Гость
Статьи
Кто делал липофилинг …

Кто делал липофилинг груди?

Девочки, кто делал липофилинг груди? Как результат? Особенно интересует спустя хотя бы год. Не появилась ли бугристость? Или может есть ещё какие-то минусы. Так же интересуют места липосакции, были ли неровности после неё?

Lipo
15 ответов
Последний — Перейти
Гаврошкина
#1

Вообще говорят его в комплексе с маммопластикой лучше делать когда коррекция требуется небольшая. Ну вот например у меня сноха делала после завершения ГВ только липофилинг, но у нее грудь всегда была красивая, просто подвисла немного)))) Поэтому ей сказал что ей достаточно липофилинга. Ну и кстати правду сказали, хорошо получилось.

Lipo
#2
Гаврошкина

Вообще говорят его в комплексе с маммопластикой лучше делать когда коррекция требуется небольшая. Ну вот например у меня сноха делала после завершения ГВ только липофилинг, но у нее грудь всегда была красивая, просто подвисла немного)))) Поэтому ей Лысенко из Frauklinik сказал что ей достаточно липофилинга. Ну и кстати правду сказали, хорошо получилось.

Я планирую липофилинг с подтяжкой. А вашей знакомой давно липофилинг сделали? Говорят вначале красиво, а потом спустя время буграми идёт…

Александр
#3
Lipo

Я планирую липофилинг с подтяжкой. А вашей знакомой давно липофилинг сделали? Говорят вначале красиво, а потом спустя время буграми идёт…

Не слушай этих рекламных долбодятлов , они суют свою говноклинику во все дыры ......

Ольга
#4

Я делала липофилинг груди. Что могу сказать. Ну мега объема вы не получите! А вот вернуть объем груди после кормления - это да! Но при условии, что грудь не больше 2 размера. После операции вроде все вау, но спустя пару недель отечность сходит и получается тот результат, что и останется! Но есть одно важное НО! ВЕС! его надо держать, худеть нельзя, иначе все быстро уйдет! На счет бугров скажу, что у меня их нет- делала 2 года назад у Гришкяна. Лично мне нравится эффект, не пожалела, что сделала.

Рита
#5

Добрый день. Я делала липофилинг груди, правда не очень давно, примерно полгода назад. Мне все до сих пор нравится. Да, это разительно отличается от имплантов, это надо учитывать. Но подтянуть грудь после родов, как уже писали, точно можно.
Я могу своего хирурга вам порекомендовать – Куприн Артем Сергеевич в клинике Эталон. Мне оч понравился.

Гость
#6

Я в своё время тоже выбирала между имплантами и липофилингом, в итоге выбрала первое, потому что хотелось получить более эффектную грудь, да и свой у меня был 1,5 поэтому липофилинг сильно картину бы не поменял. Но если вам только подкорректировать, то конечно и это подойдет, насчет бугров- я уверена в том, что если врач профи то ничего такого не будет. Ищите хорошего хирурга, хотя в наше время это оч не просто, особенно если вы из Москвы.

Гость
#7

Не идет буграми абсолютно, если делали vase или pal липосакцию и жира ввели не слишком много, у меня после комплексного липомоделирования уже больше года и все прекрасно, часть жиры вывелась, но с этим расчетом и делают липофилинг, то есть чуть больше, так как за первые месяцы вместе с отеками лишнее выводится. Но все равномерно! В этом и прелесть современных аппаратов для операции, жир убирают с ювелирной точностью. Но даже в Москве не во всех клиниках делают по этим методикам, я обращалась к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу. Другой вопрос, что липофилингом можно добавить максимум 1 размер, это больше про форму и пышность груди)

Александр
#8
Гость

Не идет буграми абсолютно, если делали vase или pal липосакцию и жира ввели не слишком много, у меня после комплексного липомоделирования уже больше года и все прекрасно, часть жиры вывелась, но с этим расчетом и делают липофилинг, то есть чуть больше, так как за первые месяцы вместе с отеками лишнее выводится. Но все равномерно! В этом и прелесть современных аппаратов для операции, жир убирают с ювелирной точностью. Но даже в Москве не во всех клиниках делают по этим методикам, я обращалась к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу. Другой вопрос, что липофилингом можно добавить максимум 1 размер, это больше про форму и пышность груди)

хватит тыкать своего мустафая по всем темам подряд

Ленчик
#9

Я делала маммопластику и совмещала с липофилингом. Но это не потому что я так решила, а потому что хирург в моем случае так решил. Чтобы добиться результата, который я хочу. Насколько я знаю, то не все уживается, поэтому считаю, что это не совсем эффективная операция. Посоветуйтесь с врачом, к моему запишитесь - Кузин Данила, он онлайн принимает и очно в Москве.

Гость
#10
Гость

Я в своё время тоже выбирала между имплантами и липофилингом, в итоге выбрала первое, потому что хотелось получить более эффектную грудь, да и свой у меня был 1,5 поэтому липофилинг сильно картину бы не поменял. Но если вам только подкорректировать, то конечно и это подойдет, насчет бугров- я уверена в том, что если врач профи то ничего такого не будет. Ищите хорошего хирурга, хотя в наше время это оч не просто, особенно если вы из Москвы.

Мне бы хорошо получить рекомендацию, но я честно говоря не понимаю как отличить рекламу от реальности, и как вообще из такого количества выбирать

Александр
#11
Гость

Мне бы хорошо получить рекомендацию, но я честно говоря не понимаю как отличить рекламу от реальности, и как вообще из такого количества выбирать

Легко отличить ! открой здесь похожие темы , и в 100%случаев -будет дебильная реклама одних и тех же шарлатанов : мустафаи , ведровы , италоны , фрауговноклиники , кузины , кукурузины ...........( это студенты шлепают по всем соцсетям дешёвую 15-20 рубл за пост , рекламу )

Гость
#12
Гость

Мне бы хорошо получить рекомендацию, но я честно говоря не понимаю как отличить рекламу от реальности, и как вообще из такого количества выбирать

Отличить никак, но как например делала я - выбирала врачей 10, смотрела их работы в инете, потом по фото и доп отзывам сокращала список до 5, ну а к ним уже ходила на консультации, общалась с клиентами в живую и уже по итогу сделала выбор.

Гость
#13
Александр

Легко отличить ! открой здесь похожие темы , и в 100%случаев -будет дебильная реклама одних и тех же шарлатанов : мустафаи , ведровы , италоны , фрауговноклиники , кузины , кукурузины ...........( это студенты шлепают по всем соцсетям дешёвую 15-20 рубл за пост , рекламу )

Знаете, я тоже на этом форуме нашла врача, конечно у меня своя система, но тем не менее не каждая рекомендация и реклама это плохо) Вы же покупаете молоко, а его тоже рекламируют, сейчас весь мир построен на рекламе и маркетинге, 21 век все же)

гость
#14

Липофилинг он даёт небольшую коррекцию, если вы хотите более видимый результат, то это импланты. Лучше конечно это всё у хирурга уточнить и проговорить. Могу в Москве порекомендовать шикарного хирурга, опытного Владимир Зленко, посоветует, покажет и всё расскажет подробно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: