Гость
Статьи
Косметика BioHyalux

Косметика BioHyalux

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение про косметику в ампулах biohyalux
Кто пробовал? Какие результаты? Есть ли аллергия на неё? #косметика

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я пробовала. Мне понравилась эта косметика! Купила сыворотку на новогодней ярмаркой в декабре, упаковка до сих пор не закончилось, но осталось уже немного. Ампулы очень экономично расходуются, мне хватает на лицо две небольшие капельки, и иногда добавляю в крем. Попробовала сыворотку с лифтинг эффектом, кожа была сильно пересушена, но в комби с витаминами теперь кожа практически не подвержена пересыханию. Использую сыворотку утром и вечером после душа на очищенное лицо после тоника. Мне нравится эффект. Лично у меня аллергии на эту косметику не возникла, но тут уж как повезет, все таки косметика очень индивидуальная история..

#2

На самом деле штука очень крутая, мне подарили на день рождения и конечно решила попользоваться. Эффект был заметен через пару дней активного использования, при этом экономично достаточно и в итоге уже сама заказываю новую упаковку.
Если говорить подробнее об эффекте, то могу сказать что кожа стала очень увлажненной (а это моя большая проблема, особенно зимой, сухая до ужаса), эластичнее, прям вот упругой. У меня в целом чувствительная кожа и реакция на любую аллергию моментальная, с с этими ампулами такого не было, поэтому я сразу понимаю что стоит покупать еще раз, а что нет.
Это точно покупаю и советую!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: