Гость
Статьи
Ощущения после …

Ощущения после маммопластики спустя время

После маммопластики( увеличение имплантантами)прошло 2 недели, все вроде отлично и хорошо,но! Гиперчувствительность сосков прям жесть. Везде наоборот пишут про отсутствие чувствительности, но у меня наоборот. Девочки у кого возможно так было? Пройдёт ли?

Мэри
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про отсутствие чувствительности люди пишут из за страха, боятся что после операции такое случится, но в реальности ни у кого такого нет и быть не может. Я много лет назад сделала , все ок , а у вас еще мало времени прошло, подождите несколько месяцев, все ощущения придут в норму.

Гость
#2

Я помню какой была Штурм ,когда пришла на передачу "На 10 лет моложе" ,в плачевном состоянии ,о ней тогда уже все забыли, но апгрейд ей не помог снова стать певицей и выступать на сцене ,она просто бросилась во все тяжкие, выставляя на показ свою силиконовую грудь. Разве в этом смысл жизни?

Мэри
#3
Гость

Я помню какой была Штурм ,когда пришла на передачу "На 10 лет моложе" ,в плачевном состоянии ,о ней тогда уже все забыли, но апгрейд ей не помог снова стать певицей и выступать на сцене ,она просто бросилась во все тяжкие, выставляя на показ свою силиконовую грудь. Разве в этом смысл жизни?

Безусловно что к смыслу жизни и чему то главному это вообще не относиться, я знаю- перезнаю тех кто сделал а в жизни они никому не нужны и дело то не в грудях, носах и губах. Но согласитесь когда появилась возможность сделать для себя такой бонус к внешнему нам женщинам, это хорошо. Я грудью долго кормила, деньги потратятся, а тут в себя вложение. А на судьбу это никак не повлияет, просто приятный бонус

Гость
#4
Мэри

Безусловно что к смыслу жизни и чему то главному это вообще не относиться, я знаю- перезнаю тех кто сделал а в жизни они никому не нужны и дело то не в грудях, носах и губах. Но согласитесь когда появилась возможность сделать для себя такой бонус к внешнему нам женщинам, это хорошо. Я грудью долго кормила, деньги потратятся, а тут в себя вложение. А на судьбу это никак не повлияет, просто приятный бонус

Все эти импланты нужно менять каждые 10-12 лет.Вы готовы столько раз кромсать грудь ради красоты?

Гость
#5
Гость

Все эти импланты нужно менять каждые 10-12 лет.Вы готовы столько раз кромсать грудь ради красоты?

Их не нужно менять. Я сделала в 2008 и до сих пор все прекрасно!

Гость
#6
Гость

Их не нужно менять. Я сделала в 2008 и до сих пор все прекрасно!

А потом как у Кудрявцевой что то протечёт и поплывёт по всему организму.Нет вечных имплантов,всё изнашивается.

Гость
#7
Гость

А потом как у Кудрявцевой что то протечёт и поплывёт по всему организму.Нет вечных имплантов,всё изнашивается.

А моя подруга, кстати, ставила импланты в далеком 1996 и до сих пор их носит! Вот такие чудеса.

Гость
#8
Гость

Про отсутствие чувствительности люди пишут из за страха, боятся что после операции такое случится, но в реальности ни у кого такого нет и быть не может. Я много лет назад сделала , все ок , а у вас еще мало времени прошло, подождите несколько месяцев, все ощущения придут в норму.

со временем все действительно образуется, оперировал Нугаев Т.Ш. год назад. сейчас я просто наслаждаюсь. грудь приняла после окончания реабилитации и она как своя. хотя раньше думала, как принять что-то инородное. а вот так легко - если хорошо сделано.

Ленчик
#9

Да это нормально думаю. У меня на одном была гиперчувствительность, а на другом вообще ее такое ощущение, что не было. ВОсстановилась только где-то через полгода. Но я не переживала, у меня отличный хирург (Кузин Д.А.) и он сразу мне рассказал, что может быть, чтобы я не пугалась, плюс всегда на связи был, я ему в вотсап писала ,спрашивала, он терпеливо отвечал. Две недели маленький срок, все будет хорошо! Вы же в компрессионном белье ходите, да?

ЛоЛО
#10

2 недели это нормально, мало времени еще прошло. А про чувствительность что типа отсутствие - это не правда. Она какой была такой и остается. Я делала в августе операцию у Поздняковой во Фрауклиник. Чувствительность осталась такая же, но всякие разные непонятные ощущения пропали уже ближе к месяцу.. Сейчас уже все идеально, как будто и не было никакой операции)

Гость
#11

у меня тоже такое было, это нормально! Не переживайте, в конце концов все ощущения лучше описать своему хирургу и послешать его совет) хотя я уверена, что тут только ждать и остальные рекомендации выполнять. Видимо отек как-то давит на нервные окончания)) я своему хирургу (у Мустафаева оперировалась) писала про это, в итоге написала и буквально через пару дней все прошло)) сейчас уже когда реабилитация позади с чувствительностью все как до операции, и я результатом очень довольна, грудь мягкая. Две недели – еще не показатель)

Елена
#12
Гость

со временем все действительно образуется, оперировал Нугаев Т.Ш. год назад. сейчас я просто наслаждаюсь. грудь приняла после окончания реабилитации и она как своя. хотя раньше думала, как принять что-то инородное. а вот так легко - если хорошо сделано.

Я тоже делала грудь у Нугаева в Эталоне. Все отлично, врач подходит к делу очень серьезно и ответственно, тщательно осматривает, все анализы назначает. После операции у меня не было никаких осложнений, но тем не менее доктор все время был на связи – я пару раз обращалась с незначительными вопросами, и он сразу отвечал. Я всем довольна. Вот такая красота получилась!

Лена
#13
Елена

Я тоже делала грудь у Нугаева в Эталоне. Все отлично, врач подходит к делу очень серьезно и ответственно, тщательно осматривает, все анализы назначает. После операции у меня не было никаких осложнений, но тем не менее доктор все время был на связи – я пару раз обращалась с незначительными вопросами, и он сразу отвечал. Я всем довольна. Вот такая красота получилась!

этот хирург профессионал, я тоже его пациентка. мне нравится, что он в своем стиле работает, что с юмором и специализируется на маммопластике. есть свой почерк у него.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: