Гость
Статьи
Выберите идеальную …

Выберите идеальную внешность для девушки

1) Светлые волосы(светло-русые либо блондинка),пухлые губы,голубые/зеленые глаза,щеки,средний нос,бледная кожа,рост 170-175

2)Каштановые волосы,средние губы,карие глаза,впалые щеки,курносый нос,кожа среднего оттенка,рост 160-165

3)Брюнетка,пухлые губы,карие глаза,небольшие щеки,средний нос,кожа среднего оттенка,рост 170-175

4) Светлые волосы(светло-русые либо блондинка),голубые/зеленые глаза,курносый нос,пухлые губы,бледная кожа,рост 160-165

5) Брюнетка,средние губы,зеленые/голубые глаза,впалые щеки,маленький нос,бледная кожа,рост 165-170

6) Рыжие волосы,средние губы,зеленые/голубые глаза,средний нос,щеки,рост 165-170

7) Брюнетка,пухлые губы,любые глаза,впалые щеки,средний нос,бледная кожа,рост 175-180

8) Брюнетка,средние губы,карие глаза,небольшие щёки,средний нос,смуглая кожа,рост 170-175

9) Каштановые волосы,пухлые губы,зеленые/голубые глаза,щеки,средний нос,бледная кожа,рост 165-170

10) Рыжие волосы,тонкие губы,карие глаза,щеки,курносый нос,бледная кожа,рост 160-165

11) Другое

Опрос
?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

11

#2

блондинка в очках.

Гость
#3

Опишу: стройная, среднего роста. Густые волосы любого естественного цвета. Лицо, с минимумом косметики, миловидное, симпатичное. Характер? Умение уступать друг другу, не ярая чистюля. Добрая, сопереживающая. Имеющая хобби и интересная в общении. Любящая котов или собак.
Не слишком высокие требования к дамам?

Гость
#4

Темные волосы, рост 170+, белокожая, милое лицо, шикарные бедра и попа.

Гость
#5
Гость

Опишу: стройная, среднего роста. Густые волосы любого естественного цвета. Лицо, с минимумом косметики, миловидное, симпатичное. Характер? Умение уступать друг другу, не ярая чистюля. Добрая, сопереживающая. Имеющая хобби и интересная в общении. Любящая котов или собак.
Не слишком высокие требования к дамам?

Меня описывали-, только вот я чистюля 😇

Али-баба
#6

Всех заверните. Прикупил бы ппляттей деревеньку, да и имел бы по-маленьку.

Гость
#7

Для меня- моя внешность идеальна.

#8

Пока лидирует 5 😊

Гость
#9
Гость

Опишу: стройная, среднего роста. Густые волосы любого естественного цвета. Лицо, с минимумом косметики, миловидное, симпатичное. Характер? Умение уступать друг другу, не ярая чистюля. Добрая, сопереживающая. Имеющая хобби и интересная в общении. Любящая котов или собак.
Не слишком высокие требования к дамам?

Нормально 👍

Али-баба
#10

Не запланируешь, не подгадаешь... Всегда нравились темненькие, влюбился в блондинку. Теперь не влюбляюсь, а красивые дамы,, кругом и около. Пожалейте меня.

Гость
#11

А у тех у кого не бледная кожа -черная?

Гость
#12

Автор, светлый цвет кожи-это светлая кожа, а не бледная.
А то для черного цвета кожи она подобрала слово смуглый,а для светлой нежной кожи - бледный)

Гость
#13

Так чтобы ей нравилось.

Продавшица из Пятёрочки
#14

*** ня все. Это бабский форум нах!
Давай автор мужиков нам на выбор!
Богатых красивых и военных!

Лапусик
#16
Гость

Опишу: стройная, среднего роста. Густые волосы любого естественного цвета. Лицо, с минимумом косметики, миловидное, симпатичное. Характер? Умение уступать друг другу, не ярая чистюля. Добрая, сопереживающая. Имеющая хобби и интересная в общении. Любящая котов или собак.
Не слишком высокие требования к дамам?

Это я. Ну может не тощая. Что значит стройная?

Николай
#17

Яркие ухоженные волосы (цвет не особо важен: люблю и платиновый блонд, и чëрные, и другие интересные цвета...) глаза либо голубые, либо зелëные, либо сиреневые, по росту нравятся как дюймовочки 150, так и высокие 170-175, стройная фигура, в характере больше всего важны доброта и нежность, ум и харизматичность так же необходимы

Николай
#18

Кожа чистая, светлого, почти белого цвета, для груди больше важна форма, нежели размер.

АЛИНА
#19

подростковыйс возраст роскош а не блаж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: