Гость
Статьи
Вакуумная чистка лица …

Вакуумная чистка лица дома!!

Я задумываюсь о покупке вакуумного очистителя пор. Чистка лица в салоне стоит не мало. А почему бы не делать это в домашних условиях с похожим результатом? Кто покупал подобные агрегаты? Как вам? Вот например

http://panasonic.ru/products/health_beauty/personal_beauty_care/beauty_care

15 ответов
Последний — Перейти
В очках
#1

Ой, я тоже такой хочу!! А он действительно эффективный? А то от механической чистки лицо воспаляется(( Сколько такой стоит?

Гость
#2

Мардж вакумной чистки с той силой что есть в этих аппаратах не достаточно для полноценного очишение это 1 и второе не стоит рисковать и заниматься само лечением ,нет ничего лучше и эфективней обычной чистки

совершенство
#3

не стоит он внимания.

#4

Я хотела как-то приобрести и почитала отзывы. Практически все написали, что оаппаратики эти слишком слабосильные и толку от них особого нет.

Лапка Бьёнс
#5

У меня есть похожий- ничего не очищает. использую как вакуумный массажер

совершенство
#6

Можно кое-что и очистить.Надо хорошо распарить.А оно надо?Сосуды повылезают.Да и у многих потом синяки долго держатся.Вобщем,не советую его.

Гость
#7

У косметолога (работающего на дому) такой есть. Так вот, она распаривает лицо, механически выдавливает сальные пробки, а остатки уже удаляет таким аппаратом.

совершенство
#8

Девочки!Давно уже не делают таких чисток:с распариванием,выдавливанием.Старайтесь отходить от этого.

#9

1 - стоят недорого, в пределах 2 тыс. рублей.

Гость
#10

Отличный аппаратик! У меня такой. И вы еще попробуйте его купить, в прошлом году обыскалась. К нему у меня ионный вапоризатор Панасоник! Просто класс. Рекомендую.

#11

10 - то есть вам хватает мощности данного аппарата??? А то тут пишут, что фигня все это.

5avenue
#12

10, расскажите про вапоризатор, чем вам он нравится. Я слышала о нем, может стоит приобрести?

Пупс
#13

Я вообще никакого эффекта не увидела!

Белка
#14

У меня EH 2511- не жалуюсь. Хороший очиститель,главное заряжается от аккумулятора.Нет траты на батарейки. Использую редко, раз в 2-3 месяца

Елена
#15

У меня есть такой. Не могу сказать, что совсем бесполезная вещь. Перед чисткой нужно распарить лицо. Ну и конечно приходится немного дочищать вручную. Чудес от него ждать не надо. Но покупкой я довольна.

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем