Гость
Статьи
Худею с 96 кг. Кто со …

Худею с 96 кг. Кто со мной?

Здравствуйте девочки! Начну с того, что начались проблеммы со здоровьем, давление((терпела, терпела и всё же побежала к терапевту. Выписала она мне препараты от гипертонии, железо,уколы.Прошла дополнительную диспансеризацию, ЭКГ, окулиста, Лора, гинеколога. Сделала УЗИ по женски, почек. Всё тьфу тьфу тьфу норм. Но всё же тогда, в чем проблема.... И тут, заветный врач, эндокринолог, отправила на сдачу гормонов, а там, девчули, инсулин выше нормы... Вот и вес никак не поддаётся, вот и давление. Кстати про вес, с ростом 158 см вес у меня 96 кг. Да уж, ну двое родов, стрессы и прочее... И вот назначила мне врач дибикор и глюкофаж лонг, исключить сахар и кушать строго с 8 до 18.00.Испугалась я пред диабета и сразу начала все предписания выполнять, и вот, за 2 недели мой вес уже 91,800.))) радости нет предела, начинаю вводить спорт, китайскую аэробику.посмотрим, будет ли толк... Есть мотивация, хочу 60! Кто со мной? Расскажите, как вы худели, с чем сталкивались во время похудения? Давайте поддержим друг друга и у нас всё получится)))

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

я 55 кг сколько бы я не ел и неважно что

Гость
#3

Вес сбросить можно. главное потом удержать

Гость
#4

Через год будите весить больше,чем сейчас. Все эти лозунги и визги в начале приведут к замаху на рубль... Вот если бы вы подошли к этому как стратегической цели,показали бы поэтапный план как будите себя везти при обжорстве, срывах, днях рождениях, как будете действовать при негативных эмоциях и при состоянии "плато" - можно было бы говорить о том, что вы рациональны,логичны и сможете удержать достигнутое,а это в 4 раза сложнее,чем похудеть. Где список ваших действий при достижении желаемого? Он должен быть в 4 раза больше по действиям, чем при похудении. А эти дешевые эмоции и лощунги хороши в первые 2 месяца,а потом вы сдуетесь как воздушный шарик

Елена
#5

Жирная, да, не спорю, спасибо за мотивацию!)

Kehoe
#6
Елена

Жирная, да, не спорю, спасибо за мотивацию!)

Мотивации у тя нету.( нет стимула ).
Поэтому будет только НАСИЛИЕ над организмом ( качели : то похудеешь , то опять наберёшь ( ещё больше )).

Елена
#7
Гость

я 55 кг сколько бы я не ел и неважно что

Ну вот на своем опыте рекомендую к эндокринологу сходить, провериться. Я сбросить никак не могла, и ем мало 2 раза в день и всё, а вес всё равно только рос((так что не отчаивайся, сходи и сдай гормоны.

Гость
#8

Хорошо, главное режим. Мне было полезно сделать генетический анализ, сразу было понятно почему и что , какие особенности, какая диета полезна, какая нет, какие тренировки, как и в какой форме усваиваются витамины и прочее

Гость
#9

Я только 92 вешу при росте 186, но всё равно кг хотя бы на 10-15 готова )

Гость
#10

Заметила что если выпью стакан кофе с булкой, все, конец, вес прет вверх. Какой то триггер кофе. Наркотик. Стала бояться его как огня.

Гость
#11
Гость

Через год будите весить больше,чем сейчас. Все эти лозунги и визги в начале приведут к замаху на рубль... Вот если бы вы подошли к этому как стратегической цели,показали бы поэтапный план как будите себя везти при обжорстве, срывах, днях рождениях, как будете действовать при негативных эмоциях и при состоянии "плато" - можно было бы говорить о том, что вы рациональны,логичны и сможете удержать достигнутое,а это в 4 раза сложнее,чем похудеть. Где список ваших действий при достижении желаемого? Он должен быть в 4 раза больше по действиям, чем при похудении. А эти дешевые эмоции и лощунги хороши в первые 2 месяца,а потом вы сдуетесь как воздушный шарик

увы, это правда.

Я так худела, и был отличный результат. Даже гардероб начала менять, на меньшие размеры... но увы не надолго это всё. Сложно не похудеть, сложно удержать этот сброшенный вес.
Правильно говорите - нужно мозги перестраивать, образ жизни менять, чтобы жить по-новому, есть по-новому, заниматься собой регулярно... и это навсегда! Полумерами, временным держанием себя в ежовых руковицах - не получится.

Гость
#12
Елена

Ну вот на своем опыте рекомендую к эндокринологу сходить, провериться. Я сбросить никак не могла, и ем мало 2 раза в день и всё, а вес всё равно только рос((так что не отчаивайся, сходи и сдай гормоны.

У меня ничего не болит. Мне этого достаточно. Зрение хорошее. Руки ноги работают

Гость
#13

Я наоборот мечтаю набрать вес. Мне нужно набрать 5 кг. Никак не могу

Гость
#14
Елена

Жирная, да, не спорю, спасибо за мотивацию!)

Можно сократить себе зарплату и отдать её малоимущим. Вокруг есть люди которые голодают... За одно сама бы похудела

Гость
#18

Прям как с меня писали))) только плюс ко всему холестерин

Арина Могилёва
#19

Вы справитесь, умничка, здорово, что сейчас поймали начало проблемы) Массаж подключите, воду сгоните лишнюю, и коже тонус какой никакой, может обвиснуть просто, раз так вес пошел падать.. Я вместо дибикора беру кардиоактив таурин, тоже лс, но цена поприятнее, назначали тоже с глюкофажем

Гость
#20

Можно пропить Субетту, препарат который нормализует сахар. Был преддиабет, естественно вес мой был большой. Но как поставили диагноз испугалась и начала контролировать питание, добавила больше прогулок и пропила Субетту. Сахар больше не скачет и плюс скинула прилично за пол года.

Алина
#21

В бассейн стала ходить и в день 10000 шагов нахаживать. Плюс тоже пила глюкофаж лонг, вот он как раз и сахар помогает понижать, и процесс похудения с ним запускается, ну и диета. У меня уже -35 кг, конечно не за месяц, но тем не менее. Если раньше я вообще похудеть не могла, что я только не делала, то сейчас такие цифры меня просто окрыляют.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: