Гость
Статьи
Нужна ли интимная …

Нужна ли интимная жизнь в 45 лет

Говорят, что в 45 - ягодка опять. А как дело обстоит в реальности? Нужен ли секс женщинам которым уже исполнилось 45 лет? И насколько сильно он нужен? Одни в интернете пишут, что начиная с 43х лет у женщин гормональный фон меняется и им секс уже не особо интересен. А другие говорят, что наоборот - секса в этом возрасте хочется больше. Где же правда?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе интимная жизнь и в 20 была противопоказана.

Гость
#2

мне не хотелось секса ни в ....20 .....40 ....- терпела лишь бы родить детей а потом и вовсе развелась скинула баланс

Гость
#3

Нужна. Период перед менопаузой - самый требовательный, в плане секса. После - уже нет.

Амара
#4

Правда в том что либидо у всех разное. И здоровье разное. Кому и 20 не надо.

Гость
#5

Есть физиологический факт - гормональный фон и либидо женщины в 40 это как у мужчины в 20. Выводы делайте сами.

Гость
#6

Нужна конечно. Я в 45 родила первого, секс же нужен был.

Гость
#7
Гость

Есть физиологический факт - гормональный фон и либидо женщины в 40 это как у мужчины в 20. Выводы делайте сами.

Не получилось сделать выводы, давай ты просветишь, ладна?

Гость
#9

При современной медицине молодость женщины можно продлить. Плюс хорошая наследственность. 45 - вообще ни о чем. Всё есть, и все нужно)

Гость
#10
Гость

При современной медицине молодость женщины можно продлить. Плюс хорошая наследственность. 45 - вообще ни о чем. Всё есть, и все нужно)

Обожаю (нет) глу⁣⁣⁣⁣⁣⁣пых теоретиков - они свято уверены, что абсолютно все женщины планеты Земля имеют доступ к современной медицине, к тому же и с хорошей наследственностью у них всё зашибись.
Поэтому вопрос только один - откуда вы такие ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣по⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лы⁣⁣⁣⁣⁣е берётесь, м?

Гость
#11
Гость

мне не хотелось секса ни в ....20 .....40 ....- терпела лишь бы родить детей а потом и вовсе развелась скинула баланс

Дети тебя скоро скинут? Баба с вощу, кобыле легче

Гость
#12
Гость

Обожаю (нет) глу⁣⁣⁣⁣⁣⁣пых теоретиков - они свято уверены, что абсолютно все женщины планеты Земля имеют доступ к современной медицине, к тому же и с хорошей наследственностью у них всё зашибись.
Поэтому вопрос только один - откуда вы такие ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣по⁣⁣⁣⁣ры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лы⁣⁣⁣⁣⁣е берётесь, м?

При чем тут ВСЕ женщины земли? Об этом я вообще не писала. 🤔

Гость
#13
Гость

При чем тут ВСЕ женщины земли? Об этом я вообще не писала. 🤔

"Контекст" называется. Не обязательно писать об этом прямо.

Гость
#14
Гость

"Контекст" называется. Не обязательно писать об этом прямо.

Я не Чехов, чтобы расшифровывать мой контекст.) Поэтому не поиписыапйте мне то, о чем я не писала. Да, и я не теоретик, а практик)

Гость
#15
Гость

Не получилось сделать выводы, давай ты просветишь, ладна?

У мужиков в 20 всплеск либидо , а у женщин может случиться такой же всплеск в 40 и в 45 . Вот что я имела ввиду. Но тут надо учитывать половую конституцию каждого человека.

Гость
#16
Гость

Нужна конечно. Я в 45 родила первого, секс же нужен был.

Ого! В 45 первого родила! Ну что ж, дай Бог вам здоровья.

Гость
#17
Гость

Дети тебя скоро скинут? Баба с вощу, кобыле легче

с возу - двоечник ! Дети не скинут они отдали долг родине и погибли защищая границу нашей земли 35 лет назад .
Учи русский .

Гость
#18
Гость

У мужиков в 20 всплеск либидо , а у женщин может случиться такой же всплеск в 40 и в 45 . Вот что я имела ввиду. Но тут надо учитывать половую конституцию каждого человека.

Конституция у нас на всех одна.

Гость
#20
Гость

Конституция у нас на всех одна.

Хе-хе). Шутник. Но половая конституция бывает слабой, средней и сильной. Хорошо когда у М и у Ж хотя бы немного они совпадают.

Гость
#21
Гость

Хе-хе). Шутник. Но половая конституция бывает слабой, средней и сильной. Хорошо когда у М и у Ж хотя бы немного они совпадают.

Это точно. А то сложится революционеая ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят)

Гость
#22

кому как. Все мы разные. Автор, вам нужно было провести голосование.

Гость
#23
Гость

Это точно. А то сложится революционеая ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят)

Да судя по темам форума, такая "революционная ситуация" у 90% форумчан)))

Гость
#24
Гость

Это точно. А то сложится революционеая ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят)

В этом случае нагрянут пришлые и поимеют и верха, и низа.

Гость
#25
Гость

В этом случае нагрянут пришлые и поимеют и верха, и низа.

Оу, у вас фантазии))

Гость
#26
Гость

Оу, у вас фантазии))

Увы, это тенденция, усилившаяся в этом году, а не фантазия.

#27

ТС, вам же тут сто раз уже сказали: тёткам секс не нужен. Ни в каком возрасте. Не беспокойте их по таким пустякам.

Гость
#28
Гость

Увы, это тенденция, усилившаяся в этом году, а не фантазия.

Вы о политике? 😱

Гость
#29
Фурухольмен

ТС, вам же тут сто раз уже сказали: тёткам секс не нужен. Ни в каком возрасте. Не беспокойте их по таким пустякам.

Не надо обобщать. Всё нужно))

Гость
#30
Гость

с возу - двоечник ! Дети не скинут они отдали долг родине и погибли защищая границу нашей земли 35 лет назад .
Учи русский .

Когда сказать нечего - придираются к орфографии. Правда, ТПшечка?

Гость
#31

Мне 21, я встречался с 42-х летней женщиной. Она говорила, что муж перестал её удовлетворять.
Секс был просто супер, почти каждый день. Ну, к сожалению, мы не могли встречаться каждый день, но на каждой встрече занимались сексом, иногда не один раз.
Мы встречались почти год, потом расстались. Она сказала, что решила возобновить отношения с мужем, да и мне нужно строить отношения с девушками моего возраста.
Так что у неё всё хорошо

#32
Гость

Не надо обобщать. Всё нужно))

"Но в песне не понял ты, увы, ничего..." (ДДТ).

Гость
#33

Это нужно у 60-тилетних спрашивать.Они уже знают.

Гость
#34
Гость

Это точно. А то сложится революционеая ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят)

Низы не хотят старые импотентные верхи.

Гость
#35

Не в 45 они уже устают особо не потрахаешься с ними кто там болит кто там давай так давай эдак и т.д. был опыт больше не охота

Гость
#36

Ну не знаю что мне надо будет в 45, но но ни в 20, ни ни в 25, ни в 30 мне этот секс нафиг не нужен!

Гость
#37
Гость

Ну не знаю что мне надо будет в 45, но но ни в 20, ни ни в 25, ни в 30 мне этот секс нафиг не нужен!

На кой ты вообще сушествуешь

Гость
#38
Гость

На кой ты вообще сушествуешь

А что, живут только ради секса??? Ну и примитивное создание!

Гость
#39
Гость

Дети тебя скоро скинут? Баба с вощу, кобыле легче

Мне 57 я тоже хочу отсвоего секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: