Гость
Статьи
Те,кто делал …

Те,кто делал липофилинг губ,отзовитесь!!!

Ой,девоньки,жила я себе жила,да вот влезла однажды в голову мысль недобрая и не оставляет меня по сей день.Хочу увеличить губы тонкие липофилингом,да сомнения смутные терзают.Обещают ,что на всю жизнь губы станут пухлыми от жирочка собственного.В общем,хочу почитать реальные отзывы о липофилинге губ,сколько прижилось жира в процентном соотношении и как надолго

Почти Джоли
14 ответов
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Моя знакомая делала. Вобщем не очень. После процедуры недели две губы были опухшие и некрасиво. Но потом, когда опухлость спала, результат продержался всего месяц! Но, должна сказать, что это было 5 лет назад. Сейчас, возможно, уже другие технологии.

Гость
#2

моя косметолог делала себе липофилинг щек и губ. она крайне не довольна результатом. может конечно не повезло с клиникой.

Гость
#3

я просто вообще не увидела результат на ее лице

Гость
#4

Я делала, результата 0,не советую.

Лиза
#5

моя косметолог грит, что гиалуронка рассосется если что, а вот если жир комками ляжет, то это швах. Увеличьте сначала препаратом, может и не понравится вам совсем

#6
Лиза

моя косметолог грит, что гиалуронка рассосется если что, а вот если жир комками ляжет, то это швах. Увеличьте сначала препаратом, может и не понравится вам совсем

Согласна, считаю, что лучше попробовать инъекции гиалуроновой кислоты. Я контурную пластику делала, с помощью препарата Теосиаль, результат держался почти год, после препарат растворился бесследно. Недавно была на этой процедуре еще раз, хожу в бьюти тренд. В этот раз попала еще и под акцию, сэкономила здорово)

#7

Я делала в конце ноября. Идет 4 неделя. Сохраняется небольшая ассиметрия нижнего края верхней губы. Но надеюсь все пройдет. Чувствую еще с внутренней стороны уплотнения. Доктор сказал массировать это место и вроде видны улучшения. Доктор очень хороший и я надеюсь, что все будет красиво, хотя окончательный результат будет через три месяца. Мне бы хотелось,чтобы еще немного ушел, тогда было бы более естественно. Колол под слизистую. Сказал, что так жир в губах лучше сохраняется. Многие пишут, что чуть ли не на 3 день на работу идут,но не в моем случае.

#8

Я делала в конце ноября. Идет 4 неделя. Сохраняется небольшая ассиметрия нижнего края верхней губы. Но надеюсь все пройдет. Чувствую еще с внутренней стороны уплотнения. Доктор сказал массировать это место и вроде видны улучшения. Доктор очень хороший и я надеюсь, что все будет красиво, хотя окончательный результат будет через три месяца. Мне бы хотелось,чтобы еще немного ушел, тогда было бы более естественно. Колол под слизистую. Сказал, что так жир в губах лучше сохраняется. Многие пишут, что чуть ли не на 3 день на работу идут,но не в моем случае.

#10

Я делала в конце ноября. Идет 4 неделя. Сохраняется небольшая ассиметрия нижнего края верхней губы. Но надеюсь все пройдет. Чувствую еще с внутренней стороны уплотнения. Доктор сказал массировать это место и вроде видны улучшения. Доктор очень хороший и я надеюсь, что все будет красиво, хотя окончательный результат будет через три месяца. Мне бы хотелось,чтобы еще немного ушел, тогда было бы более естественно. Колол под слизистую. Сказал, что так жир в губах лучше сохраняется. Многие пишут, что чуть ли не на 3 день на работу идут,но не в моем случае.

#11
Вика

Согласна, считаю, что лучше попробовать инъекции гиалуроновой кислоты. Я контурную пластику делала, с помощью препарата Теосиаль, результат держался почти год, после препарат растворился бесследно. Недавно была на этой процедуре еще раз, хожу в бьюти тренд. В этот раз попала еще и под акцию, сэкономила здорово)

Я тоже контурную пластику делала в бьюти тренд на Лесной четыре месяца назад. Понравился результат, благодарна специалистам. Губки выглядят естественными, никаких проблем с речью, употреблением пищи и даже поцелуями нет. Жаль, что тогда акции не было, повезет тем, кто сейчас к ним пойдет)

Юлия
#12
Почти Джоли

Ой,девоньки,жила я себе жила,да вот влезла однажды в голову мысль недобрая и не оставляет меня по сей день.Хочу увеличить губы тонкие липофилингом,да сомнения смутные терзают.Обещают ,что на всю жизнь губы станут пухлыми от жирочка собственного.В общем,хочу почитать реальные отзывы о липофилинге губ,сколько прижилось жира в процентном соотношении и как надолго

Привет! Я Юля, я сделала липофилинг всего лица (в т.ч. и губы) 26 декабря 2016 года. Я по худела на 17 кг и у меня "повисло" лицо. И вот я решила сделать липофилинг (и подтяжка подбородка) После операции, сначала было СТРАШНО!!! ))) первые пять дней я была как винипух!!! Теперь я красотка!!! Естественный объем! Губки классные! Но думаю пока об окончательном результате говорить рано. Но то что я вижу сейчас, мне безусловно нравится. Очень красивые скулы, естественной припухлости губы, убрали носогубки и носослезку. 4 февраля у мменя контрольный прием у хирурга, в конце февраля будет коррекция, пройдем опять по носослезке, и там, где будет необходимо. (делала в Самаре, в клинике Шараповой)

Ольга
#13

Долго я искала, где бы увеличить губы так, чтобы без повторных переделок, чтобы раз сделал – и красиво. Нашла все-таки своего специалиста – Яну Кизюн, Санкт-Петербург. Это тот хирург, который мне был нужен. Она классно делает губы, и не только (судя по ее работам в инстаграме). Под местной анестезией провела мне липофилинг, то есть, пересадила мой же жир из бедер в мои губы. В первые 2 дня из-за отека я не могла оценить результат, но потом он спал и я осталась довольна. Я просила не только сделать объем, но и чуть вывернуть их, как это сейчас модно, и это смотрится здорово. Эффект останется такой на всю жизнь, я этому рада. Забыла сказать, что отек губ прошел за 3 недели, как доктор и предупреждала. Яна Васильевна, Вы для меня лучшая! Спасибо Вам!

Гость
#13

Правда о жире: он рассасывается! Также как и филлер. Сколько останется и останется ли вообще зависит от вашего организма. Показан только в случаях отсутствия объема на больших площадях, впалые щёки, опавшее лито после похудения, для придания пухлости большим зонам. Для губ не подходит, рассасывается все. При этом более затратен для забора - нужно брать из другого места на теле, часто жир на теле и лице отличается и поэтому не приживается. Непредсказуемость. Миграция.

Гость
#15
Заира

Я тоже контурную пластику делала в бьюти тренд на Лесной четыре месяца назад. Понравился результат, благодарна специалистам. Губки выглядят естественными, никаких проблем с речью, употреблением пищи и даже поцелуями нет. Жаль, что тогда акции не было, повезет тем, кто сейчас к ним пойдет)

Прямо рекламу как сотрудник сделали)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: