Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы делаете депиляцию, когда живете с парнем?

Мне 21 год. Встречаюсь с парнем уже как три года, он предлагает переехать мне к нему в квартиру, сказал, что за все платить будет сам, и готовить, убираться будем вместе. Сама я живу с родителями, с родителями, если честно, очень некомфортно (ругаются, орут друг на друга, в общем, постоянная нервотрёпка). И я уже не против съехать от родителей, да и родители, кстати, тоже не против, но тут такой интимный вопрос есть, о котором я могу спросить только здесь: а как делать так, чтобы мое тело всегда было гладким, без волос? Как это возможно, жить в одной квартире с парнем и постоянно поддерживать гладкость своей кожи? Сразу говорю, я девушка восточная, у меня довольно густая растительность: волосы почти по всему телу: под губой небольшой пушок (выщипываю раз в две недели пинцетом перед зеркалом), на спине небольшая растительность, на животе чуть - чуть есть + дорожка из волос, вокруг сосков, и даже, чёрт возьми, на груди... Про ноги, руки, подмышки, зону бикини - я лучше промолчу. Я могу все это дело себе полностью убирать, только когда живу с родителями, просто сказав им: "Я в душ на три часа, завтра встречаюсь со своим, я должна быть вся гладкая", и они все понимают. Все убираю, встречаюсь со своим, два дня проходит: привет вросшие волосы, и дикое раздражение на коже, да и волосы начинают разрастаться кустами. И как это все убирать, когда ты каждый день спишь со своим парнем? Что вы делаете для этого? Прошу не предлагать лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию и прочее, у меня на это все пока нет денег, и я не знаю, будут - ли оправданы результаты всех этих процедур. Может кто знает какие - нибудь действующие методы? #депиляция #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Стас
#1

Делюсь годнотой: газовая горелка.

Гость
#2

Вот зачем быть бесплатной давалкой +убирать за ним , если он даже депиляцию оплатить не в состоянии, это же по факту только мужчине нужно , зачем вы хотите под него прогибаться и ходить с вечным раздражением?! Цените себя и своё время

Гость
#3

Если вы 3 года встречаетесь, парень, должно быть, спокойно отреагирует к тому, что есть волосы на теле, это нормально
Брейтесь по возможности, как вам комфортно или так же как делали раньше
Могу предложить дома просто осветлить волосы на руках, сама так делаю. Уже не так видно и не так часто нужно это делать

6581
#4
Гость

Вот зачем быть бесплатной давалкой +убирать за ним , если он даже депиляцию оплатить не в состоянии, это же по факту только мужчине нужно , зачем вы хотите под него прогибаться и ходить с вечным раздражением?! Цените себя и своё время

Так и есть, смысла нет вообще

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Единственный совет мой вам ... Если вы нравитесь ему, пусть делает предложение, даст статус жены. А так сожительствовать, это обесценить себя 100%. Вы просто идёте к нему как бесплатное приложение для секса. Обычно на сожительницах ни женятся. А с растительностью можно и замужем справиться. Скорее всего он ни очень любит вас, раз приглашает на сожительство... Это унижение для девушки. Когда мне это говорили, я никого не слушала, и слышать не хотела... А это просто потерянные 6лет жизни. Утром завтрак приготовь. Вечером ужин, при этом я работала, потом всё это убери, постирай , а потом ещё в постели на мне елозит. Он только и знал миссионерскую позу... Вот и топтал каждую ночь. Когда забеременела, его мать быстро приехала... Вот деньги, иди аборт делай. Мой сын не жениться не ш/л/ю/х/е. Это я ***?! Я была девственницей. Сама виновата. Не фиг было идти к парню жить до замужества...

Гость
#7
=777=

Пришла к нам новенькая на завод. Ну я ее быренько к стеночке прижал и на поe6cтиcь развожу....ну как местные клуши поломалась-поломалась, а труселя снимать дает. Гляжу...а у нее там волосни...А я ж натура тонкая, ранимая...с армии привык, считаю, *** должна сверкать белизной. Ну кароч у меня упал после этого на полшестого. Я с Зинкой-табельщицей поделился бедой своей. И решили мы этот позор исправить - это для нашего цеха да и для завода позор чисто - баба с волосатой питурдой. Поймали мы эту клаву, штаны с трусняком стянули, леща ей али шоб не рыпалась и волосню смолой эпоксидной намазали и разом оторвали...а че - шугаринг зоны бикини чиста бесплатный - эта дуреха рыдает, счастью своему не верит чиста. Ну присунул я ей разок - вроде окламался. Дал ей подзатыльник и сказал чтоб урок усвоила нах...на следующий день мухой по цехам летала - оно понятно свежесть морская в труселях - Геленджик чисто.

так-то е6а!

Понятно что шутка и над такими шутками обычно не смеюсь,но 😆😆😆

Гость
#8

Что такого сверхъестественного в волосах на теле? Спокойно сказала мужчине "Я в душ на три часа", и делов то)

Гость
#9

Нацыстка!

Гость
#10
Гость

Вот зачем быть бесплатной давалкой +убирать за ним , если он даже депиляцию оплатить не в состоянии, это же по факту только мужчине нужно , зачем вы хотите под него прогибаться и ходить с вечным раздражением?! Цените себя и своё время

Вообще - то я задала вопрос по поводу депиляции, а не по поводу того, с кем мне жить, с кем мне спать и как мне жить.
И да, я не могу назвать себя бесплатной давалкой, потому что я сама постоянно хочу своего парня, у меня темперамент более жгучий.

Гость
#11

Боже, опять раскудахтались эти матрены, которым неповезло с мужиком и были этими "давалками". Если вас замуж не брали при сожительстве, то кто на вас посмотрит даже без него? Вы ничего из себя не представляете, оттого и беситесь, что нормальным мужикам вы не сдались. Автор, а вам хочу сказать, что когда начнёте вместе жить, то спустя время вы перестанете это делать регулярно. Вы уже привыкните друг к другу, и если мужчина адекватный и понимающий, то будет наоборот за то, чтобы не мучили себя так. Поэтому не переживайте.

Гость
#12

просто объяснить парню, что к женщин на теле тоже есть волосы...сколько вам лет, что вас и его это всё так смущает?

Василиса
#13

21 год, а комплексы как в 12.

Гость
#14

Автор, говорите и парню как родителям - я в душ на 3ч🤷‍♀️ Он такой да обычный человек, как и вы. Все знает и понимает. Далее все равно не так часто будете делать депиляцию, адекватный отнесётся с пониманием

#15

Так же как и с родителями жила и брилась выщипывала так же и с парнем

Гость
#16

он не работает чтоли или на удаленке?) ушел на работу а вы в душ хоть на 8 часов)))

Гость
#17

Никак. Если парню что-то не нравится, пусть валит.

Лазер -- самое крутое.

Гость
#18

А он как при вас будет делать депиляцию? Или вы везде кроме головы волосы удаляете, а он ходит как мартышка заросшая?)

Викторинка
#19

Прошу совета, но не предлагайте то и это🤔. Берете жо. пку в руки и идёте зарабатывать себе на самый действенный метод от волос - электроэпиляцию.

Дарья
#20

Он же не 24/7дома, явно будет время, когда его нет. Я своему просто в начале объяснила и все. Жужжу сижу в ванне своим эпилятором,ему все равно

Заокеанская гостья
#21

Вы родителям говорите, что в ванную на 3 часа, потому что встречаетесь со своим, таким образом давая понять, что вам надо быть гладкой, когда вас дрючат?зачем их посвящать в подробности того, зачем вам в душ на 3 часа?

Автор
#22
Гость

он не работает чтоли или на удаленке?) ушел на работу а вы в душ хоть на 8 часов)))

Да, он на удалёнке работает.

Гость
#23
Автор

Да, он на удалёнке работает.

И? Сказала я в душ и ушла, не дурак же, сам всё поймёт. Вы делаете проблему там, где ее нет)))

#24

Доброго дня! Нужно попробовать делать самой депиляцию например на ногах и бикини, я также сама научилась это делать есть восковые полоски, но это не выгодно, лучше пасту купить и полоски и уход. На валдберис можно купить пасту аравии start epil и уход подберите у них большой выбор. Посмотрите их вебинар на ютуб канале как правильно делать депиляцию, важна натяжка и первое время можно обезболивать бикини например

ккк
#25

Настоящая "восточная девушка" может встречаться только с законным мужем (как повелевает Аллах!), а не с каким-то кяфиром- "парнем"!!!

=777=
#26
ккк

Настоящая "восточная девушка" может встречаться только с законным мужем (как повелевает Аллах!), а не с каким-то кяфиром- "парнем"!!!

Поздняк метаться))) сейчас это никого не колышет. Все уже. Все восточные девушки давно бегут в свободный мир, подальше от ваших убогих пацанских понятий, муток, барцух и прочей шняги.

Гость
#27

Я постоянно делаю лазерную эпиляцию уже как 5 лет) эффект на 3-4 месяца, потом опять растут))) временно все это, НО растут в меньшем количестве процентов на 30 каждый раз, но блин нет…. Это не на всю жизнь не ведитесь ))) это без вариантов, на длительный эффект только лаз,эпил поможет, в там постоянно бриться, а от этого ещё сильнее , восковые полоски может??

Гость
#28
ккк

Настоящая "восточная девушка" может встречаться только с законным мужем (как повелевает Аллах!), а не с каким-то кяфиром- "парнем"!!!

Ой не лезьте не в своё дело …

Frantova
#29

Живу с мужем 5 лет, делаю сама себе шугаринг пастой Старт эпил "универсальная". В обморок от волос не падает, когда отращиваю. Если ваш парень будет реагировать типа фу, это не ваш парень))

Рита
#30

Я хожу к мастеру по шугаригну, только с собой анестетик Акриол про обязательно брать надо.

Гость
#31

Что бы раздражения было меньше, нужен станок с 5 лезвиями. На животе и пояснице, руках помогает хорошо эпилятор. Месяца на 2 хватает. Больно, но экономно. Если появляется раздражение, мазь с антибиотиком. Быстрее пройдёт.

Гость
#32
Гость

Что бы раздражения было меньше, нужен станок с 5 лезвиями. На животе и пояснице, руках помогает хорошо эпилятор. Месяца на 2 хватает. Больно, но экономно. Если появляется раздражение, мазь с антибиотиком. Быстрее пройдёт.

Мне эпилятор а хватает на 1 день, на второй день уже некоторые волоски прорезаются

Гость
#33

К сожалению только лазер. Копите, это того стоит.