Гость
Статьи
Какие самые лучшие …

Какие самые лучшие процедуры от пигментации постакне ?

Пилинг уже был и много, не пошло на пользу, теперь моё пигментное пятно больше и более выраженное.
Лазер не хочу потому что это похоже не пилинг. Более щадящие процедуры знаете? Кому что помогло ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пигментация возникает от солнца. Не очень понятно, при чём тут акне? Проверьте печень и поджелудочную. Сами пятна тоже. Всё у врачей. Здесь спрашивать бесполезно.

Гость
#2

Попробуй процедуру нидлинг очень эффективная .Многим моим подругам помогла

Гость
#3

пигментация какая красная или коричневая

Людмила
#4

Если речь идет о постакне, то мне помог крем-гель Серацин Дуо от Либридерм. Он также сужает поры, матирует кожу и выравнивает тон лица.

Автор
#5
Гость

Пигментация возникает от солнца. Не очень понятно, при чём тут акне? Проверьте печень и поджелудочную. Сами пятна тоже. Всё у врачей. Здесь спрашивать бесполезно.

Ну вот кожа была травмированная, не пользовалась тогда spf и заработала пигментацию.

Автор
#6
Гость

пигментация какая красная или коричневая

Коричневая

Гость
#7
Автор

Коричневая

пилингом каким и сколько % убирали пятно в коричневом состоянии

Автор
#8

Вот курс процедур которые я прошла:
1. MCA35 дермапеном
2. Lipotrofin мезотепия дермапеном
3. DNA 3 мезотерапии дермапеном
4. Instalook пилинг
5. Салицилово-гликогелевый с винным пилинг
После последнего был реальный ожог. Кожа истощена.
Последние две процедуры были полинуклиотиды Nucleofill медиум.
Поэтому агрессивные процедуры сейчас не подходят.

Гость
#9
Автор

Вот курс процедур которые я прошла:
1. MCA35 дермапеном
2. Lipotrofin мезотепия дермапеном
3. DNA 3 мезотерапии дермапеном
4. Instalook пилинг
5. Салицилово-гликогелевый с винным пилинг
После последнего был реальный ожог. Кожа истощена.
Последние две процедуры были полинуклиотиды Nucleofill медиум.
Поэтому агрессивные процедуры сейчас не подходят.

смотрите сами, если пигментация постравматическая, а не из-за внутренних причин, то убирают: кремами, пилингом, лазером, по моему даже фото- и уколами. Других средств не знаю. Все это учитывая вашу историю до, можно пробовать когда кожа в районе пигментации восстановится полностью, не знаю сколько вам лет и какой тип кожи, тонкая или нет, но я бы год не трогала это место вообще. Мажьте гиалуронкой или пантенолом чтобы регенарации помогать, всегда на улицу спф 30-50 ед. на это место, когда уф индекс от 3. А через год идите к косметологу\дерматологу на консультацию, может не к одному и смотрите что посоветуют.
Но чтобы вы не выбрали в плане метода обезопасьте себя подготовкой до и щадящим уходом после процедуры, иначе так и будете с этим пятном ходить.

Автор
#10
Гость

смотрите сами, если пигментация постравматическая, а не из-за внутренних причин, то убирают: кремами, пилингом, лазером, по моему даже фото- и уколами. Других средств не знаю. Все это учитывая вашу историю до, можно пробовать когда кожа в районе пигментации восстановится полностью, не знаю сколько вам лет и какой тип кожи, тонкая или нет, но я бы год не трогала это место вообще. Мажьте гиалуронкой или пантенолом чтобы регенарации помогать, всегда на улицу спф 30-50 ед. на это место, когда уф индекс от 3. А через год идите к косметологу\дерматологу на консультацию, может не к одному и смотрите что посоветуют.
Но чтобы вы не выбрали в плане метода обезопасьте себя подготовкой до и щадящим уходом после процедуры, иначе так и будете с этим пятном ходить.

С таким ужасом как сейчас ходить невозможно, поэтому пока нет солнца лечиться лучше сейчас.

Гость
#11

Вам лучше конечно идти на консультацию к косметологу, я делала шлифовку мне понравился результат, но думаю грамотный врач предложит вам и альтернативу. Могу порекомендовать к кому лучше обратиться.

#12

здравствуйте, я сейчас в таком же состоянии как и вы пытаюсь избавиться от послттравматической пигментация. 28 октября сделала процедуру фото от пигментации , через 5 сошла корочка и было очень красивое лицо, но через 1,5 недели пигментация вернулась и стала больше и ярче в 10 раз((. Косметолог назначила крем с гидрохиноном 2 месяца , пятна посветлели, но не вернулось еще состояние «до». На улицу практически не выхожу , если выхожу спф 50 еще одеваю маску на лицо. Уже устала 😩 сделав еще одну процедуру плазмолифтинга . Как у вас проходит лечение?

#13

Пилинги не помогают, могут только ухудшить. От пигментации очень хорошо Lumecа. Она как раз более щадящая. Вообще на лазер не похожа. Мне за 3 сеанса очень сильную пигментацию убрали, плюс сосудики с носа ушли. Делала три раза через 2 недели. Пигментация отшелушилась. Жаль фото нельзя добавить, там очень хорошо видно. Про постакне не знаю, помогает ли эта процедура. Единственное что еще скажу ищите косметолога с профильным образованием - дерматолог. Он и лишнего и бесполезного не посоветует и правильно все сделает, без последствий. Если в Москве, то можно к моей сходить, к Элине Василенко. Она реально волшебница, она меня от пигментации спасла

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: