Гость
Статьи
Увеличила губы, но …

Увеличила губы, но разочаровалась

Доброго времени суток!
Долго хотела увеличить губы гиалоурановой кислотой. На днях исполнилось заветное желание. Однако результат мне совсем не понравился, все выглядит хорошо и косметолог хороший. Но я поняла, что большие губки мне не очень идут. Девчонки, был ли у вас такой грустный опыт? Как долго выходил препарат? Или вы прибегали к удалению филлеров, в таком случае? (кололи 1 мл Stylage М) #увеличениегуб

:)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько времени прошло после увеличения? Более менее нормально губы выглядят только через 14 дней.

Гость
#2

Не переживайте, через пару месяцев и все будет красиво. Почти половина объёма уйдёт.

Гость
#3
Гость

А сколько времени прошло после увеличения? Более менее нормально губы выглядят только через 14 дней.

5 дней прошло... губы с течением времени возвращаются в прежнюю форму? вы не знаете?

Гость
#4
Гость

5 дней прошло... губы с течением времени возвращаются в прежнюю форму? вы не знаете?

5 дней мало, у вас ещё отёк может держаться, результат оценивать рано. 14 дней, а в идеале - месяц. Со временем да, губы уменьшаются.

#5

После первой процедуры гель очень быстро рассасывается, может даже месяца за 4, все зависит от организма. Это последующие процедуры имеют накопительный эффект.
Ну и конечно зависит сколько первый раз поставили, обычно хорошие косметологи первый раз вводят не больше 0.5-1 мл, но есть те кто и 2 могут за раз…так конечно не стоит делать.

:)
#6
Dasha1711

После первой процедуры гель очень быстро рассасывается, может даже месяца за 4, все зависит от организма. Это последующие процедуры имеют накопительный эффект.
Ну и конечно зависит сколько первый раз поставили, обычно хорошие косметологи первый раз вводят не больше 0.5-1 мл, но есть те кто и 2 могут за раз…так конечно не стоит делать.

вот уже губы стали меньше, слава богу. но смотрю старые фото свои и понимаю какую глупость совершила. хочу дождаться полного выздоровления (чтобы синячки прошли) и буду записываться на выведение. все таки большие губы это не мое . боюсь что полностью гель не рассосётся, контур поплывет и больше губ старых не увижу

гость
#7

У меня был немного другой опыт, я хотела губы,сделала но получилось ассиметрично и с комками, решила выводить у другого доктора, вывела и больше пока не стала делать. Можете подождать, а можете вывести, только у проверенного доктора делайте.

:)
#8
гость

У меня был немного другой опыт, я хотела губы,сделала но получилось ассиметрично и с комками, решила выводить у другого доктора, вывела и больше пока не стала делать. Можете подождать, а можете вывести, только у проверенного доктора делайте.

я все таки решила выводить, на процедуру уже на следующей неделе. они действительно стали меньше! но знаете, все равно видно, что не свои...и каждая, кто даже немного колет в губы уже становится в ряд с ''ты на кого-то похожа...''. каждая становится похожей на ту, кто тоже уколол. меняется мимика и лицо в принципе. пришла к выводу, что нет ничего лучше натуральности. это всегда оригинально.
я рада, что вы вывели и с вами все в порядке! надеюсь вы больше не будете колоть. решать вам, конечно же. но я всех желающих кругом стараюсь уже разубедить)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема