Гость
Статьи
Рф лифтинг

Рф лифтинг

Кто делал микроигольчатый ты лифтинг под глаза? Отзовитесь, как результат вам ? Стоит ли делать или нет?

Опрос
Результат от микроигольчатый рф лифтинг
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подпишусь на ответы, рассматриваю

Луиза
#2

Мне очень хорошо помог вылечить акне RF- лифтинг.Делали мне его на аппарате VIVACE.Привлекло больше всего то, что он абсолютно безопасный и в нем нет химии никакой.Зато моя кожа стала выглядеть намного лучше, появилась упругость и акне прошли очень быстро!Хочу уточнить, что я много пробовала дорогих средств и процедур, чтобы вылечить кожу, но мне ничего не помогло, кроме микроигольчатого лифтинга.

Луиза
#3
Луиза

Мне очень хорошо помог вылечить акне RF- лифтинг.Делали мне его на аппарате VIVACE.Привлекло больше всего то, что он абсолютно безопасный и в нем нет химии никакой.Зато моя кожа стала выглядеть намного лучше, появилась упругость и акне прошли очень быстро!Хочу уточнить, что я много пробовала дорогих средств и процедур, чтобы вылечить кожу, но мне ничего не помогло, кроме микроигольчатого лифтинга.

Под глазами так же эффект ощутимый,у меня кожа была растянута под глазами,а после этого лифтинга все подтянулось очень хорошо)

Гость
#4
Луиза

Под глазами так же эффект ощутимый,у меня кожа была растянута под глазами,а после этого лифтинга все подтянулось очень хорошо)

Подскажите пожалуйста где вы делали эту процедуру?

Луиза
#5
Гость

Подскажите пожалуйста где вы делали эту процедуру?

Я делала у Муклаковой Моники Самвеловны в клинике Фрау.Мне очень понравилось))

Рита
#6

Делаю Рф лифтинг год, все клиента довольны. Только советую для лучшего эффекта под гель использовать активные гели и сыворотки мезоматрикс

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: