Гость
Статьи
Девушкам, кто первый …

Девушкам, кто первый раз делает депиляцию зоны бикини

девушки, дорогие. сегодня я испытала ужасную боль, и наверное теперь я почти ничего не боюсь. хочу поделиться с тем, как вышла из этой ужасной ситуации.
я тоже новичок в этом деле, купила воск, растопила, нанесла. но нанесла много. и далее была ужасная боль, когда пыталась отодрать. да, я сама виновата, не прочитала сколько нужно наносить. с боков сделала, теперь середина - самое больное, ужасное. там много воска. не вынесу. что делать? раньше надо было думать, но снять воск как-то нужно.
итак: кто оказался в похожей ситуации. 1: не паниковать. 2: сесть в ванну или встать в ванну, включить душевую лейку, на чуть-чуть горячее комнатной температуры. 3: АККУРАТНО медленно начинаем отдирать воск. очень медленно, придерживая пальцем кожу под уходящим воском. под теплой водой воск немного подтаивает, и не так больно отдирать. 4: оставшийся воск убираем бритвой аккуратно с мылом.
это потребует много времени и затраченной воды, но вы переживете этот стресс, и потом будете гордиться собой.

5 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Уахахахха)

#2

И нафиг такие мучения? Гордиться чем, что себе боль причинила? Вы
д у.ра? Не уважать себя и не любить

04
#3

Зачем же так мучить себя? Депилятор купите , они давно с керамическими мягкими дисками , не железнымт ,почти не больно .
А то целая бадяга , воск его растапливать , потом брать , потом не получилось , та ещё затея . Всё обляпать ещё )
А тут полотенце подстелила и все , полчаса , можно фильм включить.
Ещё насадки есть там , подбрить или подстричь под нужную длину .

Гость
#4
04

Зачем же так мучить себя? Депилятор купите , они давно с керамическими мягкими дисками , не железнымт ,почти не больно .
А то целая бадяга , воск его растапливать , потом брать , потом не получилось , та ещё затея . Всё обляпать ещё )
А тут полотенце подстелила и все , полчаса , можно фильм включить.
Ещё насадки есть там , подбрить или подстричь под нужную длину .

Эпилятором выдергивать волосы дико больно!!!

Катя
#5

Сходи на лазерную эпиляцию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: