Гость
Статьи
Как часто вы бреетесь, …

Как часто вы бреетесь, ходите на депиляцию?

Я брею бикини, голени и подмышки 1 раз в 5-7 дней, станком с обычным гелем для душа.
А как часто бреетесь вы?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас раз в месяц, ношу джинсы и рубашки, очень сильно начали врастать волосы, пойду на электро в будущем.

Гость
#2

Подмышки - через день, голени
- раз в неделю, бикини - раз в 2 недели. Все - станком.

Гость
#3

Лазерная эпиляция пару лет 4 раза в год и вам не придется задавать такие странные вопросы.

Гость
#4

Никогда

Гость
#5

Депилцию не делаю, ноги не брею. Только подмыхи и то, потом раздражение всегда. В одном месте волосы очень коротко подстригаю.
Когда пойдет мода головы женщинам брить.? Удобно, в драке. Не за что схватиться.

#6

Я пушистая красавица

Золотая Рыбка
#7

3 раза в неделю.

Гость
#8

я брею бикини раз в месяц, так как половую жизнь не веду. боюсь брить чаще, говорят что волос толще и жёстче станет.

Гость
#9

Раньше брилась каждый день,волосы моментально появлялись.Сделала в очень хорошем месте лазерную эпиляцию на Александритовом лазере и забыла про бритву.Даже не представляю теперь какого это мучиться с раздражениями и вросшими волосами.

Арина
#10
Гость

Раньше брилась каждый день,волосы моментально появлялись.Сделала в очень хорошем месте лазерную эпиляцию на Александритовом лазере и забыла про бритву.Даже не представляю теперь какого это мучиться с раздражениями и вросшими волосами.

А где вы делали лазерную эпиляцию?Не могу найти хорошее место в Москве

Гость
#11
Арина

А где вы делали лазерную эпиляцию?Не могу найти хорошее место в Москве

Я делала в Фрауклиник Александрит,попробуйте,вам понравится

#12

Каждый день

Гость
#13

Я брею подмышки каждые 3 дня или если замечаю, что там начинают расти волосы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: