Гость
Статьи
Подскажите по …

Подскажите по внешности

Всем привет. Мне совсем чуть больше 30, и более менее хорошо зарабатывать начал последние годы, проблема в том что я не успел погулять, в том виде в котором провели молодость все привлекательные молодые люди, у меня были девушки, не одна и не две, секс тоже, и оч красивые женщины были, но от той внешности что была в те годы уже ничего не осталось можно сказать, и это с учетом что я слежу за собой, как начиная с одежды, так и заканчивая парфюмерией а-брендов и косметологией, посещением косметологов, но как бывает что некоторые в детстве не очень, после 20 к примеру превратились в красавцев, у меня все практически и на данном этапе жизни мне ничего не нужно, и если бы я смог разрешить свою проблему, которую не могу решить последние 4-5 лет, я был бы самим счастливым человеком, но я не погулял не из за того что я дома сидел, нет, я напротив экстраверт, а из за того что как я говорил я жил бедно, и я хотел устроить хоть как то жизнь, но время теперь упущено, но не из за 30 лет, а из за внешности, в моем случае.

Подскажите пожалуйста, что можно улучшить с помощью косметологии, хирургии и в целом может образа\одежды. что бы провести жизнь по человечески, добиться внешней привлекательности

Проблема в том, что то множество хирургов которых я посещал, в отличии от косметологов спрашивают все в один голос один и тот же вопрос, что Вас не конкретно не устраивает в вашей внешности или, что вы хотели бы изменить ? Но дело в том, что человек сам себя не может так сказать увидеть, особенно если он видит себя каждый день, плюс согласно психологии, мозг самого же человека защищает, от полученной инфо зрительной #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если нет гена альфасамца, то есть одному выйти против семерых. То не стоит рассчитывать, что какая-то девушка клюнет.

абырвалг
#2

чтобы провести жизнь по человечески достаточно быть человеком и к внешности это не имеет никакого отношения.

Гость
#3

Фото

https://inlnk.ru/kXp8gz

Гость
#4
абырвалг

чтобы провести жизнь по человечески достаточно быть человеком и к внешности это не имеет никакого отношения.

Я в плане внешней привлекательности и физически нравится другим

Гость
#5

Ну какие тебе девушки, геюга махровый !

Лапуся
#6

Внешность довольно симпатичная но не располагающая к себе. К такому человеку не хочется подойти и спросить что-то, хочется держаться на расстоянии, не вступать в контакт. Довольно закрытый человек, упрямый. По внешности может стоит немного набрать вес, чтобы сгладить острые, угловатые черты лица, челюсти, скулы, шея станет не такой тонкой. И нос по моему мнению длинноват и слишком острый, но это изменить проблематично

Гость
#7

Я вообще не увидела минусов. Очень красивый и не думаю что нужно прибегать к хирургии. Можно сменить причёску, она слишком зализанная на некоторых фотографиях. Но а во внешнес виде все отлично и 30 бы не дала.

Лапуся
#8

Ну и женственность какая-то проскакивает, для мужчины это не очень

Гость
#9

Пару лет назад тебя тут видела и общались в телеге. Все никак не успокоишься... Хирург не решит твоя проблему. Работать нужно с головой, что бы прийти к тому, что с тобой ВСЕ ОК

Гость
#10

мисс красотка королева бензоколонки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема