Гость
Статьи
Броупексия (подтяжка …

Броупексия (подтяжка бровей)

Девочки, поделитесь опытом, кто делал подтяжку бровей, все ли нормально, ровно получается? Не задираются ли брови чересчур? Хочу сделать, но переживаю, хочу, чтобы натурально выглядело :)

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Ираин
#1

Я делала именно подтяжку лба и бровей.Было много морщин на лбу и опущенные брови.Я оперировалась у хорошего хиругра в Москве в клинике FrauKlinik.У меня все получилось очень хорошо,кожа стала ровная,брови приподнялись причем без перебора.В общем я довольна.Сходите на консультацию к Козлову Владимиру Владимировичу,он спец в этом деле

Гость
#2

Обратитесь к Кравцевич. у нее два метода броупексии используются - прямая броу и эндоскопическая подтяжка. вот эндоскопия оч нравятся мне результаты - посмотрите. в основном она как раз эту методику применяет

Гость
#3

и я зашла написать про Кравцевич Валентину. Вот про кого сразу вспоминаешь когда заходит речь о подтяжках лица и тем более этой методике. Она делает все виды омоложения шикарно, а методика подбирается непосредственно под пациента, исходные данные, пожелания. Так что на консультации решается, что именно даст желаемый результат) и поэтому не стоит бояться того что брови будут сильно задраны)посмотрите ее работы, натурально более чем, обычные лица, вся мимика на месте!

Гость
#4

я хотела сделать у Кристины Галиченко. Но пока мне отказала в операции, я через косметолога решаю свой запрос. Очень хороший хирург, мне ее советовали. Специализируется именно на омоложении. кому актуально, обратите внимание. очень выгодные цены сейчас

Гость
#5
Гость

я хотела сделать у Кристины Галиченко. Но пока мне отказала в операции, я через косметолога решаю свой запрос. Очень хороший хирург, мне ее советовали. Специализируется именно на омоложении. кому актуально, обратите внимание. очень выгодные цены сейчас

Я у Галиченко и делала. Идеально.

Гость
#6
Гость

Я у Галиченко и делала. Идеально.

и я у нее. результат шикарный, как Белла Хадид, ветер в лицо) гораздо моложе и свежее выгляжу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: