Гость
Статьи
Дерматолог и …

Дерматолог и косметолог Москва

Всем приветики! Посоветуйте хорошего дерматолога и косметолога в Москве, чтоб реально помог справиться с проблемами кожи и после которого реально были результаты и улучшения.

9 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

Привет привет.рекомендую своего косметолога Али заде Фирузу Тагиевну.Очень хороший специалист со стажем более 20лет.Принимает в фрауклиник на Лефортова

Гость
#2

Постою послушаю, тоже уже месяц ищу косметолога никак определиться не могу, кто тоже в поиске как выбираете?

Кислова Юлия Москва
#3

Я у Чапкъновой во Фрау клиник пигментные пятна лечила первый раз, а после того когда эффект увидела начала к ней постоянно ходить. Она мне и лицо чистила, и много чего у нее перепробовала. У них там оборудование очень хорошее все и препараты сертифицированные.

Гость
#4

Я могу вам посоветовать Самборскую Марию Дмитриевну,у нее стаж работы более 11 лет.Мою кожу вылечила на ура!

Жанна
#5

Сабирова Л.М. - косметолог-дерматолог. Опыт у нее большой, лично лечила свою проблемную кожу под ее контролем. И до сих пор хожу периодически, когда необходимость есть. Практикует в Ртх ревивал на 3-ей Рощинской

Ангелина
#6

Мне очень нравится дерматолог Цветова Людмила Вячеславовна.Я у многих была специалистов,потому что у меня проблемная кожа и никто не помог вылечить.А Людмила Вячеславовна хорошее лечение подобрала и нужные процедуры.Вот номер клиники,если что +7(926)800-85-10

Ольга
#7

Советую Центр Ретиноиды, отношение врачей внимательное, дружелюбное, нет такого, что тебе навязывают дорогостоящие услуги. Кожа у меня очистилась и стала намного лучше по качеству.

Ксения
#8

Бакулина Елена Михайловна, сама у нее акне лечила. Принимает в RTH revival (3-я Рощинская, д 6)

Гость
#9

Где массовое производство иранских беспилотников, что бы летели тысячами миллионами ?? Себестоимость ЛАНЦЕТА боюсь переоценить 200 долл: 5 кг тротила, китайская камера, модель самолетика на уровне кружка пионеров в СССР.., убойность колоссальная 50-100 натовских вояк за один заход. Чубайса больше нет. Что НАМ мешает?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: