Гость
Статьи
Надо ли менять …

Надо ли менять документы после ринопластики?

Если лицо изменилось после рино- и блефоро- пластики, надо ли менять документы с фото? Российский и загран паспорта.

Сеньорита
11 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная женщина
#1

Надо обязательно, иначе вас не узнают по фото.

Диана
#2

проблемы 21 века....
кстати я на загранпаспорте с макияжем и укладкой, и в аэропортах меня часто не узнают в спортивке, помятыми волосами и без макияжа)) хоть я и не делала никаких операций

Сеньорита
#3
Прекрасная женщина

Надо обязательно, иначе вас не узнают по фото.

Причину смены так и указывать? Какие документы прикладывать?

Сеньорита
#4
Диана

проблемы 21 века....
кстати я на загранпаспорте с макияжем и укладкой, и в аэропортах меня часто не узнают в спортивке, помятыми волосами и без макияжа)) хоть я и не делала никаких операций

В аэропорту хотя бы есть возможность предоставить отпечатки пальцев
Во всех остальных случаях- нет

Гость
#5

Меняй, конечно, после каждой подтяжки лица, укладки волос, макияжа и аборта.

Сеньорита
#6
Гость

Меняй, конечно, после каждой подтяжки лица, укладки волос, макияжа и аборта.

Чтоб у тебя нос от злости отвалился... или от сифилиса 😛😛😛

Гость
#7
Сеньорита

Чтоб у тебя нос от злости отвалился... или от сифилиса 😛😛😛

А что лучше? Мне от сифилиса больше нравится, это ведь последствия секса. Которого у тебя уже несколько десятилетий не было.

Сеньорита
#8
Гость

А что лучше? Мне от сифилиса больше нравится, это ведь последствия секса. Которого у тебя уже несколько десятилетий не было.

Действительно, сравнил 🍑 с пальцем, лучше уж без сифилисного 🍆 жить, чем иметь секс с таким пoмoйным псом как ты

Гость
#9
Сеньорита

Действительно, сравнил 🍑 с пальцем, лучше уж без сифилисного 🍆 жить, чем иметь секс с таким пoмoйным псом как ты

Сбылись, сбылись твои мечты - ты уже много лет живешь без секса - ни помойного, ни сифилитного, вообще никакого у тебя нет. Совсем-совсем страшенная, да? Тебе зачем ринопластика нужна? - вернуть на место провалившийся нос? Ты больна проказой?

Гость
#10

нет)

tonita
#11
Сеньорита

Действительно, сравнил 🍑 с пальцем, лучше уж без сифилисного 🍆 жить, чем иметь секс с таким пoмoйным псом как ты

Девушка, может это зависит от того насколько изменилось лицо? Я смотрела фото до и после рино, просто когда- то мечтала, но забила, и так все ок.Так вот, во многих случаях нос красивее, но лицо узнаваемо.А блеферо, так это вообще...ну нет мешков под глазами теперь, и что?Это не Вы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: