Гость
Статьи
Лабиопластика. Кто-то …

Лабиопластика. Кто-то уже проходил через это?

Дамы, вас устраивает форма ваших губок? У меня небольшая гипертрофия. Хочу сделать пластику и интересно, кто-то уже проходил через это? #лабиопластика

Опрос
Ваша форма малых губ
Авторка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких нахрен губок? Небольшая гипертрофия что за бред? Нет такого диагноза. А само понятие придумали ушлые хирурги. Читайте, просвещайтесь, губка морская)

Гость
#2

Делала лабио после родов. Хирург - Кузин Данила Александрович. Посмотрите его работы в телеграме https://t.me/drkuzinplastic ТАм результаты без ретуши.

Молодая бабуля
#3

Теперь да, устраивает . А раньше были очень большие, висели и мешали нормально жить. Я не преувеличиваю, то бельем нптрешь, то еще что. В купальнике торчали некрасиво. Сделала лабиопластику и забыла как страшный сон! Операция простая, но важно правильно выбрать врача, чтоб вам лишнего не отрезали. Я очень советую хирурга Сарвара Казимовича Бакирханова, лучший врач по интимке, проверено на себе!

Гость
#4

Проходила. На самом деле операция абсолютно не сложная и быстрая. Самое неприятное это аккуратно сидеть первую неделю, а в остальном все ок. Оперировала лабио у Першуковой. Операция обошлась в 90к плюс анализы. Результатом очень довольна и даже жалею что раньше не решалась. Сразу столько комплексов отпало😅

Анастасия 8
#5

Вообще ни разу не пожалела,что решилась на интимную пластику и вам тоже советую,если возникают такие мысли.Реабилитационный период очень быстрый,швы аккуратные.Перед операцией сдавала анализы,мне делали под анестезией.Операция недолгая,около 40 минут.Результатом я очень довольна.Оперировалась у Поздняковой Евгении Игоревны в Москве.

Гость
#6

А я вот очень не советую, делала два года назад, нарушили иннервацию, теперь проблеиы с чувствительностью и оргазмом. Врач очень хороший...

Софи
#7

Ну если нарушили иннервацию, разве такого врача можно назвать хорошим? Хороший все сделает хорошо, я например оперировалась у известного хирурга Бакирханова и вот его-то действительно могу назвать очень хорошим - и сделал аккуратно и красиво и для здоровья никаких последствий.

Гость
#8
Софи

Ну если нарушили иннервацию, разве такого врача можно назвать хорошим? Хороший все сделает хорошо, я например оперировалась у известного хирурга Бакирханова и вот его-то действительно могу назвать очень хорошим - и сделал аккуратно и красиво и для здоровья никаких последствий.

Поддерживаю. Бакирханов действительно лучший в этом вопросе - все как надо сделает, будет красивая эстетика и здоровье в порядке. А то сейчас некоторые любят все под ноль оттяпать, а ты потом мучайся.

Джина
#9
Гость

Делала лабио после родов. Хирург - Кузин Данила Александрович. Посмотрите его работы в телеграме https://t.me/drkuzinplastic ТАм результаты без ретуши.

Вы везде этого Кузина рекламируете.
И то он якобы сделал вам и это.
Хватит врать, ничего вам никто не делал, за деньги рекламируете.

Джина
#10

Девушка, кто вам сказал, что ваши половые губы " ненормальные"?
Нет такого у гомосапиенс.
Парень?
Порнухи насмотрелись , где ничего натурального?
Хотите потом во время секса ничего не чувствовать и получить зияние влагалища?
Вам это зачем?
Если парень, шлите его на *** пусть себе идет член увеличит

Джина
#11
Гость

Поддерживаю. Бакирханов действительно лучший в этом вопросе - все как надо сделает, будет красивая эстетика и здоровье в порядке. А то сейчас некоторые любят все под ноль оттяпать, а ты потом мучайся.

Есть индивидуальные особенности , которые ни один врач предвидеть не может.
Вообще отрезать не пришить, думайте 100 раз девушки.
Лучше штаны носите нормальные, обтянутся штанами, что все просматривается, а это для здоровья вредно, об этом думали бы.

Гость
#12

Я сделала две недели назад. Еще не все прошло конечно, но я жалею об одном, что не сделала этого раньше. Тяжело первые дня 4-5, которые лучше дома отлежаться, но с каждым днем стает намного легче и лучше. Уже это благополучно забылось) Сейчас у меня только плотноватые бугорки от швов, надеюсь с помощью офлокаина и облепихового масла все пройдет за неделю вторую. Господи, да мне первый раз не противно на себя между ног смотреть, я уже перемеряла все кружевные трусики, все гладко и красиво, больше не нужно прятаться на пляже и самое главное комплексов в сексе у меня больше уж точно не будет. Пришло время воплощать в жизнь все свои фантазии) поверьте, оно того стоит, мне жаль что я сделала это только в 32.

Кира
#13

Уже без стеснения могу сказать, что естественная форма губ меня не устраивала. Кроме эстетической стороны вопроса очень беспокоил дискомфорт. Стринги вообще не получалось носить. Решилась на операцию и не пожалела. Оперировал меня Иванов. Перед оперпацией подробно обговорили, что он сделает, какой результат ожидать и что меня ждет в после операционном периоде. Всем осталась довольна. Рекомендую.

Гость
#14

Могу порекомендовать шикарного хирурга по лабио- Першукову Анну. Оперировалась у неё , долго выбирала клинику , ходила на консультации и выбрала именно ее. Сама операция на сложная , но будьте готовы ходить в раскарячку неделю ))) зато результат 💣🌪

Анна
#15

Долго думала делать ли мне лабиопластику, а потом, когда в очередной раз не получила никакого удовольствия от секса, решила воспользоваться шансом, что в наше время это все исправляют. Отзывы про Университетскую клинику на Комендантском проспекте слышала и ранее. Записалась на прием к Иванову А.В. , мне его посоветовали девочки, с которыми общалась до этого на форумах. После процедуры прошло чуть более трех месяцев. Состояние и ощущения отличные.

Гость
#16

Тебе зачем? Хочешь резаться иди режься. Или ты маньячка, упиваешься чужим горем и слезами?

Гость
#17
Анна

Долго думала делать ли мне лабиопластику, а потом, когда в очередной раз не получила никакого удовольствия от секса, решила воспользоваться шансом, что в наше время это все исправляют. Отзывы про Университетскую клинику на Комендантском проспекте слышала и ранее. Записалась на прием к Иванову А.В. , мне его посоветовали девочки, с которыми общалась до этого на форумах. После процедуры прошло чуть более трех месяцев. Состояние и ощущения отличные.

Теперь зато удовольствия выше крыши. Молодец пойди возьми с полки пирожок

Гость
#18
Гость

Могу порекомендовать шикарного хирурга по лабио- Першукову Анну. Оперировалась у неё , долго выбирала клинику , ходила на консультации и выбрала именно ее. Сама операция на сложная , но будьте готовы ходить в раскарячку неделю ))) зато результат 💣🌪

Замечательная докторица, все к ней, срочно! Будете потом ходить враскоряку, надо же, уже даже не скрывают

Гость
#19
Кира

Уже без стеснения могу сказать, что естественная форма губ меня не устраивала. Кроме эстетической стороны вопроса очень беспокоил дискомфорт. Стринги вообще не получалось носить. Решилась на операцию и не пожалела. Оперировал меня Иванов. Перед оперпацией подробно обговорили, что он сделает, какой результат ожидать и что меня ждет в после операционном периоде. Всем осталась довольна. Рекомендую.

Стринги вредно носить, чтоб ты знала, убогая. Их перед сексом надевают, а не носят

Гость
#20
Гость

Я сделала две недели назад. Еще не все прошло конечно, но я жалею об одном, что не сделала этого раньше. Тяжело первые дня 4-5, которые лучше дома отлежаться, но с каждым днем стает намного легче и лучше. Уже это благополучно забылось) Сейчас у меня только плотноватые бугорки от швов, надеюсь с помощью офлокаина и облепихового масла все пройдет за неделю вторую. Господи, да мне первый раз не противно на себя между ног смотреть, я уже перемеряла все кружевные трусики, все гладко и красиво, больше не нужно прятаться на пляже и самое главное комплексов в сексе у меня больше уж точно не будет. Пришло время воплощать в жизнь все свои фантазии) поверьте, оно того стоит, мне жаль что я сделала это только в 32.

Ну что только эти рекламщики не выдумывают, вы посмотрите. На пляже она пряталась, да кому ты нужна на пляже между ног тебе заглядывать

Гость
#21
Гость

Поддерживаю. Бакирханов действительно лучший в этом вопросе - все как надо сделает, будет красивая эстетика и здоровье в порядке. А то сейчас некоторые любят все под ноль оттяпать, а ты потом мучайся.

Здоровье в порядке, да? Я вот удивляюсь, ну как эти коновалы спят по ночам спокойно, неужели совсем не боятся?

Гость
#22
Софи

Ну если нарушили иннервацию, разве такого врача можно назвать хорошим? Хороший все сделает хорошо, я например оперировалась у известного хирурга Бакирханова и вот его-то действительно могу назвать очень хорошим - и сделал аккуратно и красиво и для здоровья никаких последствий.

Идите к хорошему, идите идите идите к тому идите к этому. Сами идите. К черту

Гость
#23
Гость

А я вот очень не советую, делала два года назад, нарушили иннервацию, теперь проблеиы с чувствительностью и оргазмом. Врач очень хороший...

Девушка, да это не врач. Врачи лечат людей, спасают жизни. А эти... калечат

Гость
#24
Анастасия 8

Вообще ни разу не пожалела,что решилась на интимную пластику и вам тоже советую,если возникают такие мысли.Реабилитационный период очень быстрый,швы аккуратные.Перед операцией сдавала анализы,мне делали под анестезией.Операция недолгая,около 40 минут.Результатом я очень довольна.Оперировалась у Поздняковой Евгении Игоревны в Москве.

А зачем анализы? Чтоб ещё за анализы деньги платили? Не смешите анализы будут хорошие, скажут можно резать. Докторица позднякова есть в телеге, посмотрите, это ужас, режет все и даже клитор. Как они спят ночами мне интересно? Ну неужели нигде не кольнет не екнет совесть ни разу? Маньяки просто

Гость
#25
Гость

Проходила. На самом деле операция абсолютно не сложная и быстрая. Самое неприятное это аккуратно сидеть первую неделю, а в остальном все ок. Оперировала лабио у Першуковой. Операция обошлась в 90к плюс анализы. Результатом очень довольна и даже жалею что раньше не решалась. Сразу столько комплексов отпало😅

Столько комплексов отпало. А какие комплексы могут быть у нормальной, психически здоровой женщины? Оказывается теперь, чтобы избавиться от комплексов женщинам надо отрезать себя половые органы. Неплохо

Гость
#26

Женщинам после родов навязывают комплексы. У кого были непростые роды, может в послеродовой депрессии сидят на форумах, ищут информацию. А тут добрые тёти и дяди. Советуют. Идите сами режьтесь, ***.
А вы женщины, думайте своей головой. Дайте себе время восстановиться, все у вас будет хорошо, поверьте, не ведитесь вы на эти рекламы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: