Гость
Статьи
Коллаген LeafToGo

Коллаген LeafToGo

Кто-нибудь пил коллаген в капсулах от LeafToGo? Какой результат?

🌺
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши сюда больше!!!!! Понятно!!!

Гость
#2
Гость

Не пиши сюда больше!!!!! Понятно!!!

Ещё чего, ты кто такая?
Не заходи сюда больше!!! Понятно!!!

🌺
#3
Гость

Не пиши сюда больше!!!!! Понятно!!!

Выйди вон!

Гость
#4
🌺

Выйди вон!

Вот и поговорили на твою тему
Вот и ответ.

🌺
#5
Гость

Вот и поговорили на твою тему
Вот и ответ.

Ой да замолчи, пожалуйста. Душно

Гость
#6
🌺

Ой да замолчи, пожалуйста. Душно

Эщкере
Желаю раскакаться коллагеном.

🌺
#7
Гость

Эщкере
Желаю раскакаться коллагеном.

Эщкере? Развитие в 2018 остановилось?

Гость
#8

Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Ссужали плохие отзывы, что не всем помогает, провоцирует прыщи и плюс огромное количество подделок. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: