Гость
Статьи
Пластический хирург

Пластический хирург

Здравствуйте скажите пожалуйста кто делал груди у Абдул Али Алиева? Нужны реальные отзывы. Увеличение с подтяжкой или просто увеличение груди. #пластика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я

Гость
#2
Молли

Я

Вы делали у него? Ну и как? Довольны?

Гость
#3
Гость

Вы делали у него? Ну и как? Довольны?

С Подтяжкой делали или просто увеличение?

Вардо
#4

Не хочу плохого писать, поэтому лучше вообще не буду) Одно скажу что моя коллега не решилась там делать по некоторым причинам. Но сделала себе шикарно у Козлова во Фрауклиник. Посмотрите его работы, просто чудесник. Ну или на сайт к ним зайдите. И цены хорошие, и гарантии - все при клинике. Сама собираю деньги сейчас)

Гость
#5

именно этого хирурга не знаю, я вообще советую сходить к нескольким, если будете рассматривать такой вариант. 3 хотя бы, даже 4. я в итоге у Волкова прооперировалась. Владислав Григорьевич. клиника Эталон.

Гость
#6
Гость

именно этого хирурга не знаю, я вообще советую сходить к нескольким, если будете рассматривать такой вариант. 3 хотя бы, даже 4. я в итоге у Волкова прооперировалась. Владислав Григорьевич. клиника Эталон.

Хорошо прооперировал , всем довольны ?

Вика
#7
Гость

Хорошо прооперировал , всем довольны ?

коммент не мой, но я отвечу. Я тоже у него оперировалась. буквально две недели назад. Пока естественно отек, но уже вижу, что нравится! Отпишусь попозже по результатам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: