Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка …

Ультразвуковая чистка лица, кто делал?

Собираюсь пойти на ультразвуковую чистку лица. Посоветуйте, стоит ли начинать? Не вредна? сильных высыпаний на лице нет, прыщиков оч мало, загрязнение Т-зоны, преимущественно нос - темными точками. Буду признательна за комменты!

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
olya
#1

мне лично особого результата это не дало. больше понравился пилинг.

Swetlanka
#2

Я периодически делала дермомикробразию. Это тоже самое? Результатом довольна - можно сразу "в люди". Стоит 3000 (вместе с маской).

Бояка
#3

Я переодически хожу на ультразвукавую чистку. Для меня действует только в сочетании с механической чисткой. А вообще, ничего вредного нет.

Дубинушка
#4

Не заметила никаких изменений. Ну, верней, кожа стала менее шершавая и помягче, это зима была. Но того же эффекта я могу и дома добиться с помощью серии процедур.

Swetlanka
#5

Вспомнила,что это не одно и тоже. МДБ - это механическая.

Элли
#6

такая фигня, только деньги выкинуть

соседка
#7

делала несколько лет. все нравилось, лицо чистое

Хвостатая Машка
#8

сама не делала, но по отзывам знакомых - такая чистка вычищает лишь неглубокие поры, все таки механическая намного эффективней в этом плане, хотя и значительно травматичней.

Хость
#9

Делала, не понравилось. Для себя сделала вывод, что эту чистку нужно делать либо людям с идеальной кожей, которые просто хотят поддерживать её в безупречном состоянии, либо её нужно делать раз в 2 недели. С забитыми порами она не справляется.

Новенькая
#10

Всё зависит от аппарата и мастера. Я много лет хожу на чистки, и только недавно нашла косметолога, которая ультразвуком чистит на 5 с плюсом, руками только для "проверки" проходит. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке и черным точкам. Так вот именно только УЗ-чистка может вычистить как следует поры, а уж плотные закупорки руками. Старый эпидермис, само собой, весь убирается. Круче, пожалуй, только кислотные пилинги, но это совсем другая тема. Так что, рекомендую найти хорошего косметолога. Уз-чистка вреда не приносит.

Мария
#11

Новенькая, подскажите адресок!))и мастера.

ALina
#12

подскажите,пожалуйста, где делаете и мастера)

Анна
#13
Новенькая

Всё зависит от аппарата и мастера. Я много лет хожу на чистки, и только недавно нашла косметолога, которая ультразвуком чистит на 5 с плюсом, руками только для "проверки" проходит. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке и черным точкам. Так вот именно только УЗ-чистка может вычистить как следует поры, а уж плотные закупорки руками. Старый эпидермис, само собой, весь убирается. Круче, пожалуй, только кислотные пилинги, но это совсем другая тема. Так что, рекомендую найти хорошего косметолога. Уз-чистка вреда не приносит.

Подскажите, пожалуйста, где делаете!!!!

Дарья
#14

я делаю ультразвук 1 раз в месяц, у меня оч. пористая кожа вся в камедонах была. Сейчас заметны результаты, тон и рельеф выравнился и поры значительно чище. Делает мне врач-косметолог с очищением, гидрогелем, маской и кремом и все за 900 р, если интересно пишите на d-malkova@mail.ru

Рита
#15
Новенькая

Всё зависит от аппарата и мастера. Я много лет хожу на чистки, и только недавно нашла косметолога, которая ультразвуком чистит на 5 с плюсом, руками только для "проверки" проходит. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке и черным точкам. Так вот именно только УЗ-чистка может вычистить как следует поры, а уж плотные закупорки руками. Старый эпидермис, само собой, весь убирается. Круче, пожалуй, только кислотные пилинги, но это совсем другая тема. Так что, рекомендую найти хорошего косметолога. Уз-чистка вреда не приносит.

Ваш текст

Буду очень признательна, если вы дадите контакты мастера, о котором пишете. Я ищу "проверенного" специалиста. Заранее спасибо

Фекла
#16
Дарья

я делаю ультразвук 1 раз в месяц, у меня оч. пористая кожа вся в камедонах была. Сейчас заметны результаты, тон и рельеф выравнился и поры значительно чище. Делает мне врач-косметолог с очищением, гидрогелем, маской и кремом и все за 900 р, если интересно пишите на d-malkova@mail.ru

Ваш текст

Спасибо за рекомендацию! мастер супер! похорошела к Новому году!!

малыш
#17

сделала чистку атравматическую. плюс ультразвук мне сделали. кожа гладкая такая после него. но конечно же после первого раза прыщи и ещё какие-то бякушки сразу не уходят. но плюс ещё уход нужен правильный. а я чтото никогда особо за собой в этом плане не следила. но вот на ощупь: кожа гладкая. это факт. я делала в клинике линлайн в петербурге.

Дания
#18

Аня, я делаю ультразвуковую чистку лица. Мне очень нравится! реально после процедуры встаешь с гладкой и чистой кожей..Конечно это временный эффект, Через пару дней поры снова забиваются, но уже не так сильно как до первой процедуры. Малыш правильно написала что еще нужен особый уход, необходимо правильно подбирать косметические средства, правильно очищать кожу и тогда проблем с Т-зоной не будет!

малыш
#19

ещё шелушение жуткое. пару дней вообще ужас как. (у меня кожа очень обезвоженная. просто съедает влагу моментально.)

дания, скажите, это нормально такое сильное шелушение? может вы знаете, можно ли его скрабом убирать. врачи, конечно же, говорят что нельзя, но это же невозможно

Дания
#20

Малыш, насчет шелушения я не в курсе, у меня его не было, т.к. делала просто ультразвуковую чистку (имхо, может у вас шелушение от атравматической чистки?). И если врачи говорят что нельзя шелушение скрабом убирать, то лучше прислушаться к ним. А то вдруг, мало ли что....

малыш
#21

ну да, атравматическая чистка была с ультразвуком вместе. и да, по совету врача, убрала из обихода скрабы и спиртосодержащие умалки. лучше стало, конечно же.

Гость
#23

У меня нету прыщей вообще,но черные точки в носу ,думаю сделать ли ультразвуковою чист лица ?но боюсь испортить кожу после этого не будут ли выходит прыщей ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: