Гость
Статьи
Давно мечтаю о …

Давно мечтаю о маммопластике

Здравствуйте всем. У меня проблема - мне нужно сделать маммопластику, а конкретно увеличить грудь. Я конечно давно уже об этом мечтаю, но острая необходимость появилась после рождения и завершения грудного вскармливания детей. На грудь теперь без слез не взглянешь. Муж не против, сказал, чтобы сама все решала в этом направлении. Так вот в чем вопрос. Я не знаю, к какому хирургу лучше обратиться. Очень переживаю за возможные ошибки, за то как долго я буду восстанавливаться. Кто делал пластику, расскажите про вашего хирурга. #маммопластика

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О, поддержу! Тоже мечтаю о маммопластике! Больше 20 лет, постоянно цены изучаю, прикидываю. Все всегда отговаривали. Сейчас мужу вообще ровно, думаю что не заметил бы. С возрастом грудь как-то сама уменьшилась с F до С. Обвисла...но может и пластика уже не нужна...

Гость
#2

Тут некоторые специально отзывы с рекламой написывают, а что на деле - хрен знает. Ищите хорошую клинику, уж лучше сделать где подороже, но зато качественно. И то, высокая цена не всегда гарант. Тщательно выбирайте клинику, врачей, ищите о них отзывы на всевозможных ресурсах

Гость
#3

Автор. Садишься, выписываешь всех врачей в своем городе (если конечно это не МСК и не Питер) или лучших 5. Дальше записываешься на консультацию и идешь. Где больше отзовется там и делаешь. Для тех кто очень хочет реабилитация проходит легко. из жизни вы выпадите недели на 2. Тяжело водить машину, мыть голову и т.д. руки нельзя поднимать. Через месяц будете счастливы и довольны! Удачи вам. Жизнь одна. Пусть будет в радость!

Ой, да, да, отвали только
#4

Ну смотри, автор, операция от 300000 стоит, не факт, что переделывать не будут
Потом каждые 10 лет менять имплантанты, готова подсаживаться на такую иглу?

Ира
#5

Я выбирала долго хирурга,рассматривала разные города,ходила на консультации.Вы тоже не торопитесь,все тщательно изучите.Я в Москве нашла хорошего хирурга,по отзывам и рекомендациям знакомых,сходила на консультацию.Очень понравилось,что в стоимость операции входило нахождение в люкс-стационаре с питанием,перевязки и тд.Если нужно,то оперировалась у Лысенко Ильи Александровича в FrauKlinik,всем довольна.

Людмила Носова
#6

Да, многие кидают рекламу, но что поделать)) Я могу поделиться своим опытом – делала увеличение у доктора Волкова В.Г. в клинике Эталон – хотите считайте это рекламой, хотите – нет)) Но я знаю, что доктор отличный, и моя грудь меня безумно радует.

Ленчик
#7

Сходите к нескольким хирургам на консультацию и потом сделаете выбор. Плюс есть аккаунты в запрещенной сети, где делятся отзывами о хирургах, пластикаинфо называется или как-то так и в телеге тоже они есть. Я своего именно там и нашла - Кузин Данила Александрович, но у него операция больше 300 т.р. стоит, но зато результат хороший) я была уверена, что будет хороший. Но операцию можно делать только спустя полгода после завершения ГВ если что

Ева
#8

Такой вопрос нужно тщательно мониторить.У меня на повестке дня были три клиники и в итоге изучив все тонкости в этом вопросе я остановилась на Фрау клиник.Реабилитация проходит у всех по разному,зависит от организма.Я лично пережила ее лайтово.Сейчас не налюбуюсь на свою восхитительную грудь.

Лариса
#9

Я могу рассказать про своего хирурга. Сделала увеличение груди у доктора Александра Грудько и не жалею ни о чем. До операции сильно комплексовала по поводу маленькой груди и поэтому я сама себе пообещала сделать нормальную грудь второго или третьего размера. Доктор помог мне воплотить эту мечту в жизнь. При этом качество работы на самом высшем уровне - выгляжу суперски и фигура стала более пропорциональная.

Гость
#10

первое – прошло ли полгода после завершения лактации? Если да, то все дороги для вас открыты) я делал у Мустафаева Э.Р. и его могу посоветовать, так как хирург очень опытный и оперирует, что называется, по последнему слову техники. Вообще клиника очень крутая и современная, хотя цены приемлемые! Про восстановление там много деталей, но в целом – все терпимо, самое сложное для меня это то что нельзя поднимать руки и брать ребенка, и любые тяжести, мне чисто морально было тяжело, хотя на коленях конечно держать можно, но хотелось пообниматься и поиграться! Но ничего, зато мои смогли во всей красе проявить заботу обо мне, освободили меня от домашних дел на первое время прям на 100%! Остальные ограничения и дискомфорт – ну ничего такого. Три месяца без бань и спорта я спокойно прожила, к компрессионке привыкаешь сильных выматывающих болей нет. Делайте, в любом случае чем моложе, тем легче перенести любую операцию!

Марина
#11
Лариса

Я могу рассказать про своего хирурга. Сделала увеличение груди у доктора Александра Грудько и не жалею ни о чем. До операции сильно комплексовала по поводу маленькой груди и поэтому я сама себе пообещала сделать нормальную грудь второго или третьего размера. Доктор помог мне воплотить эту мечту в жизнь. При этом качество работы на самом высшем уровне - выгляжу суперски и фигура стала более пропорциональная.

А он в каком городе?

Гость
#12

Сделала грудь у Абозина Максимильяна , по сообщению не очень понятно, вас интересуют импланты или подтяжка? У меня просто подтяжка , без имплантов, но насколько знаю и импланты он ставит . Я результатом довольна и рада, что удалось сделать все так симметрично и красиво. Хочется поблагодарить хирурга и всю команду за профессионализм

Лариса
#13
Марина

А он в каком городе?

Москва. У него и клиника своя есть. На метро Белорусская, клиника названа именем хирурга, вы можете в интернете найти адрес и телефоны. Сходите на консультацию, а потом уже решайте, подходит вам этот доктор или нет. В любом случае вы ничего не потеряете.

Марина
#14

Спасибо вам большое. Запишусь. Только сначала почитаю про этого хирурга другие отзывы, но беглый поиск мне выдал только хорошее про него.

Яна
#15
Ева

Такой вопрос нужно тщательно мониторить.У меня на повестке дня были три клиники и в итоге изучив все тонкости в этом вопросе я остановилась на Фрау клиник.Реабилитация проходит у всех по разному,зависит от организма.Я лично пережила ее лайтово.Сейчас не налюбуюсь на свою восхитительную грудь.

Я тоже за Фрауклиник,многие считают,что тут рекламы до фига,может быть так и есть. Я Фрау нашла по отзывам,ни только здесь,на многих ресурсах о пластике про них пишут. Для меня например большой показатель,того сколько клиника находится лет на рынке,так как плохую клинику сожрут пациенты с их плохими отзывами о ней.Тем более сарафанное радио никто еще не отменял. Центр Блохина уже давно работает и хирурги у них толком и не меняются,работают все те же. Я оперировалась пару лет назад,и очень удачно. Спустя столько лет все отлично и ни разу не жалею,что обратилась к Копасову Андрею Евгеньевичу. Грудь идеальная,а сам хирург мастер своего дела!!! Слежу за его деятельностью и вижу,что он добивается все лучших и лучших результатов. Еще могу сказать,что только личная консультация вам скажет подходит хирург вам или нет.

Гость
#16
Гость

Сделала грудь у Абозина Максимильяна , по сообщению не очень понятно, вас интересуют импланты или подтяжка? У меня просто подтяжка , без имплантов, но насколько знаю и импланты он ставит . Я результатом довольна и рада, что удалось сделать все так симметрично и красиво. Хочется поблагодарить хирурга и всю команду за профессионализм

вроде ставит импланты, да. а сколько вышла операция у Абозина? я слышала, что у молодых хирургов дешевле, это правда? хочется обратиться по поводу подтяжки, клиника в которой он работает очень нравится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: