Гость
Статьи
Микроигольчатый рф …

Микроигольчатый рф лифтинг

Микроигольчатый рф лифтинг. Кто делал? Помог от растяжек? И как вообще хотя б на 50% можно их сделать менее видными?

🌺
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, помог, абсолютно в ноль не убрал, но они стали существенно меньше.

Даниэлла
#2

Можно и больше убрать, зависит от аппарата. Я делала RF-лифтинг во Фрауклиник три мес назад на лазерной системе SmartXide2, мне оч понравилось, и кожа восстанавливается быстро. У меня на бедрах хорошо ушли растяжки, на животе похуже - но извините и беременности три штуки) А так вообще не пожалела что сделала. Делала у Фирузы Али-Заде.

Водопьян Анна
#3

RF лифтинг на аппарате VIVACE я делала у Елены Александровны Калининой.Результат я увидела больше чем от пития коллагена.По типу кожи подобрали необходимые параметры,нанесли обезболивающий крем и около часа я кайфовала.В итоге морщины разгладились,цвет лица улучшился,кожа стала более упругой.А вот от растяжек на животе делала шлифовку лазерную,так же у нее.Результат понравился,хотя у меня их и было не очень много.

Людмила
#4

я просто использовала ультра интенсивный крем против растяжек от Хорс Форс. наносила его утром и вечером, растяжки стали светлее и менее заметными, эффект достаточно хороший. еще он кожу увлажняет и придает упругость.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема