Гость
Статьи
Тубулярная грудь. Ваше …

Тубулярная грудь. Ваше мнение

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение о тубулярной груди. На ваш взгляд, такая грудь уродливая и ненормальная, и стоит сделать коррекцию или же можно обойтись без пластики? Заранее спасибо за ответы.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое мнение вы хотите услышать? однозначно надо оперироваться.

Глэдис
#2

Мое мнение - это один из тех случаев, когда операция действительно необходима. Хотя, я не мужчина. Может им как раз нравится.

Гость
#3

В передаче "я стесняюсь своего тела" девушке делали операцию и исправили этот недостаток. Честно,смотрится не очень,лучше сделать пластику.

Гость
#4

А что же тут красивого. Конечно лучше пластику.

Гость
#5

я бы попробовала обычные средства, домашние, например сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее, я после похудения хорошо грудь восстановила

Гость
#6

А мне кажется, это того не стоит. Хирургическое вмешательство, наркоз, импланты… Это на самом деле такие риски. Ни один хирург вам не скажет наверняка, как примет инородное тело организм. Самые разные осложнения могут быть как сразу, так и спустя годы. Почитайте блог Яны Саенко в инсте, там десятки историй девушек, пострадавших от пластики груди и не только. Я сама иначе посмотрела на свое желание что-то в себе менять. У меня у самой в 20 лет грудь хоть и не тубулярная, но обвисшая и по нынешним стандартам не очень красивая. Но это на самом деле такая фигня, на которой даже циклиться не стоит, здоровье намного важнее, поверьте! Не истязайте свое тело лишний раз в угоду любителей идеальной груди!

Гость
#7
Гость

я бы попробовала обычные средства, домашние, например сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее, я после похудения хорошо грудь восстановила

Тубулярность обоснована неправильным развитием тканей железы с образованием перемычек соединительной ткани.Именно эти перемычки замедляют рост остальных тканей железы.Никакие притирания и примочки это не исправят.

Гость
#8

Мне лично такая грудь нравится и соски пухлые)

Василиса
#9

Ну вы знаете, без пластики вряд ли тут обойтись. У меня у мамы такой эстетический недостаток, не правильно развивалась. Она терпела терпела сама себя и все таки сделала операцию. Ей во Фрауклиник в Москве предложили круглыми имплантами сделать коррекцию и очень красиво получилось. Хорошо что мне по наследству не досталась такая грудь какая была у нее до операции! Но она сейчас очень комфортно себя чувствует.

Гость
#10
Гость

А мне кажется, это того не стоит. Хирургическое вмешательство, наркоз, импланты… Это на самом деле такие риски. Ни один хирург вам не скажет наверняка, как примет инородное тело организм. Самые разные осложнения могут быть как сразу, так и спустя годы. Почитайте блог Яны Саенко в инсте, там десятки историй девушек, пострадавших от пластики груди и не только. Я сама иначе посмотрела на свое желание что-то в себе менять. У меня у самой в 20 лет грудь хоть и не тубулярная, но обвисшая и по нынешним стандартам не очень красивая. Но это на самом деле такая фигня, на которой даже циклиться не стоит, здоровье намного важнее, поверьте! Не истязайте свое тело лишний раз в угоду любителей идеальной груди!

Это как раз тот случай,когда вмешательство показано.При данной операции не просто устанавливают имплант,но и убирают излишки соединительной ткани,образующих тяжи,которые сродни спайкам и могут быть причиной других угроз.Что до % осложнений,то он не выше,чем при любой другой операции.

Гость
#11

Я страдаю от тубулярной груди с юности . Это комплекс с детства . Решилась на операцию.

Гость
#12

Тубулярность тоже разная бывает, оказывается даже чуть-чуть не круглая грудь уже такой считается. Но вообще на мой взгляд выраженная тубулярность это очень некрасиво, лучше уж совсем маленькие, чем такие.. Я делала операцию, тубулярность 2 степени. Если соберётесь, советую доктора Мустафаева Эльдара Рашидовича, в Москве. Сейчас совсем другой вид, восприятие своего тела, а от этого и отношения с мужчинами стали лучше.

Юля
#13

Я сделала операцию и ничуть не жалею, по мне так для женщины это действительно недостаток. Ищите хорошего врача! Это главное!

Гость
#14

и я сделала и этому очень рада, хотя тубулярность была не слишком выраженная. Все равно это совсем другой вид груди! Из хирургов однозначно могу порекомендовать Валентину Васильевну Кравцевич, она делает потрясающе даже такие сложные операции, опытная, и как человек приятная, что тоже немаловажно. В конечном итоге решать только вам, что для вас комфортнее

Гость
#15

Я считаю тубулярность дефектом. Кому-то ок с такой грудью жить, а кто-то мучается постоянно. Я вот ко второй группе отношусь. Честно признаюсь, я даже не ощущала себя полноценной женщиной до пластики, Анна Алексеевна Боровикова буквально изменила мою жизнь, очень талантливый хирург и спасибо ей огромное, работа была проделана колоссальная.

Гость
#16
Гость

Я страдаю от тубулярной груди с юности . Это комплекс с детства . Решилась на операцию.

Здравствуйте, расскажите об операции, как все прошло?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: