Гость
Статьи
Если девушка живет в …

Если девушка живет в ГБ с парнем, он должна строго ночевать у него?

Девчонки кто живет в ГБ (думаю обьяснять что это такое не требуется), у меня возник некоторый вопрос. Хотя вопрос больше к парням.
Обязательно ли девушке ночевать 100% дома у своего парня?

Тоесть как вы относитесь если она просто отдыха ради от быта иногда живет несколько дней дома или ночует у подруги или просто гуляет по клубам?
Измену я тут во внимание не беру, если считать, что без измены.

Я просто стама так делаю частенько, проживая в ГБ и мой парень как-то слишком спокойно к этому относится, вот и назрел вопрос))

Flу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в ГБ с парнем. Но живем у меня. Иногда я счастлива, когда он ночует дома у себя. Мне необходим такой отдых! Но у вас другая ситуация. Мужчины же собственники. Если вы будете где-то ночевать (пусть даже у себя дома), он будет нервничать и подозревать, скорее всего. Так что даже не знаю. Хотя нет, было дело, я жила у своего МЧ, я часто ночевала дома, он не был против. Но мы не долго жили у него.

Гость
#2

Упс не дочитала)Если он хорошо к этому относится - это здорово! Значит он понимает, что у каждого человека есть личное пространство!

#3

Она должна делать то и поступать так, как считает нужным и уместным для себя, собсно как и он и не только в ГБ, а в жизни в принципе.)

Катерина
#4

Я и в нормальном браке до рождения ребенка спокойно могла остаться ночевать у мамы или у подруги. И муж тоже. Не злоупотребляли этим, никто не ревновал. Правда мы всегда были доступны на городских телефонах. И сейчас я спокойно уже с дочкой могу поехать в гости и остаться ночевать. Дело в доверии.

#5

я иногда могу погулять с подругами и остаться у сестры. относится спокойно,уважительно относится к тому,что я могу раз в 1-2 мес. провести время с девчонками,погулять,на танцульки смотаться....

Макса
#6

Значит парень не ревнивый и Вам доверяет. Вот и все. Мужчины разные - один может ревновать и к холодильнику и любую Вашу отлучку из дома считать потенциальной изменой.

А более спокойны, уверенный в себе мужчина отнесется спокойно к Вашему желанию побыть ВНЕ дома.

Тем более, Автор, вы только сожительствуете.

Гость
#7

У менчя был такой парень, который не пускал даже днем с подружкой встретиться. Можно было, только если он на работе, но это было 4 часа, какая там встреча? Я хотела на весь день. Вот честное слово, это было начало отношений, но меня это так выморозило. Я уже хотела сбежать, останавливало только то, что я в чужом городе. А когда сидела в поезде и мне прислал смс один знакомый из того же города, я так пожалела, что уже поздно! Для меня очень важно неприкосновенное личное пространство!

#8

Может, мы какие-то неправильные, но с первого дня, как начали жить вместе, я появлялась у себя дома только для того, чтобы забрать очередную партию своих вещей. И не по принуждению, естественно, а потому что с любимым человеком хочется проводить как можно больше времени рядом. И спать в обнимку. Не понимаю, как можно по-другому.

Гость
#9

по-моему так и должно быть. а вот когда мч заявляет что жить будем вместе и он не хочет чтоб я скакала-то у него ночую, то у родителей, а уж о ночном клубе без него и речи быть не может-вот это конечно бесит!

Гость
#10
Random

Может, мы какие-то неправильные, но с первого дня, как начали жить вместе, я появлялась у себя дома только для того, чтобы забрать очередную партию своих вещей. И не по принуждению, естественно, а потому что с любимым человеком хочется проводить как можно больше времени рядом. И спать в обнимку. Не понимаю, как можно по-другому.

+10000!!!!!!!

Макса
#11

10, но если бы у Вас возникло желание переночевать вне дома - Вам бы любимый запретил?

Fly
#12

Спасибо за комментарии, значит я была права, что это нормально :)

#13

Макса, если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой)))

Если серьезно - запретить бы не запретил, конечно - я совершеннолетний гражданин РФ, имеющий право на свободу передвижения и выбора места жительства =) Но скажем так - подобное решение вызвало бы изрядное недоумение (справедливое, т.к. с моей стороны реакция была бы точно такая же).

Не знаю, за 6 лет ни разу такого желания не возникало ни у меня, ни у него)

Было дело, правда - на 3 ночи расставались - поехал на рыбалку в места, о которых всю жизнь мечтал. Но там просто не было никакой возможности мне тоже поехать, иначе бы и меня в охапку не задумываясь. А отпрашивался с такой тревогой, что мне даже стыдно стало за такую неразлучность xD

Макса
#14

Вот именно о том и речь: Автор хочет чтобы ей запрещали уходить, или хотя бы противились. А ее МЧ слишком спокойно реагирует. Вот она и интересуется - нормально ли это?

Я думаю нормально. Ибо люди разные и реакция разная на все. Есть люди, которые очень уважительно относятся к личному пространству другого человека. А есть - наоборот - эгоисты, которые не на шаг не отпускают. Или те, кто посередине.

Короче, Автор, если Вы чувствуете, что он Вас любит - то все нормально. Просто он не собственник.

Гость
#15

Я не выхожу замуж именно по причине того, что не хочу никаких обязательств или ограничений. Поэтому сожительство меня вполне устраивает. Хочу - приду, не хочу - не приду. Мужчина может поступать точно так же. В этом прелесть свободных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: