчились? Я две недели назад мделала, очкую за это)

Гость
#14
Молодая бабуля

Да, я тоже долго решалась именно из-за противоположных отзывов. Ну сейчас просто очень много врачей-однодневок, вы главное идите к опытному и который оперирует по классической методике. Например, Бакирханов только скальпелем проводит операцию, поэтому все точно и быстро заживает, а другие лазером жгут - так там некроз может быть...

Мне делали под местной, вся операция минут 40 занимает. Потом полежала с пакетом льда и поехала на такси домой. Рекомендую все-таки отпуск взять на недельку, мало ли , вдруг отек долго будет. У меня неделю держался, а потом все супер стало. Болит после операции пару дней, ну так, ноет скорее. Самое главное хорошо ухаживать за интимной зоной - после туалета хлоргексидином обрабатывайте и носите только хлопковое белье.

Удачи) я ни разу не пожалела)

Рубцы у вас не прощупываются?) Как быстро прошли?

Гость
#15

может увеличивается не напрямую, а от того, что раскрепощаешься и больше вовлекаешься в процесс? Если прям физическую чувствительность брать, то она у меня не изменилась. Я просто убирала асимметрию) делала у прекрасного доктора Гущиной А. О., могу ее советовать по такой деликатной теме)

Гость
#16

Сделала в 2020 году, уже 2 года прошло. Очень довольна. Самое главное - найти отличного хирурга. Делала у Головатинского. Уменьшил мне мпг, убрал складки кожи между большими и малыми губами. Чувствительность наоборот только выросла. Раньше проблемой было кончить, теперь - на раз-два.

Гость
#17
Гость

Сделала в 2020 году, уже 2 года прошло. Очень довольна. Самое главное - найти отличного хирурга. Делала у Головатинского. Уменьшил мне мпг, убрал складки кожи между большими и малыми губами. Чувствительность наоборот только выросла. Раньше проблемой было кончить, теперь - на раз-два.

И никаких рубцов ни увидеть, ни ощутить. Ювелирно зашил, всё равно что так и было. Очень рада, что решилась.

Гость
#18

Да, это правда. Но тут важно не переборщить. Многие хирурги предлагают убрать вообще все под ноль, а это чревато негативными последствиями. Я от таких бежала, роняя тапки. Слава богу, нашла своего - Бакирханов Сарвар Казимович, настоящий профи в интимке, оч.опытный.

Гость
#19

Я сделала 2 года назад и жалею капец как! Хотя губки то были см на 1,5 длиннее больших. Делал врач с 25 летним стажем. В итоге иннервация нарушена, качество оргазма никакущее, разрядки нет, но самое ужасное, повредили нерв и от любого прикосновения белья предоргазменные ощущения. Это ужасно. Представьте, что оно длится сутками, истощение и моральное и нервное. Спасает только эмла, которой постоянно приходится мазаться. За 2 года посетила кучу врачей, в том числе и Бакирханова и прочих спецов, все только разводят руками и говорят не знаем, как помочь. Поэтому, подумайте, нужно ли лезть в здоровое тело, я никогда и подумать не могла, что 32 года у меня так кардинально изменится качество жизни.

DеТka
#20

Да улучшается конечно. Однозначно стоит делать. Я делала год назад в СПб у Иванова А.В. Прекрасный хирург, консультирует в Университетской клинике, он сам скажет что и как лучше сделать. Результат просто супер. Ничего не висит, все красиво. Немного мужу сложно, что нужно 3 недели воздерживаться, но это стоит того.

ЦарицА
#21

Конечно улучшается. Главный вопрос где лучше сделать. Я обратилась к Иванову А.В. в Университетскую клинику в Санкт-Петербурге. Очень довольна результатом Восстановление быстрое. Все аккуратно, ничего не свисает. Ношу красивое белье, прошли все комплексы.

Гость
#22

"Правда что после операции улучшается чувствительность половых губ?" Автор ветки, примите во внимание, что есть две взаимоисключающих "версии реальности". "Альтернативную реальность" настойчиво и почти непрерывно бесконечными повторами навязывают боты клиник. Пиарят свой прибыльный бизнес. У них нет объяснений причин, у них только лишь рекламные уловки типа: "да, однозначно"! Но спросите у них ПОЧЕМУ ЭТО вдруг заместительная рубцовая келлоидная ткань по линии разреза, та самая заместительная ткань. которая НАЧИСТО ЛИШЕНА РЕЦЕПТОРОВ, вдруг "однозначно чувствительнее" естественной?
А "ни почему"... Точнее потому, что хочется срубить с вас деньги. - И всё! "Чувствительнее потому что реклама".
Но реальность разумеется только одна. И она суровая. Заместительная рубцовая ткань на месте естественной НЕ чувствительнее. Она натирается вдвое чаще и может быть причиной дискомфорта после секса. Она МЕНЕЕ эластична и легче трескается и рвётся. Особенно во время родов. Только это всё - ЗНАНИЯ. И научное объяснение причин и следствий.
А когда включается бот очередной клиники - он не объясняет. Не говорит о том каков же физиологический механизм чуда -появления в РУБЦОВОЙ замещающей ткани волшебной чувствительности??? И не объяснит. Для разводки вас на денежку этого и не нужно. Достаточно указать фамилию кому достанутся ваши денежки. И ждать приход Буратино на поле чудес.

Лилия
#23

И физический и психологический дискомфорт был от того, что слишком все свисало там. Не было интимной близости из-за боязни непринятия мужчиной. Делала лабиопластику у лучшего хирурга Иванова А.В. У него огромный опыт, золотые руки. Однозначно важно выбрать хорошего специалиста. Сейчас все очень красиво, аккуратно, ничего не висит, не портит мне жизнь. Восстановление было быстрым. Есть рекомендации после операции, но ничего сложного в них нет.

Гость
#24
Гость

Я сделала 2 года назад и жалею капец как! Хотя губки то были см на 1,5 длиннее больших. Делал врач с 25 летним стажем. В итоге иннервация нарушена, качество оргазма никакущее, разрядки нет, но самое ужасное, повредили нерв и от любого прикосновения белья предоргазменные ощущения. Это ужасно. Представьте, что оно длится сутками, истощение и моральное и нервное. Спасает только эмла, которой постоянно приходится мазаться. За 2 года посетила кучу врачей, в том числе и Бакирханова и прочих спецов, все только разводят руками и говорят не знаем, как помочь. Поэтому, подумайте, нужно ли лезть в здоровое тело, я никогда и подумать не могла, что 32 года у меня так кардинально изменится качество жизни.

тут на соаедних ветках есть ещё штук пятьдесят сообщений от жертв этой операции. Одни считают себя изуродованными, вторые - обманутыми, у тетьих боль, у большинства - депрессия. Так что ваш личный опыт лишь ещё одно подтверждение того же:
woman.ru/health/woman-health/thread/5827881 Не знаю как другим а мне это читать и больно и женщин жалко но непонятно как помочь. Разве что попытаться уберечь оталдьных от этой глупости о которй можно жалеть потом всю оставшуюся жизнь!

Гость
#25
Гость

Сделала в 2020 году, уже 2 года прошло. Очень довольна. Самое главное - найти отличного хирурга. Делала у Головатинского. Уменьшил мне мпг, убрал складки кожи между большими и малыми губами. Чувствительность наоборот только выросла. Раньше проблемой было кончить, теперь - на раз-два.

А как это убрал сладки между большими и малыми половыми губами? У меня после родов сплющились большие половые губы и выглядят длинными именно большие половые губы. Их можно как то подрезать?

Гость
#26

Нет не правда. Женщины, откуда вы этой глупости набрались?

Гость
#27
Гость

А как это убрал сладки между большими и малыми половыми губами? У меня после родов сплющились большие половые губы и выглядят длинными именно большие половые губы. Их можно как то подрезать?

Как-то подрезать, больная, убогая, что с неё взять

Гость
#28
Лилия

И физический и психологический дискомфорт был от того, что слишком все свисало там. Не было интимной близости из-за боязни непринятия мужчиной. Делала лабиопластику у лучшего хирурга Иванова А.В. У него огромный опыт, золотые руки. Однозначно важно выбрать хорошего специалиста. Сейчас все очень красиво, аккуратно, ничего не висит, не портит мне жизнь. Восстановление было быстрым. Есть рекомендации после операции, но ничего сложного в них нет.

Сначала проэпилируют свои звезды до блеска, а потом принимаются кромсать. По вам психушка плачет

Гость
#29
ЦарицА

Конечно улучшается. Главный вопрос где лучше сделать. Я обратилась к Иванову А.В. в Университетскую клинику в Санкт-Петербурге. Очень довольна результатом Восстановление быстрое. Все аккуратно, ничего не свисает. Ношу красивое белье, прошли все комплексы.

Ношу красивое белье. До этого в лохмотьях что ли ходила. Женщинам теперь, чтобы носить красивые трусы надо сначала отрезать половые губы так получается?

Гость
#30
DеТka

Да улучшается конечно. Однозначно стоит делать. Я делала год назад в СПб у Иванова А.В. Прекрасный хирург, консультирует в Университетской клинике, он сам скажет что и как лучше сделать. Результат просто супер. Ничего не висит, все красиво. Немного мужу сложно, что нужно 3 недели воздерживаться, но это стоит того.

Вы посмотрите, как она пишет Однозначно стоит делать. Сама сделала и теперь хочет других тянуть за собой. Только не все такие д у р ы, как ты, есть нормальные женщины, которые ничего себе не отрезают

Гость
#31
Гость

Я сделала 2 года назад и жалею капец как! Хотя губки то были см на 1,5 длиннее больших. Делал врач с 25 летним стажем. В итоге иннервация нарушена, качество оргазма никакущее, разрядки нет, но самое ужасное, повредили нерв и от любого прикосновения белья предоргазменные ощущения. Это ужасно. Представьте, что оно длится сутками, истощение и моральное и нервное. Спасает только эмла, которой постоянно приходится мазаться. За 2 года посетила кучу врачей, в том числе и Бакирханова и прочих спецов, все только разводят руками и говорят не знаем, как помочь. Поэтому, подумайте, нужно ли лезть в здоровое тело, я никогда и подумать не могла, что 32 года у меня так кардинально изменится качество жизни.

Девушка, а вы уверены, что посещали врачей, а не очередных шарлатанов? К нормальным гинекологам, хирургам ходили? Что говорят? Рефлексотерапевты?
Ну не может быть, чтобы НИКТО из врачей не знал, как вам помочь.

Гость
#32
гость

Я тоже делала лабиопластику, мне кажется чувствительность больше, да и вообще процедура очень крутая, так всё аккуратненько сделали , скажу точно, что интимная жизнь стала насыщеннее и ярче, так как комплексов нет. Оперировала меня Чаруса Еганова, знала её ещё по ведению беременности, поэтому сомнений в докторе не было никаких.

Да процедура крутая, круто меняет жизни женщин. Отрезанное не пришьешь!

Гость
#33
Гость

Да, это правда. Но тут важно не переборщить. Многие хирурги предлагают убрать вообще все под ноль, а это чревато негативными последствиями. Я от таких бежала, роняя тапки. Слава богу, нашла своего - Бакирханов Сарвар Казимович, настоящий профи в интимке, оч.опытный.

В интимке. Откуда понабрались слов таких, с какой помойки эти рекламщики

Гость
#34
Гость

Я бы тоже рекомендовала Бакирханова С.К., неспроста он у всех на слуху. Особых изменений с чувствительностью я не заметила, да у меня в принципе и не было к этому претензий, а вот эстетически все стало выглядеть гораздо аккуратнее. Главное – исчез дискомфорт, который даже на бытовом уровне мешал, не говоря уже об интимной жизни

А можете фото показать
Я сделала лабио. Чувствительность есть, но комплексую. Многовато срезали. Фактически все малые губы. Нечего ласкать. О куни мечтаю, но боюсь попросить. Там кроме клитора ласкать нечего у меня. Покажите свои фотки. А я вам свои.

Гость
#35
ЦарицА

Конечно улучшается. Главный вопрос где лучше сделать. Я обратилась к Иванову А.В. в Университетскую клинику в Санкт-Петербурге. Очень довольна результатом Восстановление быстрое. Все аккуратно, ничего не свисает. Ношу красивое белье, прошли все комплексы.

А можете фото показать?
Я сделала лабио. Чувствительность есть, но комплексую. Многовато срезали. Фактически все малые губы. Нечего ласкать. О куни мечтаю, но боюсь попросить. Там кроме клитора ласкать нечего у меня. Покажите свои фотки. А я вам свои фото после лабио.

Гость
#36
ЦарицА

Конечно улучшается. Главный вопрос где лучше сделать. Я обратилась к Иванову А.В. в Университетскую клинику в Санкт-Петербурге. Очень довольна результатом Восстановление быстрое. Все аккуратно, ничего не свисает. Ношу красивое белье, прошли все комплексы.

А можете фото показать?
Я сделала лабио. Чувствительность есть, но комплексую. Многовато срезали. Фактически все малые губы. Нечего ласкать. О куни мечтаю, но боюсь попросить. Там кроме клитора ласкать нечего у меня. Покажите свои фотки. А я вам свои фото после лабио.

Гость
#37
Гость

Я сделала 2 года назад и жалею капец как! Хотя губки то были см на 1,5 длиннее больших. Делал врач с 25 летним стажем. В итоге иннервация нарушена, качество оргазма никакущее, разрядки нет, но самое ужасное, повредили нерв и от любого прикосновения белья предоргазменные ощущения. Это ужасно. Представьте, что оно длится сутками, истощение и моральное и нервное. Спасает только эмла, которой постоянно приходится мазаться. За 2 года посетила кучу врачей, в том числе и Бакирханова и прочих спецов, все только разводят руками и говорят не знаем, как помочь. Поэтому, подумайте, нужно ли лезть в здоровое тело, я никогда и подумать не могла, что 32 года у меня так кардинально изменится качество жизни.

А можете фото показать?
Я сделала лабио. Чувствительность есть, но комплексую. Многовато срезали. Фактически все малые губы. Нечего ласкать. О куни мечтаю, но боюсь попросить. Там кроме клитора ласкать нечего у меня. Покажите свои фотки. А я вам свои фото после лабио.

Гость
#38
Гость

Сделала в 2020 году, уже 2 года прошло. Очень довольна. Самое главное - найти отличного хирурга. Делала у Головатинского. Уменьшил мне мпг, убрал складки кожи между большими и малыми губами. Чувствительность наоборот только выросла. Раньше проблемой было кончить, теперь - на раз-два.

А можете фото показать?
Я сделала лабио. Чувствительность есть, но комплексую. Многовато срезали. Фактически все малые губы. Нечего ласкать. О куни мечтаю, но боюсь попросить. Там кроме клитора ласкать нечего у меня. Покажите свои фотки. А я вам свои фото после лабио.

Гость
#39
Гость

Делала лабиопластику у Першуковой Анны, ооочень рекомендую эту операцию если у вас есть комплексы по поводу «нижнего этажа»😅. Насчёт чувствительность точно но могу сказать, так как и до операции у меня все было ок. Но то, что она никуда не пропадает это факт, а то перед операцией я начиталась страшилок на форумах и очень боялась оперироваться. Но, проверено на себе - чувствительность не пропадает - это 100%!

А можете фото показать?
Я сделала лабио. Чувствительность есть, но комплексую. Многовато срезали. Фактически все малые губы. Нечего ласкать. О куни мечтаю, но боюсь попросить. Там кроме клитора ласкать нечего у меня. Покажите свои фотки. А я вам свои фото после лабио.

Гость
#40
Гость

Рубцы у вас не прощупываются?) Как быстро прошли?

Бл... Сначала тюнингуют свою пилотку, а потом рубцы щупают...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема