Гость
Статьи
Кто увеличивал грудь в …

Кто увеличивал грудь в Краснодаре

Девочки, кто увеличивал грудь в Краснодаре, посоветуйте клинику и хирурга!!! спасибо

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю никого в Краснодаре. Езжайте в столицу к Кузину Д.А.

Гость
#3

А у меня золовка там живёт. Я специально спросила про грудь. Она сказала фамилии: Таранов, Демченко, Карпюк.

Гость
#4

А! И ещё она сказала, что у них там какой то Маркушин из Шале Санте клиника подлец и людей многих кинул на последствия операций. Она с блефаро двоих знает покалечил. С грудью четверг в вацапах выкладывали. Он трусливо не признавался ни с блефаро, ни с грудью. Блефаро такие последствия у обоих. Жесть они восстанавливались тяжело. Рино его девушка выкладывала в вацапе. Что он натворил с носом, ну просто... Как она восстанавливалась не отписала. Ещё про кого то, незнаю правда, слышала раньше и какая операция была незнаю, но этот врач обманул отдав под наркоз что то наделал на операции и спрятался потом, даже выписку не дал знакомая рассказывала. Короче натворил кому то. А потом врал,... Скорее всего потому что ссал, чтоб в суд не подали. В общем вот такая инфа.

Гость
#5

Как это? Обман под наркозом? Не совсем поняла! Что то аж почему то, как накрыло и нехорошо стало. Как же так? Ведь идёшь и доверяешь себя врачу. Получается, что врач совершил преступление, соотносимые с тяжёлыми. Это ведь здоровье, может ребенок у нее. Как же так.

Гость
#6

Что то мы тоже, когда дошли до этого момента в тексте, странное как шквалом обдало всех троих. Голова как от души отошла на момент.

Гость
#7

Странно и меня как волной накрыло и ушло, когда до этого момента прочитала. Сжалось внутри все будто. Странно. Как волна прошла. Он реально, чтото натворил этот врач.

Гость
#8

Я в Мск ездила правда с Ростова, столичным врачам больше доверяю

Людмила
#9

Дочитала до того, кого под наркоз отдали кого то в посте и сердце почему то сжалось. У меня такого не было ещё. Как будто стало сердце. Кого он оперировал и что наделал интересно. Такое чувство прошло, что ее обманули и что то наделали. Так ясно прошло. У меня такого ещё интуитивно не было.

Гость
#10

Девы и у меня тоже самое чувство. Как волной обдало и сжалось внутри. Я в шоке. Кого он оперировал? Такое же чувство, что он натворил по подлости своей.

Елена
#11

В Москву ездила, сочетала с отпуском и оперировалась у Арсена Григоряна.

Гость
#12
Гость

Девы и у меня тоже самое чувство. Как волной обдало и сжалось внутри. Я в шоке. Кого он оперировал? Такое же чувство, что он натворил по подлости своей.

Странно. И я как дошла до этого пациента в описании, как будто в воду на глубину погрузили сжалось внутри что то. У меня тоже чувство нехорошее насчёт этого врача. Он подлость кому то сделал. Про рино и блефаро прочитала, дохожу до наркоза и пациента и как будто душа из меня отошла. Странно и ещё раз повторю странно.

Гость
#13

Возможно кто то чуть не погиб у него во время операции. Выжил странными обьстоятельствами и той и другой данности, вернувшись как говорится на землю. Чувство холода прошло при прочтении. Такого не наблюдал раньше у себя.

Гость
#14
Людмила

Дочитала до того, кого под наркоз отдали кого то в посте и сердце почему то сжалось. У меня такого не было ещё. Как будто стало сердце. Кого он оперировал и что наделал интересно. Такое чувство прошло, что ее обманули и что то наделали. Так ясно прошло. У меня такого ещё интуитивно не было.

Такое же ощущение.

Гость
#15

Вызвали любопытство, девчонки мы ходили гадать. Там погиб кто то и выжил, каким то образом. Когда видят такое при гадании, это знак какой то. За ней как шлейф кружится появляясь и исчезая будто со слов смотрящей на рисунок. И сказала, что кружится вокруг шлейф будто или нитка паутинка что ли идёт в небо или вверх. Одежду даже сказала. Темное длинное платье и ворот, как в 14 веке. На голове накидка будто совсем темная и венец. Мне кажется неправда. Бред какой то и кошмар. Неужели. Гадала на любимого и хоть это на правду похоже. Встречу через пол года и описала тоже. Ну мне описание не упало. Ещё пойду позже.

Гость
#16

Даже если она увидела кого то. Девушки, все равно не узнаем кого. Так что не гадайте, а гадайте на себя.

Гость
#17

Вот именно. Мы же ничего не знаем и не понимаем. Единственно, что странно, почему темная она. Ну да ладно. Все равно по нолям нам инфы.

Гость
#18

Ну и увидела девушка ваша гадалка. Застрелиться же только. Где она ее нашла? Сколько рисунков по кофе, но чтобы увидеть эту. Ну вы меня простите. А вы там спросите насчет графа Дракулы. Это туда. В ту степь.

Гость
#19

Да нет не насчёт Дракулы спросите. Про Вия лучше или Гада морского. Сюда идти по вопросу наверное. А в средние века у них нравы были. Что эта скорее:" не хочу сегодня я и отойди же. Нет, сказала. Ну и что иди туда, иди к другой. Я не против. Уходи же и иди же. Мне не нужен, не хочу и отойди. А потом:"ой по светски разговаривать должна я. Милый мой тебя ждала, в окно смотрела. Ты такой и самый лучший и хороший. Да, да-да,да- да. И тут же сорвавшись: не хочу я ничего и убирайся. Не хочу и разговаривать с тобой. Вот где то как с этими направлениями. Ну это некоторые черты характеров были.

Гость
#20

Ну вас с вашими шутками. Выходной влияет что ли?

Гость
#21

Этот пидарас врач что то натворил. Он гнилой. Он продал свою душу что ли.

Гость
#22

Странный образ. Чтобы в наше время при гадании на кофе такое увидеть. Вы меня извините. В темном обличии ещё. Обращения у них были:" Ваша светлость маркиз де .. " А тут получается:" Ваша темность маркиза" Венец хотя это и частью светлость.

Историк.
#23

Раньше обращение интересные были:" ваше Святейшество, Ваша Светлость. А тут на рассвете раздались шаги и обращение:" с прибытием Ваша Темность". Дверь закрылась и шаги исчезли. Насчёт Святейшества же вот, и обратился он тряся рясою и мудями к люду, закатив глаза блажено. Ну и все в таком роде.

Ирина. Л.
#24

Так ещё и ваша милость говорили какому нибудь яйценосецу тупому, но с Манией величия и болтающему яйцами в дорогих одеждах. Вашей темном ью называли некоторых, но редко. Само срывалось с губ так ее назвать. Эту маркизу интуитивно раньше некоторые чувствовали. Потому, что или жопой почуешь, что это именно она, хоть ей и все равно на тебя. И она тебя даже не знает. Не общается и сама по себе. Так случайно по какому делу столкнулись и все. Она ушла. Но блин ты за промежуток времени, как то не так себя почувствовал что ли. А потом вроде стихало что то. Как будто она исчезла куда то. А ещё ваше Сиятельство обращения были. А также всякие господины и Светлости..

Гость
#25

Не знаю как раньше. А вот сейчас нам точно покажут и гордых яйценосцев и ваши Милости и Светлости и Сиятельства, что мало не покажется. Страна начнет в такую тяжелую рецессию впадать, что все почувствуют до ануса шомпол раскаленный. Пока не поняли ещё.

Гость
#26
Историк.

Раньше обращение интересные были:" ваше Святейшество, Ваша Светлость. А тут на рассвете раздались шаги и обращение:" с прибытием Ваша Темность". Дверь закрылась и шаги исчезли. Насчёт Святейшества же вот, и обратился он тряся рясою и мудями к люду, закатив глаза блажено. Ну и все в таком роде.

А сейчас не? Да то же самое по поводу трясущихся мудями, только пластических хирургов, если в данном контексте брать. Закатив блажено глаза они сейчас в тяжёлой экономической ситуации блеять тряся мудями будут о себе и зазывать. Причем дирижёр всей этой ордой руководить не нужен. Они друг друга заглушая блеять будут.

Гость
#27
Гость

Странный образ. Чтобы в наше время при гадании на кофе такое увидеть. Вы меня извините. В темном обличии ещё. Обращения у них были:" Ваша светлость маркиз де .. " А тут получается:" Ваша темность маркиза" Венец хотя это и частью светлость.

Насколько мы давно гадаем на кофе, такой образ ни разу не складывался. Врач что то натворил точно. Ну что тут сказать. Его отпрыски рассчитаются. Или сам сдыхать будет тяжело.

Гость
#28

Вообще если смотреть на образ в гадании на кофе- это странная женщина. Это ведь правда странная женщина по гаданию. Неизвестно происхождение ее души. Она может здесь родится и жить человеком со всеми делами и радостями, но ее душа? Вопрос в ее происхождении.

Гость
#29

Лучше эту женщину не носить в голове. Будто что то внутри говорит:" забудь ее, слышишь? Она, как мгновение или мираж прошла, а ты не помог ей. Или будет тот, кто поможет." О Господи, как странен наш мир.

Гость
#30

Как бы-да. Тут что не укладывается в наши предпочтения, рамки или понимание, или чувства, как к другим. Что то мне подсказывает, что интересуйесь другими. Ее забыть. Забудь как будто говорит что то. Да ну вас. Мне плохо аш стало. У меня подруг полно разных внешне и на характер. И такие классные во всех отношениях. Ну все, все. Надо же. Какие образы только не бывают в гаданиях.

Гость
#31

Тема сложная. Что то плохое сделано там, где нельзя было. В своем вон говне у себя разбирайтесь. А ее оставьте. Она тема такая, что *** нельзя было делать. Привычки людские поганые сказались где то и ложь с подлостью. Подлецов среди нас хватает. Потом только последствия из за них.

Cf.
#32

На этого врача телеграм подписались неделю назад. И сестра на ВК его. Почему то такое чувство, что он подлость большую сделал или ложь с последствиями.

Элина
#33

Кто бы мне объяснил? Почему я вижу мартышку что ли. Ну больше как будто макакаподобная рядом с ним льет на уши исподтишка периодически на кого то что ли. И в сознании это прошло, что ненавидит она кого то и как будто показалось. Явная макака рядом с ним. О Боже. Я пересмотрела фильмов что ли. Я сейчас глицин пью по 1 таб 1 раз в день месяц уже. Работа связана с ремонтом компов и параллельно экономист в этой же организации. Глицин начала пить из за бессонницы. С психикой вроде нормально, несмотря на напряжённую работу.

Гость
#34

Наткнулась на этот форум и от корки до корки прочитала. Нашла фотки хирурга этого. Элина, если ты читаешь форум, то тебе не одной макака повиделась с ним рядом. Ты знаешь, я тоже макаку увидела, как проекцию его жены что ли или сестры. Я в шоке. Мне показалась макака тоже. И от нее ненависть на кого то идёт ему на ухо будто. Какая то макака напевает этому носорогу что то. Не пойму, они перемалывают что ли языками кого то дома и макака у него явная рядом. Не знаю что и думать. К психиатров хоть иди.. Вот так явно в голове и перед глазами прошло все это. Какие то сани и он макаку везёт и парк и памятник показался воина что ли и он дубину показывает как обезьянв что ли и факи крутит как будто. Макака прыгает от радости, что натравила. Скажите а анаприлин мог такое видение дать?

Гость
#35

На воина носорог дубину что ли показывает или как в камеру будто. А потом факт крутит. И дулю макака вниз держит. Просто явно макаку-*** какую то лицемерную увидела. Я ещё неделю назад каккраксил два раза по таб пила. А сейчас анаприлин.

Гость
#36

Не знаю про кого вы. Но знаю одно- точно. Такие видения бывают только, когда ты истинное нутро истинной души макаки видишь.

Гость
#37

Если видится макака, значит это ее- (его жены, сестры, родственницы) - ее истинное- Я. Которое прячется в ней. Это ее душа в ней- душа макаки.

Эма
#38

А у меня какое то ощущение, что этот врач продал душу. Объяснить не могу почему. Ну именно такое ощущение, когда глянула.

Эма
#39

Ну да. Именно такое ощущение. Он продал свою душу.

Гость
#40

О и я прочитала. Я из Тулы тут. Посмотрела тоже этого врача. А он мне почудилось, как подлость какую то в своей работе сделал что ли. И такое же ощущение, что расплачиваться будет в жизни. Он на вруна ещё и подонка похож.

Астра
#41

Да- ты знаешь есть такое. Будто он настолько подло поступил, что просто не по себе стало мне. О Господи, он навредил что ли или сподлюшничал с последствиями кому то? Но кому? Так бы знать хотелось, что этот дибильный хирург натворил.

Димон
#42

Хабитус скота у этого врача. Я смотрел ещё месяц назад. По скотски поступил он по всей вероятности в каком то случае у своих пациентов. Платежный счёт за кого то выписан будет. Он не учел момент вероятности, равный 0,1 сотой, за который платить придется. По скользкой юлил и насучил кому то. И попал ссученностью своей на процент вероятности. Я из одной теории вероятности у японцев взял это умозаключение. Тогда ещё так подумал, когда только прочитал про него на форуме и посмотрел.

Гость
#43
Гость

Вообще если смотреть на образ в гадании на кофе- это странная женщина. Это ведь правда странная женщина по гаданию. Неизвестно происхождение ее души. Она может здесь родится и жить человеком со всеми делами и радостями, но ее душа? Вопрос в ее происхождении.

Я тут тоже подумала, что странный рисунок в кофе. И как то не по себе, когда прочитала. Такое ощущение, что из глубины веков чей то образ или мираж. Странно как то. Обычно другие рисунки. Или просто так зерна легли, что напомнили о ней.

Гость
#44

Наверное случайно так рисунок попал.

Гость
#45

А вам не кажется-здесь писавшим, что этот чирь на очке- дров наломал или делов наделал где то?Ему чири вскрывать только.

Кама
#46

Да кажется. Энцефалопат какой то. У него психические скрытые отклонения похоже. Слышала это от краснодарских врачей. Гарантий с ним никаких. Он дураковатый и опасный хирург. Не пойму, ну он похоже правда с психическими отклонениями.

Гость
#47

Узнавала девушки у врачей знакомых в Краснодаре из любопытства про этого хирурга. Сказали, что он *** тупорылый. Мало того, что тупой хирург, еще и сам по себе как человек-***. И тоже сказали, что у него с головой проблемы. И пуля может пролететь или шевельнуться в любой момент.

Гость
#48

И вот еще, сказали про кого то после рино у него, и надо переделку делать и на маммопластиках у девушек наворотил.

Гость
#49
Гость

Вызвали любопытство, девчонки мы ходили гадать. Там погиб кто то и выжил, каким то образом. Когда видят такое при гадании, это знак какой то. За ней как шлейф кружится появляясь и исчезая будто со слов смотрящей на рисунок. И сказала, что кружится вокруг шлейф будто или нитка паутинка что ли идёт в небо или вверх. Одежду даже сказала. Темное длинное платье и ворот, как в 14 веке. На голове накидка будто совсем темная и венец. Мне кажется неправда. Бред какой то и кошмар. Неужели. Гадала на любимого и хоть это на правду похоже. Встречу через пол года и описала тоже. Ну мне описание не упало. Ещё пойду позже.

девчонки и мы ходили гадать к гадалке на кофе и этого хирурга показали. Странное что то она увидела и гадать приостановилась. Сказала, что он видимо натворил что то. И сказала, что вина его или подлость или что то на нем такое есть. Потому что облик женский во вращении увидела, частицы вращались и оседали вокруг образа этого. Как накидка на ней что ли на голове и шлейф будто вращается. Странно-сказала. Всякие образы вырисовывались, но эта какая то как из веков показалась и исчезла. И я себе гадала у нее. Ну у меня не выходил из веков никто с накидкой. Чего только не бывает и как только зерна не ложаться. Ну врач этот правда гнилым кажется, как человек.

Гость
#50

Меня сейчас вперед ногами вынесут. Сколько гадаем, а чтобы такое увидеть вы меня извините. Да ноги в руки и аж *** свиснула от таких образов в капюшонах или накидках. Вот так сотрудница прочитамши сказала.