Гость
Статьи
Вопрос про пластику …

Вопрос про пластику носа

Девушки, подскажите, кто делала пластику? Делают ли перед операцией снимки носа или что-то подобное (где нельзя, чтобы металлические предметы были) #пластика

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Я оперировалась полгода назад и мне перед операцией делали компьютерную томографию и я сдавала необходимые анализы,ЭКГ.У кого хотите сделать ринопластику?Я вот оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича в Москве,он хороший хирург.

Ленчик
#2

Перед операцией необходимо делать снимки (смотреть что там с перегородкой и т.д.) и анализ крови. Если есть какие-то сопутствующие заболевания, то нужно разрешение на операцию от врача. Хирург вам на консультации все расскажет, причем не обязательно делать анализы в той клинике, где будете оперироваться, можно в любой. Я оперировалась в клинике Селин, там бесплатные консультации у Кузина Данилы, сходите к нему

Гость
#3

Да, делают обязательно! Причем я пришла на консультацию к Пападопулосу уже со всеми бумажками на руках – мне заранее в клинике все рассказали и подсказали, чтобы зря на консультацию не ехать, хоть она и бесплатная, но все равно. Я просто заранее с врачом определилась, не сомневалась в выборе, и хотела уже приехать, обсудить детали и сразу записаться на операцию, так и вышло)

Гость
#4

Кт делают перед ринопластикой, если нужно посмотреть, насколько искривлена перегородка, у меня, по крайней мере, так было...Вам лучше записаться на консультацию к ринопласту. Доктор всегда лучше скажет, что можно, а что нельзя перед операцией. Я недавно делала в Эталоне ринопластику, у доктора Иванова Сергея Сергеевича. Кстати, консультация у него бесплатная, Мне понравилось, что перед операцией делает 2-Д моделирование, чтоб потом сюрпризов не было. хоть видишь, что получишь на выходе. очень довольна и доктором, и клиникой. Иванова рекомендую. Сергей Сергеевич прям понравился как врач.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: