Гость
Статьи
Швы на половых губах, …

Швы на половых губах, останутся шрамы?

Девочки, сделала лабиопластику, разошлись швы, пришлось накладывать не косметические, потолще, снимать их потом еще надо. Мне 20 лет, скажите, пожалуйста, там останутся шрамы? Так комплексую, мужчине показать стыдно. Вам накладывали швы на половые губы? Остались ли шрамы? Говорят, слизистая хорошо заживает. Подскажите, пожалуйста!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тревожный мелкопис
#1

Фу, перекроила письку, дура. У тебя там был крутой бутон розы. А теперь непонятные швы.

Гость
#2

все заживет быстро, не переживайте

Тревожный мелкопис
#3
Тревожный мелкопис

Фу, перекроила письку, дура. У тебя там был крутой бутон розы. А теперь непонятные швы.

Очко на сдачу отбелила надеюсь?

Гость
#4
Гость

все заживет быстро, не переживайте

Скажите, пожалуйста, а шрамы видные прям бывают, выпуклые?

Гость
#5

Скажешь что от бывшего досталось или когда на курорт ездила

Гость
#6
Гость

Скажите, пожалуйста, а шрамы видные прям бывают, выпуклые?

Шрамы удаляются лазером, но они не исчезнут, а просто перестанут быть выпуклыми и всё

Гость
#7

***-франкенштейн. Пока не заживет ртом работай

Гость
#8

Все заживет. Не знаю как после лабиопластики, но после родов с эпизиотомией уже года через 3 у меня было абсолютно незаметно даже вблизи и наощупь, до того - только если целенаправленно смотреть. А вообще вы что, постоянно эпилируете там до абсолютно гладкого состояния? Если нет, то под волосками тем более будет особо незаметно даже если подстригать, да и зачем туда в упор пялиться? Сексом заниматься можно и не рассматривая там, а даже если куни, то можно и без яркого света.

Жена Орловича
#9

Не будет там шрамов, это же слизистая. Главное сейчас ухаживайте хорошо, тщательно. Мне мой врач Сарвар Бакирханов вообще говорил после каждого похода в туалет хлоргексидином подмываться, а вам тем более, раз швы разошлись.

Гость
#10

Папик куклу под себя перекраивает?

Линда
#11

Почитайте в интернете сколько несчастных жертв этой лабиопластики пишут о своих несчастьях... Статья называется "ЛАБИОПЛАСТИКА. ВРЕД. НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ". Я читала на сайте consmed точка ру. В разделе "гинеколог". Погуглите. Там описан весь тот обман которым заманивают на эти дурацкие операции и все те ужасные последствия, которые бывают от них. Искренне жаль если вы пострадали от этого, искренне. Но не знаю чем помочь в данном случае ведь никто вас не заставлял это делать. Могу лишь успокоить что со временем всё станет получше чем сразу после операции, но чувствительные нервные окончания губ не вернуть. Зачем было это делать чтобы в результате комплексовать? А ведь ещё и денег с вас содрали и не поморщились. Имею мнение: это мафия. Заманивает как может на операции, рекламирует всеми правдами и особенно неправдами свой "бЫзнессс", наживаются на комплексах и страхах которые сами же своими рекламами и статьями и видео на ютубе прививают и навязывают Но в конечном счёте, повторюсь, если уж глупость сделана, то сделана и не корите себя, всё со временем станет получше чем вначале. И в конце концов остались в целосте остальные эрогенные зоны, так что не всё потеряно. Всё наладится.

Линда
#12
Гость

Шрамы удаляются лазером, но они не исчезнут, а просто перестанут быть выпуклыми и всё

Лазер - самое худшее средство. Американсий колледж акушерства и гинекологии ACOG даже специальную статью на эту тему выпустил. И даже наживший свои кровавые миллионы на обрезании женщин Бакирханов не единожды писал, что лазер не рекомендует по целому ряду причин.

Гость
#13

Заманивают заманивают. Это точно. Прямо здесь на этом самом форуме постоянное было соревнование ботов двух клиник: Иванова из Питера и Бакирханова из Москвы. Чуть глотки друг другу не перегрызли в борьбе за заманивание клиенток. Помню даже стишок тут был на эту тему:
"Весь расклад давно не нов
Бакирханов. Иванов.
Что вы! Никаких обманов!
Иванов и Бакирханов...
И такая дребедень
Здесь годами каждый день"...
В общем смысл стишка в том, что на поверку выяснилось что львиная доля всех сообщений типа "Я сделала лабио у (Иванова или Бакирханова) на поверку была от ботов. Которые вообще никаких операций никогда в жизни не делали. И все их сообщения однотипные и шаблонные заманухи мол, все бегом в указанные выше две конкурирующие клиники. И притом делались эти сообщения порой под самыми разными именами, но только вот с одого и того же IP адреса и даже с одного и того же МАК адреса, то есть с одного компа. Точнее с двух. Это называется РАЗВОДКА. Просто разводка на деньги. Но многие ведутся даже на "мы из службы безопасности Сбера, с вашего счёта пытались снять деньги,, срочно переведите их на безопасный счёт, мы скажем вам какой". Увы, и на такое люди тоже ведутся.

Гость
#14

Не переживайте. Всё заживёт. От швов шрамов не будет. Нужно время на заживление.

Гость
#15
Гость

Не переживайте. Всё заживёт. От швов шрамов не будет. Нужно время на заживление.

Правда? Я так рада, скоро швы снимаю, не хотелось бы шрамов около малых половых губ

Гость
#16
Линда

Почитайте в интернете сколько несчастных жертв этой лабиопластики пишут о своих несчастьях... Статья называется "ЛАБИОПЛАСТИКА. ВРЕД. НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ". Я читала на сайте consmed точка ру. В разделе "гинеколог". Погуглите. Там описан весь тот обман которым заманивают на эти дурацкие операции и все те ужасные последствия, которые бывают от них. Искренне жаль если вы пострадали от этого, искренне. Но не знаю чем помочь в данном случае ведь никто вас не заставлял это делать. Могу лишь успокоить что со временем всё станет получше чем сразу после операции, но чувствительные нервные окончания губ не вернуть. Зачем было это делать чтобы в результате комплексовать? А ведь ещё и денег с вас содрали и не поморщились. Имею мнение: это мафия. Заманивает как может на операции, рекламирует всеми правдами и особенно неправдами свой "бЫзнессс", наживаются на комплексах и страхах которые сами же своими рекламами и статьями и видео на ютубе прививают и навязывают Но в конечном счёте, повторюсь, если уж глупость сделана, то сделана и не корите себя, всё со временем станет получше чем вначале. И в конце концов остались в целосте остальные эрогенные зоны, так что не всё потеряно. Всё наладится.

Скажите, пожалуйста, а шрамы останутся около половых губ после снятия швов? Делали лазером лабиопластику, кстати

Гость
#17
Гость

Скажите, пожалуйста, а шрамы останутся около половых губ после снятия швов? Делали лазером лабиопластику, кстати

Область ранозаживления, то есть краевая поверхность по линии отсечения заживёт и с точки зрения чисто визуальной станет незаметно что это был шрам. Но заживляющая замещающая ткань не содержит рецепторов и не так эластична как исходная природная. Поэтому до родов не рекомендуют делать подобные операции. И вообще это же "эстетическая" пластика, то есть процедура не медицинская и ничего для здоровья полезного не делающая. Цель чисто косметическия, изменить внешний вид, создать видимость. Чисто медицинские последствия могут быть какими угодно. Но с "видимостью" всё будет хорошо. Незаметно ни швов ни шрамов.

Гость
#18
Линда

Лазер - самое худшее средство. Американсий колледж акушерства и гинекологии ACOG даже специальную статью на эту тему выпустил. И даже наживший свои кровавые миллионы на обрезании женщин Бакирханов не единожды писал, что лазер не рекомендует по целому ряду причин.

И что же рекомендует ?

Гость
#19
Гость

И что же рекомендует ?

Скальпель

Гость
#20

Останутся скорее всего.

Гость
#21

у меня никаких следов не осталось, делала у Гущиной А. О. и скальпелем! Плохие рубцы часто остаются от лазера, если им доводят до ожога. А так толщина швов не влияет на результат почти, скорее индивидуальные особенности кожи и т.д. В любом случае пока реабилитация полностью не завершится, лишний раз туда заглядывать и думать смысла нет. Скорее всего все пройдет, а если не пройдет, то коррекцию делают не раньше, чем через 3 месяца!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: