Гость
Статьи
Мамопластика

Мамопластика

Кто ставил импланты bella gel? Поделитесь как вам нравится ? Не слишком ли он мягкий ? Форму держит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Первый раз слышу.
Могу тебе сказать точно: СТАВЬ ТОЛЬКО ИМПЛАНТЫ КРУПНЫХ ИЗВЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
Иначе таких проблем можешь огрести, что ппц.

Гость
#4

Вообще не слышала о таком. Я когда делала, то врач предложил либо mentor либо Motiva. В итоге мне больше ментор подошел. Поэтому к другим названием с осторожностью... У Кузина делала опи

Эла
#5

Об этом уж лучше со своим пластическим хирургом консультироваться. Профессионалы только знают, какие лучше, какие самые качественные. Я делала грудь у Арсена Григоряна, он опытный и известный врач, полностью ему доверилась и не прогадала, грудь замечательной получилась!

Anissa
#6

впервые про такие слышу((( я бы посоветовала выбрать проверенную классику имплантов ... а вот если выбор стоит между хирургами или впринципе поиск хирурга - первая задача...то обратиться к Игорю Анатольевичу Белому..более крутого специалиста - универсала я и не знаю. Талантлив во всех отраслях пластической хирургии

Гость
#7

и я про такие импланты не слышала… ментор, силимед на слуху. Оперировалась в хорошей клинике у Мустафаева Э. Р. и тех, про какие вы говорите, мне даже не предлагали. В целом все импланты +- одинаковые, как я поняла, лишь бы сертифицированные и на рынке достаточное количество лет, но все же это явно какие-то новые или малоизвестные)

Гость
#8

Я конечно далеко не спец в таких вещах, но я тоже впервые слышу такую марку. Моя хирург самостоятельно подбирала мне импланты, опираясь на мои ожидания по результатам операции, среди предложенных вариантов такая марка точно не фигурировала. Я оперировалась у женщины-хирурга, Боровиковой А.А., она как женщина, прекрасно понимала мое желание получить грудь наиболее приближенную к натуральной по виду и плотности, предложила делать имплантами марки Ментор, сказала, что они одни из мировых лидеров и конкретно в своей работе она чаще всего именно их использует, потому что в первую очередь это гарант качества, ну и ложатся они как влитые, если позволите так выразиться.

Daaa
#9

Мой пост- это больше чем пост любви и благодарности хирургу! Это всепоглощающая радость и счастье…как же я боялась делать пластику , но как хотела и мечтала о пышном и сексуальном декольте! Мечты сбываются., главное - верить и стремиться! Под чутким руководством блестящего пластического хирурга - Саитовой - я обрела шикарные формы…Все сложилось и сошлось с первой встречи и консультации ! Блестящая и обаятельная Саера Захаровна…столько уверенности , спокойствия и профессионализма. Спасибо за новую меня во всех смыслах!!!
Импланты: Poytech 350 мл.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема