Гость
Статьи
Сколько сейчас стоит …

Сколько сейчас стоит ультразвуковая чистка лица, и кто делал поделитесь опытом

У меня в подростковом возрасте было обильное прыщевысыпание) Сейчас мне 21 и вроде бы прошло, т.е. новых нет. Но кожа лица такая вся в рытвинах получилсь, ужас какой-то. Слышала, что можно это лазером убирать, вот хотелось бы спросить - а кто-то делал так? Сильно это дорого? Мне вроде говорили, что ок. 60 тыс?

Марфушечка-душечка
15 ответов
Последний — Перейти
еЕее
#1

Так вы про что спрашиваете? ультразвуковпя чистка - стоит 1200 я отдала в последний раз. но это просто поры чистят.
про лазер не подскажу, но может вам попробовать пилинг серьезный? пару сеансов сделать и посмотреть как результат. мне бы лазер просто страшно было бы делать

Гость
#2

Лазерная чистка + микротоки - около 6 тыс рублей ( Москва)

Гость
#3

дорого/недорого какая разница? для девушки в 21 год кожа лица это все. я не делала, не было у меня прыщей, ттт.

тырьям
#4

Процедур же уйма, думаю, при желании можно и дороже найти, но не факт, что это вам нужно, идите к хорошему косметологу. Может быть, вам банальный пилинг предложат сделать, он до 10-ки стоит http://www.ottimo.ru/uslugi/pilling-lica/ например. Просто счистить верхний отмерший слой клеток. Но это уже не на форуме должны назначать :)

Мажорка
#5

Я делала, не помню уже сколько это стоило, давно было. Помню, что процедур несколько понадобилось, но потом лицо действительно стало лучше, а потом уже само прошло. Годам к 25

автор
#6

Так долго?

Гость
#7

Обычно кислотные пилинги предлагают

Мажорка
#8

Ну, у меня долго было, но вообще это наша семейная проблема, и у мамы, и у брата такое. С кровью что-то. Причем, в подростковом возрасте я лето проводила у бабушки в деревне - и там прыщей у меня не было.

Марфушечка
#9
Мажорка

Ну, у меня долго было, но вообще это наша семейная проблема, и у мамы, и у брата такое. С кровью что-то. Причем, в подростковом возрасте я лето проводила у бабушки в деревне - и там прыщей у меня не было.

Интересно как.... По-любому климат или экология

Рязаночка
#10

У меня прыщей не было, но угри вот... и были и есть, хоть мне уже даже за 30-ть. И скрабы, и маски, но они просто есть. К косметлогу не ходила, честно говоря. Так спасаюсь. Если все делать, то ничего еще, терпимо. А если не делать - то беда-беда конечно.

Гость
#11

Избыток кожного сала у вас. Все таки сходили бы к специалисту. Возможно, ваши средства по уходу за лицом вам не подходят.

Гость
#12

Я их так много уже перепробовала если честно :)

Кошковод
#13

Ультразвук или лазер? Определитесь. Уз чистка на мой взгляд деньги на ветер.

epokasova@gmail.com
#14
Марфушечка-душечка

У меня в подростковом возрасте было обильное прыщевысыпание) Сейчас мне 21 и вроде бы прошло, т.е. новых нет. Но кожа лица такая вся в рытвинах получилсь, ужас какой-то. Слышала, что можно это лазером убирать, вот хотелось бы спросить - а кто-то делал так? Сильно это дорого? Мне вроде говорили, что ок. 60 тыс?

Как я тебя понимаю) такая же проблема была, врачи разводили руками, пока не попала к косметологу, с которым и по сей день) сделала ультразвуковую чистку, результат меня поразил, тк обычно после похожих процедур кожа воспаляться так что из дома выйти стыдно несколько дней, а тут нет) все отлично, кода выравнилась, даже ранние морщинки разгладились) если интересно, то делаю у Ани Богдановой, в дасклиник)

Солнечная
#15

Такое, наверное, только шлифовать. Хотя, лучше обратитесь к косметологу. Все же индивидуально. А тут вам насоветуют что угодно, не дай Бог хуже еще станет. Рекомендую Путилову, если вы в Москве. Моя подруга живет в подмосковье, а к ней специально ездит в город. Ради красоты!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: