Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка …

Ультразвуковая чистка лица дома

Девушки, а кто пользуется ультразвуковой чисткой лица дома. Стоящая процедура на ваш взгляд? У меня подруга визжит от восторга. Купила на Али что-то простое, очень нравится. А я сделала у нее пару раз дома, сначала вроде все неплохо, а позже мне показалось, что поры загрязняются быстрее, и кожа жирнится больше через пару дней, чем раньше. Но вдруг это совпадение. Хочется красоты с помощью домашнего ухода. #Эксперты_отвечают #чисткалица 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистка лица в принципе не всем подходит и делать её нужно аккуратно. Может подруга что-то не так сделала. Если прям горит, можно найти хорошего косметолога и у него сделать, потом посмотреть будет ли так же. А дальше уже сами думайте

Автор
#2
Гость

Чистка лица в принципе не всем подходит и делать её нужно аккуратно. Может подруга что-то не так сделала. Если прям горит, можно найти хорошего косметолога и у него сделать, потом посмотреть будет ли так же. А дальше уже сами думайте

Да это вроде легкая чистка как раз, такая поверхностная. Но спасибо, буду думать

Гость
#3
Автор

Да это вроде легкая чистка как раз, такая поверхностная. Но спасибо, буду думать

Ну тогда либо вам просто это не подходит, либо подруга не соблюдала стерильность

#4

Я делаю. Не аналог механической чистки, но процедура щадящая.

Ирина
#5

Такое конечно лучше делать у специалистов.Дома не стерильно,тем более нужно использовать качественные средства для распаривания кожи,потом для сужения пор и тд.У меня был аппарат,но при должном уходе я результата не увидела.Сейчас делаю в FrauKlinik ультразвуковую и эффект заметен намного лучше,чем из дома

#6
Ирина

Такое конечно лучше делать у специалистов.Дома не стерильно,тем более нужно использовать качественные средства для распаривания кожи,потом для сужения пор и тд.У меня был аппарат,но при должном уходе я результата не увидела.Сейчас делаю в FrauKlinik ультразвуковую и эффект заметен намного лучше,чем из дома

Дома ВЫ отвечаете за стерильность при косметологических процедурах. А за работу другого человека невозможно поручиться до конца.

Гость
#7

Да выстройте вы нормально уход, и все.

Танюся
#8

Я считаю что это пустая трата денег.Наиграетесь и забросите все.Я уж лучше релакс словлю на приеме у косметолога.Да он и лучше со всех сторон лицо видит,где сама не достанешь.Я уже не первый год хожу в Фрау и просто наслаждаюсь процедурой.

Гость
#9
Танюся

Я считаю что это пустая трата денег.Наиграетесь и забросите все.Я уж лучше релакс словлю на приеме у косметолога.Да он и лучше со всех сторон лицо видит,где сама не достанешь.Я уже не первый год хожу в Фрау и просто наслаждаюсь процедурой.

Какая ненавязчивая реклама))

#11

Я делала чистку лица, в принципе понравилось, кожа заметно чище становится, но 2-ой раз вряд ли буду делать. т.к. эффект всё же не очень значительный.

Непсихолог
#12

пробовала как-то эту ультразвуковую чистку на свою комбинированную кожу с расширенными... дело было кажется весной или ранним летом. в целом ни о чем. а вот когда подобрала грамотный уход - все ок стало! этот ультразвук мне кажется подойдет тем у кого пор вообще нет))) то есть сухая кожа лица... а на комбинированную нужно что-то помощнее)))

Непсихолог
#13
Гость

Да выстройте вы нормально уход, и все.

вот-вот
просто грамотное очищение
не трогать руками лицо
и Очень важно иметь ЖКТ в порядке
питание наладить
водный баланс
почаще есть петрушку, сырые огурцы, фрукты
не есть майонез, жаренное, консервы это сразу же отражается на лице

Непсихолог
#14
Танюся

Я считаю что это пустая трата денег.Наиграетесь и забросите все.Я уж лучше релакс словлю на приеме у косметолога.Да он и лучше со всех сторон лицо видит,где сама не достанешь.Я уже не первый год хожу в Фрау и просто наслаждаюсь процедурой.

с этой точки зрения да, когда другой человек делает удобнее
но можно и с подругой кооперироваться

Гость
#15
Непсихолог

вот-вот
просто грамотное очищение
не трогать руками лицо
и Очень важно иметь ЖКТ в порядке
питание наладить
водный баланс
почаще есть петрушку, сырые огурцы, фрукты
не есть майонез, жаренное, консервы это сразу же отражается на лице

Вода никак не влияет на состояние кожи, это миф.

Гость
#16

делаю раз в год у косметолога чистку, при грамотном уходе с трёхэтапным очищением, чаще нет смысла, потому прибор будет без дела валяться)

Гость
#17
Гость

делаю раз в год у косметолога чистку, при грамотном уходе с трёхэтапным очищением, чаще нет смысла, потому прибор будет без дела валяться)

Что значит трехэтажное??

Гость
#18
Гость

Что значит трехэтажное??

Трехэтапное))

Гость
#19
Гость

Трехэтапное))

сначала в уходе мицеллярка идёт, она основные загрязнения удаляет и макияж, потом уже гель для умывания. После геля лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм и\или тоник

Непсихолог
#20
Гость

Вода никак не влияет на состояние кожи, это миф.

еще как влияет! особенно известковая(((
в каждом регионе своя вода
даже от района разнится
когда путешествуешь это особенно заметно

Непсихолог
#21
Гость

Вода никак не влияет на состояние кожи, это миф.

клеткам кожи важен водный баланс
при нехватке воды в организме страдают и питание кожи изнутри
если соблюдать питьевой режим то быстро уходит целлюлит
но вода лучше если структурированная
в том числе из свежих трав и фруктов-овощей
что касается проблем с водой погуглите что такое аллергия на воду и такое встречается. люди болеющие акватической крапивицей имеют огромные проблемы!
вообще в 3 тысячелетии вода это большой актив

Гость
#22
Непсихолог

клеткам кожи важен водный баланс
при нехватке воды в организме страдают и питание кожи изнутри
если соблюдать питьевой режим то быстро уходит целлюлит
но вода лучше если структурированная
в том числе из свежих трав и фруктов-овощей
что касается проблем с водой погуглите что такое аллергия на воду и такое встречается. люди болеющие акватической крапивицей имеют огромные проблемы!
вообще в 3 тысячелетии вода это большой актив

Это полная ерунда все. На состояние кожи влияют внешние факторы. Если вы драите кожу с мылом или сидите у батареи зимой/под кондиционером летом, это влияет. Питье воды НЕ влияет. И решается этот вопрос тоже внешними средствами -- уходом и увлажнителям воздуха. А пить воды нужно столько, сколько хочется -- вот и весь режим. Это последние медицинские рекомендации.

Аквагенная крапивница -- это редкое заболевание, а не какая-то рядовая вещь. Автор темы про нее ничего не написала. Вообще не понимаю, откуда она тут взялась.

Екатерина
#23

У меня есть такой прибор дома, не заметила какого-то прям вау эффекта. А вот от салонной процедуры на профессиональном аппарате результат был потрясающий. Теперь лежит без дела. Я сейчас открыла для себя пенку для умывания и лосьон Эвисент, купила в аптеке, прото на глаза попались упаковки, а дома как раз заканчивались. Так вот я сейчас в восторге от того как у меня очистилась кожа, поры стали практически незаметны, ушёл жирный блеск в т-зоне и черные точки исчезли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: