Гость
Статьи
Биоревитализация. Есть …

Биоревитализация. Есть ли толк от препарата?

Здравствуйте! Подскажите, есть ли толк от препарата PLINEST , так ли он хорош для коррекции рубцов и восстановления тонкой кожи после шлифовок?
Сколько раз в год и с какой периодичностью колоть препарат?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Смотря какой препарат, первый опыт был неудачный - фигню какую то вкололи)) Только года через 3 решилась заново, хорошо хоть попала в клинику нормальную, делала препаратом гидро де люкс - шикарно! Делала в Москве во Frauklinik у Муклаковой.

Алла
#2

Я вообще уколы считаю крайней мерой лет до50. Стану старенькой, и буду смотреть в сторону уколов. А пока увлажнить кожу удаётся нетравматичными и безопасными методами. К примеру, весной я всегда пропиваю гиалуронку от эвалар. Хорошо питает кожу после зимы, проникает в глубокие слои, и насыщает влагой. После приёма вид совсем другой - кожа напитанная и здоровая. И стоит такое средство норм. Раньше брала гиалуронку на iherb, намного дороже выходило.

Гость
#3

Добрый день! Препарат отличный, но колят на подготовленную кожу, увлажненную, простимулированную. У меня уже 2 процедуры пройдено, коллеги говорят кожа светится изнутри. Я о нем узнала, когда увидела своего врача и задала вопрос, что она сделала? Она сказала - плинест. Я спросила, а мне такое можно - сказала ДА!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: