Гость
Статьи
Вы бы рассказали о …

Вы бы рассказали о пластической операции?

Поделилась на форуме своей проблемой, что нервничаю что меня ожидается операция и люди начали спрашивать что именно буду делать? Пластику или по показаниям? Вы бы ответили правду?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите совета и поддержки, то зачем скрывать? Боитесь осуждения? Так завистники везде найдутся, как и те кто поддержит, даст совет.

#2

Я что совсем дура? Не только ни рассказала бы, я вообще считаю всех кто идёт по своей воле на пластическую операцию идиотами, нет даже дурами!

Гость
#3
Vika - Vika

Я что совсем дура? Не только ни рассказала бы, я вообще считаю всех кто идёт по своей воле на пластическую операцию идиотами, нет даже дурами!

Это не пластика

Гость
#4

Форум анонимный?лучше рассказать о реальном положении дел,может что хорошее и нужное посоветуют.и какая бы ни была операция,это только ваше дело,даже если пластика!не обращайте внимания на осуждение итд!

Гость
#5
Гость

Это не пластика

не рассказывайте-я одной рассказала она прям в лицо начала ржать

другой пожаловалась по пьяне-она потом глумилась и возвышалась-стала считать вторым сортом,стала слать статьи типо просто новости про такие операции

никто не пожалеет-только позлорадствуют

Ленчик
#6

ну да, вы же не видео записываете) на форуме просто общаются. Если уже начинают что-то писать, что за гранью - в блок))) я вообще дневник вела, когда операцию сделала, но он закрыт был конечно и я добавляла только девушек, которым интересна реабилитация и т.п. Плюс хирург мне скидочку сделал на операцию. Я делилась процессом реабилитации. Делала у Кузина операцию, в Москве. Дневник вела в нынче запрещенной соц сети с картинками)

Гость
#7
Ленчик

ну да, вы же не видео записываете) на форуме просто общаются. Если уже начинают что-то писать, что за гранью - в блок))) я вообще дневник вела, когда операцию сделала, но он закрыт был конечно и я добавляла только девушек, которым интересна реабилитация и т.п. Плюс хирург мне скидочку сделал на операцию. Я делилась процессом реабилитации. Делала у Кузина операцию, в Москве. Дневник вела в нынче запрещенной соц сети с картинками)

Ебашь *** со своей рекламой кузиebuна своего

Гость
#8
Ленчик

ну да, вы же не видео записываете) на форуме просто общаются. Если уже начинают что-то писать, что за гранью - в блок))) я вообще дневник вела, когда операцию сделала, но он закрыт был конечно и я добавляла только девушек, которым интересна реабилитация и т.п. Плюс хирург мне скидочку сделал на операцию. Я делилась процессом реабилитации. Делала у Кузина операцию, в Москве. Дневник вела в нынче запрещенной соц сети с картинками)

Скидочку он ей сделал🤣🤣😊

Гость
#9
Ленчик

ну да, вы же не видео записываете) на форуме просто общаются. Если уже начинают что-то писать, что за гранью - в блок))) я вообще дневник вела, когда операцию сделала, но он закрыт был конечно и я добавляла только девушек, которым интересна реабилитация и т.п. Плюс хирург мне скидочку сделал на операцию. Я делилась процессом реабилитации. Делала у Кузина операцию, в Москве. Дневник вела в нынче запрещенной соц сети с картинками)

Скидочку за рекламу? А этим идиоткам, которые на твою рекламу поведутся, скидку тоже сделают? Или процент тебе пойдёт, сосешь же ему, зачем шлёшам платить, когда можно тебе в рот пихать, за бесплатно, ах, да, не бесплатно, за денежку,которую он получит от твоей рекламы 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

не рассказывайте-я одной рассказала она прям в лицо начала ржать

другой пожаловалась по пьяне-она потом глумилась и возвышалась-стала считать вторым сортом,стала слать статьи типо просто новости про такие операции

никто не пожалеет-только позлорадствуют

Ну так если ты половые губы уменьшала я б тоже ржала над тобой

Гость
#11
Vika - Vika

Я что совсем дура? Не только ни рассказала бы, я вообще считаю всех кто идёт по своей воле на пластическую операцию идиотами, нет даже дурами!

Того же мнения

Гость
#12
Гость

Скидочку за рекламу? А этим идиоткам, которые на твою рекламу поведутся, скидку тоже сделают? Или процент тебе пойдёт, сосешь же ему, зачем шлёшам платить, когда можно тебе в рот пихать, за бесплатно, ах, да, не бесплатно, за денежку,которую он получит от твоей рекламы 🤣🤣🤣🤣

Да пусть сосёт жалко что-ли какая овца поведется на эту не далекую особь

Гость
#13

Я делилась и делюсь) Но у меня правда сложная операция по женской части и да, по мед. показаниям. Но я делилась еще и потому, что найти хорошего хирурга по интимной пластике сейчас нереально, а я была очень довольна работой своего (Бакирханов С.К.) Почему вы воспринимаете свою ситуацию как постыдную? Воспринимайте лучше как помощь другим, делитесь переживаниями и особенно как все пройдет.

Гость
#14

Любая операция под общим наркозом - это риск. Какая разница, пластическая или не пластическая. Я-бы рассказала правду и плевала я на всяких дур..в.

Гость
#15

Конечно.

Гость
#16
Гость

Это не пластика

А что именно? Какие показания?

Алла
#17

Рассказывала,потому что убирала с помощью операции грыжу пупочную после родов,повезло что нашла доктора хорошего в Мск по этой области.А мои знакомые многие столкнулись с этой проблемой,а где и как никто не знал.

Гость
#18
Алла

Рассказывала,потому что убирала с помощью операции грыжу пупочную после родов,повезло что нашла доктора хорошего в Мск по этой области.А мои знакомые многие столкнулись с этой проблемой,а где и как никто не знал.

оооой подскажите пожалуйста у какого врача удаляли грыжу🙏У моей мамы такая проблема

Алла
#19
Гость

оооой подскажите пожалуйста у какого врача удаляли грыжу🙏У моей мамы такая проблема

У Мазикиной Л.Н. В Фрауклиник)Вот номер клиники+7(926)800-85-10

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: