Гость
Статьи
Электроэпиляция зоны …

Электроэпиляция зоны глубокого бикини и межъягодичной зоны

Если вы делали, расскажите как вам? Сколько времени ушло и сколько денег вы потратили? Очень интересно услышать вашу историю и ваше мнение по поводу этой процедуры.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

тоже интересно послушать.
а то только воск пробовала.

Гость
#4

Покупай электробритва хорошую, и Брей сама.

#5
Гость

Покупай электробритва хорошую, и Брей сама.

при чем тут электробритва.
электроэпиляция - это введение иглы электрода в фолликул волоса и уничтожение его разрядом тока. и так по волоску.

Гость
#6
Баба-Яга

при чем тут электробритва.
электроэпиляция - это введение иглы электрода в фолликул волоса и уничтожение его разрядом тока. и так по волоску.

Говорят, это очень больно.

#7
Гость

Говорят, это очень больно.

у всех разный болевой порог.
кому-то и воском там волосы удалять больно.

Гость
#8
Гость

Говорят, это очень больно.

а я слышала противоположное, хаха

Настя
#9

Считаю это своим лучшим бьюти вложением)
Именно с зоны бикини начала, и сейчас уже осталось несколько волосков.
Сколько точно потратила, не скажу, потому что добавила потом ещё и ноги с подмышками, всё вместе делала. Первые подборки подороже, но волосы уходят на глазах. Бикини раз 8 сделали, первые разы это было несколько часов и разбивали на два захода, последний раз 17 минут ушло, волос реально почти не осталось. Не очень больно, сначала делали с анестезией уколами, когда меньше волос стало, перешли на крем, чувствительно, но терпимо без проблем. Может, мне просто с мастером повезло или у меня такая личная особенность, но я очень довольна результатом и жалею только, что раньше это не начала.

Гость
#11
Настя

Считаю это своим лучшим бьюти вложением)
Именно с зоны бикини начала, и сейчас уже осталось несколько волосков.
Сколько точно потратила, не скажу, потому что добавила потом ещё и ноги с подмышками, всё вместе делала. Первые подборки подороже, но волосы уходят на глазах. Бикини раз 8 сделали, первые разы это было несколько часов и разбивали на два захода, последний раз 17 минут ушло, волос реально почти не осталось. Не очень больно, сначала делали с анестезией уколами, когда меньше волос стало, перешли на крем, чувствительно, но терпимо без проблем. Может, мне просто с мастером повезло или у меня такая личная особенность, но я очень довольна результатом и жалею только, что раньше это не начала.

если у вас растут волоски единичные возле влагалища и на половых губах слизистой, вы там делаете у меня после лазерной там на слизистой остались волоски единичные вот как-то неловко на электро идти интересно делает кто в таких случаях или остаются с тем что есть

Катя
#12

Моя подруга несколько лет делала электро и смогла сделать только подмышки и бикини,о глубоком и ног даже речи не было.Это очень затратно и по времени ДОЛГО,остальное шугарит.По-этому не советую.Я делаю лазерную эпиляцию полгода,волоски растут местами,стали мягкие и по стоимости намного дешевле.Только я делаю на хорошем Итальянском аппарате DEKA,он мощный и результат соответствующий

Ира
#13
Катя

Моя подруга несколько лет делала электро и смогла сделать только подмышки и бикини,о глубоком и ног даже речи не было.Это очень затратно и по времени ДОЛГО,остальное шугарит.По-этому не советую.Я делаю лазерную эпиляцию полгода,волоски растут местами,стали мягкие и по стоимости намного дешевле.Только я делаю на хорошем Итальянском аппарате DEKA,он мощный и результат соответствующий

Подскажите у кого вы делаете лазер и где?

Настя
#14
Гость

если у вас растут волоски единичные возле влагалища и на половых губах слизистой, вы там делаете у меня после лазерной там на слизистой остались волоски единичные вот как-то неловко на электро идти интересно делает кто в таких случаях или остаются с тем что есть

Моя мастер делает глубокое бикини очень тщательно, всё складочки и ничего не пропускает.
Говорит, многие стесняются, это нормально, но для нее это прежде всего работа. Найдите мастера, с которой будет комфортно и не заметите даже, как стеснение уйдёт:)

Катя
#15
Ира

Подскажите у кого вы делаете лазер и где?

В Фрауклиник у Комиссаровой Натальи Петровны

Гость
#16
Гость

если у вас растут волоски единичные возле влагалища и на половых губах слизистой, вы там делаете у меня после лазерной там на слизистой остались волоски единичные вот как-то неловко на электро идти интересно делает кто в таких случаях или остаются с тем что есть

Приходят, делаю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: