Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь делал процедуру рф-лифтинг?

Как результат? Мне хочется овал лица подтянуть. Эффективна ли эта процедура?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю уже несколько лет курсами раз в полгода. Тургор кожи улучшается, мне нравится.

гость
#2
Гость

Делаю уже несколько лет курсами раз в полгода. Тургор кожи улучшается, мне нравится.

А овал подтягивается?

Гость
#3

Мне никак вообще. Больше не пойду.

Cholesterol Free
#4

A chto za procedura?

Гость
#5

я делала на живот - кожу подтянуть. результата ноль.

гость
#6

делала ЭЛОС - это более сильное , чем рф воздействие , результата нет, больше аппаратным методам не доверяю , деньги на ветер

Симметрия
#7

Делала РФ. Результат есть: кожа уплотняется как бы (по ощущениям), морщинки немного разглаживаются (у глаз). Чуть висела кожа под подбородком, подтянулась. Брылей у меня не было, но в целом овал лица чуть-чуть подтянулся, вид посвежевший. Но очень много зависит от аппарата и того, что нужно сделать несколько процедур (с интервалами). Но чуда не ждите. Помогает при начальных явлениях старения)) За последние три года делала три курса. Более серьезные (ЭЛОС, фраксель и т.п.) процедуры пока побаиваюсь, да и считаю, что рановато. Уважаю массаж. Но это как гимнастика: делаешь - эффект есть, перестаешь - постепенно эффект пропадает. Сама гимнастику не делаю, ленюсь.

Симметрия
#8

Нужно идти в хорошую клинику. За три копейки и результата не будет. Также не исключаю, что есть индивидуальные особенности: кому-то помогает, кому-то нет.

Гость
#9

Добрый день, девчонки! Я делала себе RF-лифтинг. Очень довольна тем, что получила в итоге. Я думаю, что те, кто делали и сами это заметили. Поэтому мой рассказ больше от носится к тем, кто ещё только планирует делать лифтинг. Не могу сказать, что результат можно увидеть после первой процедуры, потому что лицо красное, может быть даже припухлость. Но в итоге через несколько дней результат становится виден, и со временем он становится всё заметнее и заметнее. Радиочастотный лифтинг помог мне избавиться от тех признаков, которые начинали выдавать мой возраст. Сколько мне лет я и сама могу сказать, я этого не скрываю, но кричать на каждом углу не хочется: мне скоро будет сорок. Но внешность женщины, я думаю, никак не должна выдавать с головой, сколько ей дет, так ещё и в некоторых случаях накидывать пару лет. Поэтому, чтобы такого не произошло, я попросила у подруги координаты врача в медицинском центре Raylife. Теперь я могу смело дать им вам, потому что специалист действительно хороший, мне очень понравился - Юлия Александровна Сидельникова – врач, дерматокосметолог. Она мне и сказала, что RF-лифтинг на аппарате Raylife - как раз то, что решит мои проблемы с началом старения. Процедура была абсолютно безболезненная. Когда на волокна начинают воздействовать радиочастотные импульсы, то эти волокна начинают подтягиваться, а заодно и подтягивать близлежащие. Так подтяжка и происходит. Потом кожа продолжает уже самостоятельно регенерироваться за счёт выработки коллагена и гиалуроновой кислоты. В итоге - потрясающий эффект: кожа подтянута, верхние веки приподнялись, а от морщинок и след простыл. Поэтому, кто начинает замечать первые признаки старения, не миритесь с этим, пожалуйста, а пользуйтесь в полной мере возможностями современной медицины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: