Гость
Статьи
Не нравится форма …

Не нравится форма половых губ

Мне не нравится форма половых губ ...я ужасно комплексую, поэтому в 23 ещё девственница ✌🏻 может существуют какие-то операции? Я прекрасно понимаю,что это глупо и сейчас сюда набегут троли, но это действительно проблема для меня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вероника Егоровна
#1

Существует конечно, в 21 веке тем более) Можно филлерами откорректировать, а можно сделать интимную пластику. Очень хорошые специалисты во Фрауклиник в Москве есть. Там и косметологи и хирурги высокопрофессиональные работают. Позднякова Евгения Игоревна хорошо после родов восстанавливает, и ушивание делает и все что хочешь Вы лучше позвоните менеджеру *** в клинику, и там уже все разузнаете. Если решитесь, думаю вашу проблему точно там решат.

Рак
#2

Придётся принять,не думаю что есть такие операции,посмотрите в интернете,может найдёте,не думаю что это будет дёшево ,у всех есть то что им не нравится в своём теле,в том числе и половые органы,не всех природа наградила.

Гость
#3

Делала как раз в 23 г,через 3 недели забыла о комплексе

.
#4
Гость

Делала как раз в 23 г,через 3 недели забыла о комплексе

Где делали и сколько по цене примерно?

Гость
#5

Лабиопластика. Обратитесь к Кузину Даниле Александровичу, результаты операций по лабио есть без ретуши в его телеграм канале ***

Молодая бабуля
#6

Ничего не глупо, я прекрасно понимаю, какими могут быть комплексы из-за этого. Если вас это действительно сильно смущает, сделайте лабиопластику, там и форму и асимметрию корректируют. Все делают под местной анестезией, восстановление тоже быстрое. Из хирургов очень советую Сарвара Бакирханова.

Гость
#7

Делала интимную пластику в Москве у Егоровой Марии Владимировны.Мне 28 лет,операцией довольна.Скорректировали все по моему желанию.Результат отличный!

Гость
#8
Рак

Придётся принять,не думаю что есть такие операции,посмотрите в интернете,может найдёте,не думаю что это будет дёшево ,у всех есть то что им не нравится в своём теле,в том числе и половые органы,не всех природа наградила.

вот у многих такое восприятие почему-то. На самом деле совсем не дорого, я с одной зарплаты сделала операцию, кроме того рассрочки всевозможные есть. И ее делают под местным наркозом) так что исправить всегда можно, если действительно так мешает. Я убирала не столько объем сколько асимметрию, делала у Гущиной А. О. , советую. А вот насчет мужчин скажу – конечно, приятнее, когда все идеально красиво. НО по большей части всем все равно! Главное, чтобы вам нравилось. А мужчины любят разные :)

Гость
#9
Молодая бабуля

Ничего не глупо, я прекрасно понимаю, какими могут быть комплексы из-за этого. Если вас это действительно сильно смущает, сделайте лабиопластику, там и форму и асимметрию корректируют. Все делают под местной анестезией, восстановление тоже быстрое. Из хирургов очень советую Сарвара Бакирханова.

Поддержу, Бакирханов по интимке действительно лучший. Сделает без побочек и красиво, а не отрежет все нафиг, как некоторые. Врачей конечно нормальных по этой теме немного...

Гость
#10
Гость

вот у многих такое восприятие почему-то. На самом деле совсем не дорого, я с одной зарплаты сделала операцию, кроме того рассрочки всевозможные есть. И ее делают под местным наркозом) так что исправить всегда можно, если действительно так мешает. Я убирала не столько объем сколько асимметрию, делала у Гущиной А. О. , советую. А вот насчет мужчин скажу – конечно, приятнее, когда все идеально красиво. НО по большей части всем все равно! Главное, чтобы вам нравилось. А мужчины любят разные :)

Она очень хорошая хирург, мне было как-то проще довериться женщине, и в Гущиной не ошиблась. Лабио сделала идеально.

Гость
#11

Да, есть лабиопластика. Действительно очень хорошая операция, помогает не только от комплексов избавиться, но и чисто физический дискомфорт убрать. У меня изначально были гипертрофированные МПГ и мне это очень мешало в быту, то натрешь, то раздражение. Сделала лабиопластику и забыла об этом. Операцию делала в Москве у хирурга Бакирханова, многие идут к нему, очень хороший специалист.

Анна
#12

Интимную пластику различного характера очень хорошо делает Чаруса Еганова, я у нее оперировалась в клинике Бьюти Тренд, очень осталась довольна результатом операции, мне кажется сейчас, что угодно можно сделать

Гость
#13

Существует такая пластическая операция, и стыдиться тут совершенно нечего, огромное количество женщин не удовлетворены видом своих пг и идут к хирургу. Это совершенно безопасно и не имеет страшных последствий, чисто эстетическая операция, знаю по своему опыту, оперировалась несколько лет назад у Бакирханова С.К., все прошло успешно и без последствий. Результатом очень довольна. И не беспокойтесь, в плане ощущений тоже ничего не меняется

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: