Гость
Статьи
Большая грудь, ваше …

Большая грудь, ваше мнение

Большая грудь, за и против #грудь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится мужикам.

Гость
#2

Ну а причём тут за и против, что дано то и есть! Мне например всю жизнь маленькая нравится, не больше двойки, а у меня почти 4(((( Приходится донашивать((

Гость
#3

Если только от природы, а силикон вызывает отвращение

#4

Фото где ?

Гость
#5

Минусы: Тяжело бегать , красивая только в бюстгальтере чаще всего, оверсайз не идет
Плюсы: часто красиво и женственно, повышенное внимание противоположного Пола
Я за золотую середину

Фемистокл
#7

В 20 торчит и манит.
В 25 в лифане торчит и манит, снимает лифан, лучше бы этого не делала.
В 30+ это вымя так себе зрелище, даже в лифане.

#8

На мою грудь лифчик 2-го размера даже великоват. Подбирать приходится всегда. Но большую грудь не хочу. Это просто жесть! Моя грудь стоит, хоть мне и 29 лет, и двое детей, а у подруг их груди большие лежат на пупке.

Гость
#9
Гость

Ну а причём тут за и против, что дано то и есть! Мне например всю жизнь маленькая нравится, не больше двойки, а у меня почти 4(((( Приходится донашивать((

Отрежь, и не донашивай

Гость
#10

Большая это гемор. Лучше иметь двоечку-троечку. Тоже приходится носить то, что есть.

Гость
#11

У меня средняя грудь (4й размер), больше, наверное, было бы слишком

Гость
#12
Гость

Минусы: Тяжело бегать , красивая только в бюстгальтере чаще всего, оверсайз не идет
Плюсы: часто красиво и женственно, повышенное внимание противоположного Пола
Я за золотую середину

Зачем бегать?
Идиотизм какой-то. Нудно гоодо ее носить.

Гость
#13
Гость

Большая это гемор. Лучше иметь двоечку-троечку. Тоже приходится носить то, что есть.

Нулевой?

#14

мне нравятся большие шарики---этак 5-го размера !!!плюс в придачу хорошая задница !!!плюс красивая мордашка с вывернутой верхней губой !!!-----------------------этакий идеальчик !

Гость
#15
zero333kk

мне нравятся большие шарики---этак 5-го размера !!!плюс в придачу хорошая задница !!!плюс красивая мордашка с вывернутой верхней губой !!!-----------------------этакий идеальчик !

С вывернутой верхней губой?

Вот жеж извращенец какой.

#16
Гость

С вывернутой верхней губой?

Вот жеж извращенец какой.

тетка---ты видно не понимаешь ничего---

#17
Гость

С вывернутой верхней губой?

Вот жеж извращенец какой.

жаль тут нельзя фотку показать тебе женщины с такой губой !!---- я просто таю от ее вида !---новый год с ней встречал !!!

Гость
#18
Гость

Зачем бегать?
Идиотизм какой-то. Нудно гоодо ее носить.

Кто -то спортом занимается

Лиана
#19
Гость

Если по бокам раскидано - уродливо выглядит.

До колен свисает - настроение хорошее умирает.

Надо иметь средний размер, и стоячий сосок - тогда, возможно, и захочется с вами разок.

Спасибо за одолжение)))

Гость
#20
zero333kk

жаль тут нельзя фотку показать тебе женщины с такой губой !!---- я просто таю от ее вида !---новый год с ней встречал !!!

Меж двух сисек уткнулся сопливым носом опьянев от счастья?

Гость
#21
Vika - Vika

На мою грудь лифчик 2-го размера даже великоват. Подбирать приходится всегда. Но большую грудь не хочу. Это просто жесть! Моя грудь стоит, хоть мне и 29 лет, и двое детей, а у подруг их груди большие лежат на пупке.

Ну, наконец-то!
Не делом, так млоаом сказала, кпк есть. Тоесть - сисек у тебя нет.

Глаз у меня алмаз.
Спасибо, успокоила старика.

Гость
#22

Нет, 5й, ценителей на такое добро нет.

Гость
#23
zero333kk

жаль тут нельзя фотку показать тебе женщины с такой губой !!---- я просто таю от ее вида !---новый год с ней встречал !!!

Избавь от подробностей.

#24

В молодости хорошо выглядит, в старости не очень

Гость
#25
Лиана

Спасибо за одолжение)))

Я только о возможности.
Мне то и разок не надо. Я старенький уже. Это вот молодежь
любит эксперименты ставить.

То в маленькую хотят ткнуть
То в большую - нырнуть.

#26

Некоторые женщины говорят, что лучше бы у меня грудь поменьше, вызывает неудобства.

Гость
#27
Гость

У меня средняя грудь (4й размер), больше, наверное, было бы слишком

Чуть больше среднего, но в допуске.
Уже не дыня колхозница, но и не торпеда. В самый раз.

#28

Плюс и минус - мужики пялятся

#29

На работе есть одна девушка размер 4 или даже 5 и попец тоже не маленький. Когда проходит - приподнимает настроение. Как бы она не скрывала

Гость
#30
Алексей

В молодости хорошо выглядит, в старости не очень

Эх, Алексей.
В старости уже на все покуй.
Хотя, нет - не на все.

Я вот до сих пор боюсь непроизвольно ночью обосрпт..я.

Гость
#31
Гость

Если по бокам раскидано - уродливо выглядит.

До колен свисает - настроение хорошее умирает.

Надо иметь средний размер, и стоячий сосок - тогда, возможно, и захочется с вами разок.

У самого то стоИт? Или на полдевятого? 😉

Гость
#32
Гость

У самого то стоИт? Или на полдевятого? 😉

Конечно же не стоит.
Философ я.
Хорошо, что случилось пораньше, а то бы до сих пор ерундой страдал.

По молодости, чуть от инфаркта не умер. Столько сил эти телодвижения неуклюжие отнимают. Страшно вспоминать.

Гость
#33

от 1 до 3 норм, главное форма а не размер

#34
Гость

Конечно же не стоит.
Философ я.
Хорошо, что случилось пораньше, а то бы до сих пор ерундой страдал.

По молодости, чуть от инфаркта не умер. Столько сил эти телодвижения неуклюжие отнимают. Страшно вспоминать.

Соболезную

Гость
#35
Алексей

Соболезную

Да, бросьте вы. В этом нет ничего ужасного.

Гость
#36
Гость

от 1 до 3 норм, главное форма а не размер

С единичкой о форме не приходится говорить. Ее просто нет.

Александр
#37

Нравится большая ! ( к висячей форме отношусь положительно)

Гость
#38

Мне вообще полные девчонки нравятся — а без груди типа «дыни на подносе» они выглядят нелепо 😁

Гость
#39
Гость

Зачем бегать?
Идиотизм какой-то. Нудно гоодо ее носить.

Да, на пробежке- трясется, но сейчас есть белье для спорта, но мне нравится, когда она немножко трясется, ни один не прошел/бежал, что бы не обернуться.Когда хочу побегать одна, что то продумать надо, бегу в обратную сторону....А вообще да, хожу грудью вперед, никогда не прячу, ее вообще спрятать невозможно , мало того, что большая 4,5, так еще высокая, тугая, тяжелая. Карандаш под грудью не держится.Хорошо сейчас можно лифчик подобрать, плечам от брителек больно. Поэтому дома и на отдыхе хожу без белья.У мужиков в штанах сразу растет что то. Не знаете что? Но тетки бесятся. Так всем хочется сказать - ФУ.вымя..но...нет! не вымя- большая грудь)))))

Гость
#40
zero333kk

мне нравятся большие шарики---этак 5-го размера !!!плюс в придачу хорошая задница !!!плюс красивая мордашка с вывернутой верхней губой !!!-----------------------этакий идеальчик !

Хотела загордится, что идеал, а нет, не дотягиваю- губы пухлые, но без выверта. и попа упругая, бедра крутые...

Гость
#41
Гость

Да, на пробежке- трясется, но сейчас есть белье для спорта, но мне нравится, когда она немножко трясется, ни один не прошел/бежал, что бы не обернуться.Когда хочу побегать одна, что то продумать надо, бегу в обратную сторону....А вообще да, хожу грудью вперед, никогда не прячу, ее вообще спрятать невозможно , мало того, что большая 4,5, так еще высокая, тугая, тяжелая. Карандаш под грудью не держится.Хорошо сейчас можно лифчик подобрать, плечам от брителек больно. Поэтому дома и на отдыхе хожу без белья.У мужиков в штанах сразу растет что то. Не знаете что? Но тетки бесятся. Так всем хочется сказать - ФУ.вымя..но...нет! не вымя- большая грудь)))))

Круто, что вам комфортно и удобно, это главное.
Во время беременности и гв грудь увеличилась тоже примерно до 4 размера, это было красиво , не спорю, но жутко неудобно (лично для меня) ... очень ждала пока вернется моя двойка. Но опыт интересный был все равно

Гость
#42
Гость

Круто, что вам комфортно и удобно, это главное.
Во время беременности и гв грудь увеличилась тоже примерно до 4 размера, это было красиво , не спорю, но жутко неудобно (лично для меня) ... очень ждала пока вернется моя двойка. Но опыт интересный был все равно

Да, у меня за время беременности выросла, была еще больше, но осталась все равно большой.Так как она выросла не от обжорства, жира в ней нет, потому и не весит особенно.Так что если декольте побольше - муж и свекор всегда рядом , честь семейную блюдут)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: