Гость
Статьи
Кто-нибудь увеличивал …

Кто-нибудь увеличивал губы препаратом Juveline derm?

Ювилайн (Juveline)
Кто-нибудь увеличивал губы препаратом Juveline derm? Хотелось бы почитать мнения, отзывы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мисисисипи
#3

плохой препарат, через два месяца ничего не осталось в губах, пустышка. Берите более плотные и европейские марки.

Ника
#4

Препарат не очень,пришлось после него все исправлять.Скомкался жуть,так еще и в некоторых местах мигрировал.Я сейчас колю исключительно Ювидерм и у другого специалиста,потому что та разводила руками.Могу посоветовать вам обратится к Лекомцевой Юлии Николавне,она хороший косметолог в Москве,повезло,что я нашла ее.

Гость
#6

Никогда, никогда этого не делайте этим препаратом. испортила губы, до сих пор вывести его не могу окончательно. просто уродство

Гость
#7

Доброго дня .Препарат замечательный .Конечно не для тех ,кто хочет пельмени !!!Очень натурально смотрится.Качество на высоте.Мне нравятся мои губы .

Гость
#8
Ника

Препарат не очень,пришлось после него все исправлять.Скомкался жуть,так еще и в некоторых местах мигрировал.Я сейчас колю исключительно Ювидерм и у другого специалиста,потому что та разводила руками.Могу посоветовать вам обратится к Лекомцевой Юлии Николавне,она хороший косметолог в Москве,повезло,что я нашла ее.

Не может быть такого .!!!Очень мягкий ,пластичный филлер .Все натурально и красиво .👍

Гость
#9
Гость

Не может быть такого .!!!Очень мягкий ,пластичный филлер .Все натурально и красиво .👍

Плохой препарат не делайте , до сих пор мучаюсь

Гость
#10
Ника

Препарат не очень,пришлось после него все исправлять.Скомкался жуть,так еще и в некоторых местах мигрировал.Я сейчас колю исключительно Ювидерм и у другого специалиста,потому что та разводила руками.Могу посоветовать вам обратится к Лекомцевой Юлии Николавне,она хороший косметолог в Москве,повезло,что я нашла ее.

Колола все время ювидерм, у этих филлеров есть огромный минус- дают синюшность губам даже тогда когда его осталось совсем немного в нижних слоях слизистой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: