Гость
Статьи
Кредит на пластику

Кредит на пластику

Девушки, обращаю внимание, что достаточно много девушек на улице с пластикой носа/груди или ещё чего-нибудь, но не совсем понимаю, откуда возможности, если у нас в стране не так много семей зарабатывают хорошие деньги. Одна операция ~300к
Берут кредиты? Или в ущерб отдыху и всему остальному копят?

Разумно ли брать рассрочку на такие вещи? #пластика #финансы

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредиты берут, потом отрабатывают на панели

Гость
#2

Зарабатывают, копят итд… спросите их сами.

#3

Нет, не разумно, если вы не дочь долларового миллионера! Хорошо если операция удачно пройдёт, а если нет.... Это тратить всю жизнь, от одной пластики до другой. Ведь чтоб заработать, ни один пластический хирург не говорит, что кое кому пластика противопоказана. А это не мало ни много а 40 % девушек и женщин.

сливка общества
#4

Все почему-то думают что у меня сделанный нос! Он у меня прямой, идеальной длины (не длинный и не короткий) и немножко кверху в профиль. Завидуют!

Гость
#5

У меня рино, делала 4 года назад за 180тыс, изменение структуры кончика и крыльев (кости не ломали). На это ушла вся моя квартальная премия + 30 тыс из «заначки». Ни за что бы не делала этого в кредит.

#6

Я делала пластику лица, взяла из заначки

сливка общества
#7
Гость

У меня рино, делала 4 года назад за 180тыс, изменение структуры кончика и крыльев (кости не ломали). На это ушла вся моя квартальная премия + 30 тыс из «заначки». Ни за что бы не делала этого в кредит.

А что такого чтоб сделать операцию в кредит? Я делала пл операцию на уши и между прочим в кредит. Все норм, выплатила. Стоила 100 тысяч

Гость
#8
сливка общества

А что такого чтоб сделать операцию в кредит? Я делала пл операцию на уши и между прочим в кредит. Все норм, выплатила. Стоила 100 тысяч

А вы думали о том, что может пойти что-то не по плану? От аллергий до повторных операций по совершенно разным причинам. Вы можете выпасть и из рабочего процесса и с кредитом остаться + решать возникшие проблемы. Какой бы звездный не был врач, всегда может случится форс-мажор. И не стоит считать, что это касается всех, но не меня. Здорово, что у вас прошло без проблем.

сливка общества
#9
Гость

А вы думали о том, что может пойти что-то не по плану? От аллергий до повторных операций по совершенно разным причинам. Вы можете выпасть и из рабочего процесса и с кредитом остаться + решать возникшие проблемы. Какой бы звездный не был врач, всегда может случится форс-мажор. И не стоит считать, что это касается всех, но не меня. Здорово, что у вас прошло без проблем.

Ну повторную действительно пришлось делать. И пришлось еще один кредит брать(( Но в целом в 100 тысяч все уложилось, и все выплатила, уф.

Гость
#10
сливка общества

Ну повторную действительно пришлось делать. И пришлось еще один кредит брать(( Но в целом в 100 тысяч все уложилось, и все выплатила, уф.

В любом случае обошлось малой кровью и это хорошо. Моей сестре так не повезло. Грудь в кредит с осложнениями. В итоге 400 операции и проценты почти в пол суммы. Муж на работе чуть не сдох. После ее опыта так делать не стала.

Гость
#11

300к в мск не там много. За год почти любая девушка накопить сможет если задастся целью и примет ограничения. Но честно говоря не видел я на улице многих девушек с пластикой и тем более груди.

Гость
#12
Гость

300к в мск не там много. За год почти любая девушка накопить сможет если задастся целью и примет ограничения. Но честно говоря не видел я на улице многих девушек с пластикой и тем более груди.

Что ты на женском сайте делаешь?

#13
Гость

300к в мск не там много. За год почти любая девушка накопить сможет если задастся целью и примет ограничения. Но честно говоря не видел я на улице многих девушек с пластикой и тем более груди.

Достаточно :) Может, не так сильно глаз наметан просто.

Гость
#14
Morri

Достаточно :) Может, не так сильно глаз наметан просто.

Как там говорится- мы стали путать вежливость с флиртом. В данном случае правильные черты лица с пластикой.

Гость
#15

Ну про грудь не знаю, а вот нос может просто не дышать нормально, от этого и головные боли могут быть. А хорошая ринопластика хорошо стоит. Потом, далеко не вся пластика эстетическая, я вообще делала интимную вагинопластику по мед.показаниям после родов. Да, пришлось потратиться, но это лучше, чем жить с недержанием. Выбрала самого лучшего хирурга по интимке - Бакирханова и ни копейки не жалко, все теперь хорошо у меня.

Гость
#16

не вижу ничего такого в рассрочке, кому-то комфортнее сделать красивое тело и жить спокойно, нежели год условно копить. Хотя сама я обошлась без кредитов, благо у меня муж зарабатывает, пока я в декрете. Ну было на 1 отпуск меньше в этом году, ничего) и вот переделки это такая огромная редкость…. Просто посчитайте, каждый день в одной только Москве делают грудь сотни, если не тысячи женщин) я оперировалась у Мустафаева, знаю множество его пациенток и все довольны. Даже те, кто паниковал из-за отека во время реабилитации и думал, что грудь какая-то не такая, все дожидались конца реабилитации и все шикарно) только он каждый день и не по одной операции проводит. Кстати это и о том, что кто-то пластику не замечает) в том то и смысл, что качественную пластику не заметишь, во всяком случае пока дело не дойдет до интима, а часто и после него!))

Санечка
#17

Ну все по разному. Я например тоже часть в кредит взяла когда узнала что на операцию которую я хотела скидки большие во Фрауклиник. Я все равно делать собиралась, но часть денег все таки нашла. У меня лицо сильно стало стареть, а стареть никому не хочется) Сделала в начале месяца у Филиппова подтяжку лица с выгодой в 50 тыщ.. по тихоньку плачу, за то стимул есть когда на себя в зеркало смотрю! Небо и земля по сравнению с тем что было до этого!

#18

Не все же делают пластику, чтобы внешне покрасивее стать. У меня приятельница попала в ДТП , в нем сильно лицо повредилось от осколков лобового стекла. Поэтому как только более менее поправилась, стала готовиться к операциям по восстановлению внешности, конечно, очень боялась эти операции делать, поэтому застраховалась в ренессанс жизнь по программе Страхование перед операцией( в ее страховой такой программы нет), чтобы быть уверенной, что ее родственники получат финансовую помощь в случае если будут серьезные осложнения. Зато все были спокойны в течение самих операций и послеоперационный периоды. К счастью, всю пластику успешно сделали, сейчас практически незаметно, что были раны и порезы на лице.

Виталина
#19
Санечка

Ну все по разному. Я например тоже часть в кредит взяла когда узнала что на операцию которую я хотела скидки большие во Фрауклиник. Я все равно делать собиралась, но часть денег все таки нашла. У меня лицо сильно стало стареть, а стареть никому не хочется) Сделала в начале месяца у Филиппова подтяжку лица с выгодой в 50 тыщ.. по тихоньку плачу, за то стимул есть когда на себя в зеркало смотрю! Небо и земля по сравнению с тем что было до этого!

Приятно увидеть знакомую клинику)Я у Найденова Николая Петровича оперировалась,абдоминопластику делала в прошлом году.Операция была необходима после родов.Деньги у меня были,спасибо мужу,но наверное тоже взяла бы рассрочку,если полной суммы не хватало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: