Гость
Статьи
Нужна ли интимная …

Нужна ли интимная пластика?

Девочки, привет! У меня проблемы начались в семье. После родов ТАМ все слишком широко стало, ничего не чувствую. Секса не хочу, стесняюсь мужа. Мне пора к психиатру? Не хочу потерять мужа и разрушить семью, что делать? #женскоездоровье

Marysya
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу. Если будут показания, то сделайте пластику

Гость
#2

Что делать?
Подставляй жoпy

#3

Поговорите с мужем, расскажите ему об этом, вместе решите как быть дальше.

Ксения
#4

Конечно у нас любят говорить, что все из головы. Но вы подумайте и почитайте информацию. У меня после родов тоже были проблемы там. Отличный хирург Иванов А.В. из Университетской клиники (СПб), проконсультировал, сказал, что все можно изменить. Оперировал в Евромеде, в этот же день отправилась домой. Почти месяц отсутствие секса, но поверьте стоит потерпеть. Ощущения просто супер, муж очень доволен, и я уверенна в себе.

Ольга Казанкова
#5

Тут возможно нужен и психиатр и хирург.Для начала нужно с мужем поговорить и решить все вопросы.А если и нужна пластика,то могу посоветовать своего хирурга Егорову Марию Владимировну.Сама два года назад столкнулась с такой проблемой.У меня был комплекс операций-лабио +пластика влагалища.Через 5 недель половая жизнь возобновилась.Очень довольна и рада что нашла Марию Владимировну.

Жена Орловича
#7

А при чем тут лабиопластика?лично я делала у Бакирханова вагинопластику, а ее не из прихоти делают, а по мед. показаниям! Не знаете если, то и не пишите!
Автор, а вам очень рекомендую сходить на консультацию к интимному хирургу, если у вас опущение стенок, то только операция и поможет.

Гость
#8

Меня всегда до глубины души удивляет и шокирует такой подход: "У меня там широко, ничего не чувствую, - поэтому я не буду САМА прилагать усилий, я пальцем не пошевельну, а лягу под нож хирурга, чтобы без моих усилий кто-то другой ЗА меня БЕЗ меня ВМЕСТО меня переделал меня"...

А ведь в нормальном случае направление мыслей абсолютно иное!
1) Какие комплексы упражнений для укрепления мышц влагалища существуют?
2) Какие из этих комплексов упражнений для мышц я САМА могу выполнять у себя дома?
3) Или сколько стоит походить на такие упражнения к опытному тренеру?
То есть ход мысли таков: Испробовала ли я САМА все мыслимые пути и варианты ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НОЖА ХИРУРГА?

И ведь речь идёт о мышцах! Мышцы превосходно тренируемы! Мышцы можно накачивать и прокачивать так, что можно будет пробки из шампанского влагалищем выдёргивать! Безо всяких хирургов!

Вообще нормальный подход заключается в том, что хирургия никогда не даст больше, чем собственная воля, собственные усилия, и собственная мотивация. Хирургия допустима только в одном случае - когда человек у последней черты и альтернатива скальпелю - смерть! Но если вам не грозит смертельная опасность - то забудьте про хирургов. И не калечьте себя. Гораздо более надёжный и безопасный путь - работа. Работа над собой! А не: "я ножки свесила и жду, когда по реке приплывёт щщастье"...

И последнее: когда "проблема" начинается со слов "мне кажется" - скорее всего она преувеличена. А если проблему можно решить деньгами - это не проблема а расходы. И часто - напрасные! Как то так.

Гость
#9

Ну можете, конечно, и к психологу сходить, это нелишне. Но лучше на консультацию к гинекологу и к пластическому хирургу. Чтобы вам определили масштаб проблемы и сказали, как лечить. Мне лично операция очень помогла, я делала ее по совету знакомой у известного московского хирурга Бакирханова С.К. Выбор врача важен, не каждый умеет хорошо такие операции делать.

Гость
#10

Тут только ваше решение должно быть. А сколько времени прошло? Обычно полгода - год еще тело в норму приходит. И спросите мужа, может ему вообще норм. Я сделала вагинопластику и не жалею, результат потрясающий. Но мне повезло с хирургом, удалось попасть к С.К. Бакирханову, это очень известный специалист по интимной пластике.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: