Гость
Статьи
Девочки, кто колол …

Девочки, кто колол губы при аллергии?

Можно ли их вообще колоть при наличии аллергии? #аллергия #губы Девочки, кто аллергики! Вопрос исключительно к вам: Кто колол губы филлером? И существуют ли вообще гипоаллегренные филлеры, чем колите вы? У меня аллергия *** пойми на что, может быть на все что угодно, весной чихаю постоянно, слёзы, сопли и т.дКакие рекомендации можете дать? Как избежать *** мастера? Вообще, думаю купить курс по увеличению 😂 и кольнуть сама!если хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам! 🤣 и если даже получится плохо, хотя бы не жалко, что это сделала я, а не какая нибудь ПСЕВДОКОСМЕТОЛОГ! #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не с целью насмешек пишу, мне правда интересно: а какая вам польза от раздувшихся от аллергии или криво сделанных самостоятельно губ? Я думала, что их для красоты делают. А по вашему описанию у вас 85% получится просто надутое стремное нечто.

#2

Я колола филлером елоха 3
И колят тогда тогда когда нет аллергии

Гость
#3

Что движет такими, как автор?
Знает, что аллергик, но тупо желает колоть губы!

Гость
#4

Зачем, это вообще делать, смотриться любые дутые неестественно губы смешно и это легко сказано ведь реакция организма у все индивидуальна, тем более алегрик мож и анафилактический шок и тю тю

Гость
#5
Гость

Автор, не с целью насмешек пишу, мне правда интересно: а какая вам польза от раздувшихся от аллергии или криво сделанных самостоятельно губ? Я думала, что их для красоты делают. А по вашему описанию у вас 85% получится просто надутое стремное нечто.

У нас в городе так и делают! Надутое нечто 😆🤦🏽‍♀️ Ещё хуже даже. Смотришь, портфолио кривых, с комками, неравномерно распределён гель, несимметричное нечто !! Ужас если честно, человек берет 15.000 за какую нибудь сардению, принимает чуть ли не на дому с полной антисанитарией. А губы хочется, все же девочки. Но в городе у нас нет нормальных квалифицированных мастеров. По отзывам подруги ходили, мастера долго не могли найти, потому что все делается на от**бись.

Гость
#6
Гость

Что движет такими, как автор?
Знает, что аллергик, но тупо желает колоть губы!

И что? Жить тоже вредно-от этого умирают 😆😏

Гость
#7
Гость

И что? Жить тоже вредно-от этого умирают 😆😏

Да ничего!
Не запрещено писать тут свой ответ!

Солнце
#8

Ищите именно врача косметолога! Я тоже аллергичная, но мне хорошо подбирает всегда препараты Якунина во Фрауклиник. Никогда проблем не было.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: