Гость
Статьи
ультразвуковая чистка …

ультразвуковая чистка лица

Девушки, кто нибудь делал ультразвуковую чистку лица? Какой у вас результат, или это фигня? Просто я пришла к врачу, за советом по подбором чистки, а она так сразу сказала - ультрозвуковая! Сделали мне её один раз, эффекта особо нет. Вообще кожа не очень проблемная, просто чёрных точек много. Вот я и думаю надо ли продолжать это, или есть что-то эффективнее???

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Автор, а сколько она вам обошлась, а то я тоже хочу попробовать.

Агата
#2

Фигня это все.Я года 4 назад регулярно ходила, почти год.А черные точки как были так и остались.Причем кожа у меня не жирная и непроблемная.Мне потом косметолог другой сказала,что черные точки могут быть если у вас поры расширены.От расширенных пор есть тоже салонные процедуры.Но опять же до конца точки убрать не получится.Можно сделать их намного незаметней.Это особенность кожи такая.

гость
#3

Мышь, это стоило 900р.+200р. или 300р. маска какая-то.

Гость
#4

Фигня. Пробовала год назад. Сделала курс. Потом лечила прыщи скинореном месяца два, т.к. кожа стала только хуже.

Гостья
#5

Значит кожа чище не становится?:(

Святослав
#6

Здравствуйте! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите, пожалуйста, было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой.

http://svyatlee.justclick.ru/Ultrazvuk

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: