Гость
Статьи
Хочу поменять импланты …

Хочу поменять импланты на меньшие спустя 3 месяца после мамопластики

Девочки, может у кого было такое, что после мамопластики вы поняли, что поставили слишком большие импланты. Я сделала операцию почти 3 месяца назад, но допустила ошибку и выбрала слишком большой размер импланта , 500 мл- это 4 размер на мне. Перед операцией была как в тумане и не подумала о том как буду ходить с такой большой грудью, я еще и без белья думала..но сказали что такую грудь обязательно нужно поддерживать, а я до этого лифы не носила, мне жмет все, сложно дышать, и щас рассматриваю только бесшовные какие то топы.Еще у меня была небольшая асимметрия сосков, после операции она стала более выраженной и соски как бы немного на разном уровне. Чем больше увеличение, тем получается больше видна асимметрия… еще и чувствительность груди пропала после операции, вся грудь как онемевшая.
Думала о том чтобы убрать импланты, но не думаю что это вариант. Останутся шрамы и опять маленькая грудь. Это уже будет очень сложно принять . Рассматриваю заменить на небольшие импланты, чтобы примерно 2.5 размер груди был, был изначально 1.
Хотелось бы услышать мнение девушек, который делали мамопластику и выбрали сильно большой размер. Что делали в таком случае. Привыкли ли или все таки лучше поменять на меньшие #пластика

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы такие беретесь то. Из единицы в четверку....ну ладно двойка, 2,5... но сразу себе бидоны по полкило закачивать....
Не жалко, ходи теперь вот такой красоткой, неудобно, некомфортно, тяжело, зато с сиськами))))

#2
Гость

Откуда вы такие беретесь то. Из единицы в четверку....ну ладно двойка, 2,5... но сразу себе бидоны по полкило закачивать....
Не жалко, ходи теперь вот такой красоткой, неудобно, некомфортно, тяжело, зато с сиськами))))

Ну дура, поняла уже после. Хотелось как лучше, пышнее, а получилась ***

Гость
#3

Автор, не слушай никого !!!! Тебе тут не дадут совета те кто завидует , те кто осуждает сделанную грудь 🤦🏼‍♀️. Как могут дать совет те, кто через это не проходил ???😁 Да никак , только обрсоать или злорадствовать . Не переживай, не меняй имплантаты , они осядут нормально , приживутся ещё мало времени прошло . Хотела большую грудь ? Это твоё право и никто тебе не указ . Просто непривычно пока , бельё подберёшь со временем по желаемому фасону , всё будет хорошо . Не делай ошибку , не горячись ☺️. Молодец , сделала то , что хотела !

Гость
#4
Гость

Автор, не слушай никого !!!! Тебе тут не дадут совета те кто завидует , те кто осуждает сделанную грудь 🤦🏼‍♀️. Как могут дать совет те, кто через это не проходил ???😁 Да никак , только обрсоать или злорадствовать . Не переживай, не меняй имплантаты , они осядут нормально , приживутся ещё мало времени прошло . Хотела большую грудь ? Это твоё право и никто тебе не указ . Просто непривычно пока , бельё подберёшь со временем по желаемому фасону , всё будет хорошо . Не делай ошибку , не горячись ☺️. Молодец , сделала то , что хотела !

Кстати , чувствительность будет 👌

#5
Гость

Автор, не слушай никого !!!! Тебе тут не дадут совета те кто завидует , те кто осуждает сделанную грудь 🤦🏼‍♀️. Как могут дать совет те, кто через это не проходил ???😁 Да никак , только обрсоать или злорадствовать . Не переживай, не меняй имплантаты , они осядут нормально , приживутся ещё мало времени прошло . Хотела большую грудь ? Это твоё право и никто тебе не указ . Просто непривычно пока , бельё подберёшь со временем по желаемому фасону , всё будет хорошо . Не делай ошибку , не горячись ☺️. Молодец , сделала то , что хотела !

Спасибо за поддержку. Пока не принимаю решений, думаю сходить к хирургу в своем городе на консультацию узнать информацию пока. Просто не учла как эта большая грудь будет в жизни, на фото конечно красиво, но я сама по себе хрупкая, пока не очень понятно как ходить с новой грудью и ту же одежду подбирать . Летом привыкла ходить без белья в коротких майках или топах в обтяжку..

Гость
#7
Гость

Автор, не слушай никого !!!! Тебе тут не дадут совета те кто завидует , те кто осуждает сделанную грудь 🤦🏼‍♀️. Как могут дать совет те, кто через это не проходил ???😁 Да никак , только обрсоать или злорадствовать . Не переживай, не меняй имплантаты , они осядут нормально , приживутся ещё мало времени прошло . Хотела большую грудь ? Это твоё право и никто тебе не указ . Просто непривычно пока , бельё подберёшь со временем по желаемому фасону , всё будет хорошо . Не делай ошибку , не горячись ☺️. Молодец , сделала то , что хотела !

Да, завидую единичке автора.

Гость
#8
Екатерина

Спасибо за поддержку. Пока не принимаю решений, думаю сходить к хирургу в своем городе на консультацию узнать информацию пока. Просто не учла как эта большая грудь будет в жизни, на фото конечно красиво, но я сама по себе хрупкая, пока не очень понятно как ходить с новой грудью и ту же одежду подбирать . Летом привыкла ходить без белья в коротких майках или топах в обтяжку..

Не переживай, я понимаю что такое хрупкое телосложение и большая грудь . ☺️В любом случае не спеши , и чувствительность будет , и дай имплантатам осесть, прижиться . Да и спинка привыкнет . Не спеши менять ведь для организма это стресс дополнительно. Те кто отзывают тебя или обсуждают одной извилиной обладают . Люди к сожалению озлобленные и зависть , осудить горазды многие . А вот понять что есть в жизни разные моменты и что личная жизнь человека это его жизнь , как и его выбор могут понять не все . Одежда , бельё нижнее это не проблема 👌Удачи тебе , всё будет хорошо .

Гость
#9

Все поправимо, и чувствительность должна вернуться! Но насколько я знаю сразу не берут, должно хотя бы полгода или даже год пройти! И уж простите, но где вы делали, что вас врач не предупредил? Мне кажется тут ответственность минимум на половину на нем, так что не вините себя! Меньшие импланты хороший вариант, единственное повторки всегда сложнее, рекомендую выбирать супер опытного врача. Я делала грудь (правда 1 раз) у Баулина В. В., он очень деликатный и внимательный доктор, и действительно подсказывает какие импланты подойдут и главное почему! Пациентка не должна это решать сама!

#10
Гость

Все поправимо, и чувствительность должна вернуться! Но насколько я знаю сразу не берут, должно хотя бы полгода или даже год пройти! И уж простите, но где вы делали, что вас врач не предупредил? Мне кажется тут ответственность минимум на половину на нем, так что не вините себя! Меньшие импланты хороший вариант, единственное повторки всегда сложнее, рекомендую выбирать супер опытного врача. Я делала грудь (правда 1 раз) у Баулина В. В., он очень деликатный и внимательный доктор, и действительно подсказывает какие импланты подойдут и главное почему! Пациентка не должна это решать сама!

Делала в Турции и очень жалею. Сейчас состояние депрессивное, не знаю что делать

Гость
#11
Екатерина

Делала в Турции и очень жалею. Сейчас состояние депрессивное, не знаю что делать

Попробуйте обратиться к хирургу в Москве, всё таки у нас здесь очень квалифицированные врачи и подскажут, что делать с размером и когда можно, вообщем проконсультируйтесь еще с кем-то. Если надумаете могу посоветовать, я оперировалась в Мск около года назад, ставила 350 мл, анатомы, очень красиво и естественно достаточно смотрится, была ассиметрия -врач убрал практически, что касается чувствительности то она у меня стала даже ярче как-то.

#12
Гость

Попробуйте обратиться к хирургу в Москве, всё таки у нас здесь очень квалифицированные врачи и подскажут, что делать с размером и когда можно, вообщем проконсультируйтесь еще с кем-то. Если надумаете могу посоветовать, я оперировалась в Мск около года назад, ставила 350 мл, анатомы, очень красиво и естественно достаточно смотрится, была ассиметрия -врач убрал практически, что касается чувствительности то она у меня стала даже ярче как-то.

Спасибо за ответ, но я из Украины((

Гость
#13
Гость

Попробуйте обратиться к хирургу в Москве, всё таки у нас здесь очень квалифицированные врачи и подскажут, что делать с размером и когда можно, вообщем проконсультируйтесь еще с кем-то. Если надумаете могу посоветовать, я оперировалась в Мск около года назад, ставила 350 мл, анатомы, очень красиво и естественно достаточно смотрится, была ассиметрия -врач убрал практически, что касается чувствительности то она у меня стала даже ярче как-то.

вот и у меня ярче стала, хотя возможно это из-за внутреннего состояния и ощущения своей женственности и сексуальности.

#14
Гость

вот и у меня ярче стала, хотя возможно это из-за внутреннего состояния и ощущения своей женственности и сексуальности.

класс, а вы у кого оперировались?

Гость
#15
Капуша

класс, а вы у кого оперировались?

у Мустафаева Э.Р., в период реабилитации было по всякому, поэтому девочки призываю не паниковать, первые 3 месяца не показательны вообще. Зато потооом)

Anna
#16

Привет! Я думаю, со временем привыкнешь к такому размеру! Все будет норм! А я вот хочу поведать вам историю о том, как мечты воплощаются в реальность … главное - захотеть. Без ложной скромности заявляю - самая красивая грудь- у меня=) И знаете, что еще важно? Ну помимо пластики) - принять и любить себя такой, какая есть. Вот учиться этому, любить- хвалить…а потом уж корректировать какие-то недостатки , но любя себя. Грудь- всегда была моим главным комплексом, со своим почти первым размером - я мало чем отличалась от представителей мужского пола хаха) Стесняюсь рассказать, как пыталась «накачать» грудь, пить БАДы, есть капусту хихи…Страдала фигней., пока подруга не надоумила обратиться к знатокам и гуру вопроса пластики. Погуглив всех хирургов и почитав форумы, я направилась к Лобачёву. Это было стопроцентное попадание, любовь с первого взгляда и т д. Хирург, который говорил на консультации обо мне, моих вопросах, а не о своих достоинствах., не хвалил себя, а сразу , как говорится , взял быка за рога. Все внимание было переключено на меня. Для доктора было важно не только его мнение, но и мое видение. Я сразу поняла, что пойду на операцию только к нему. Девочки…я так довольна..я так рада, что именно Кирилл Сергеевич попался на моем пути! Эмоций- через край. Я самый счастливый и шикарный сисястик! Этот хирург - супер талант! В-ВОСТОРГ!
Если спросите- какие импланты ставили ?
Отвечу- самые лучшие. Ментор 350 мл =)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: