Гость
Статьи
Есть ли толк от …

Есть ли толк от биоревитализации?

Мне 31, лицо худое, щеки впалые, я из тех кому присущ "меркоморщинистый типа старения", беспокоят гусиные лапки и заостренные черты лица. Думала насчет биоревитализации, только почитав отзывы, поняла, что для кого-то - это просто деньги на ветер, эффекта ноль, либо быстро проходит, а стоит недешево. Мне интересно, у кого худые лица, впалые щеки, что вы делаете, дабы поддержать молодость?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю биоревитазицию 2 раза в год по 2 процедуры. Эффект есть, но, конечно, быстро проходит. А вот ботокс в лоб и филлеры в носогубки держатся месяцев по 8.

Тошнит
#2

Сделала вот первый раз, два дня ходила как жаба пятипупырчатая- папулки рассасывались долго, гиалуронка 3% густовата. Косметичка моя сказала- через полтора месяца повтор, ибо с одной процедуры эффекта не будет. Мне 35, бесят носогубки, хотя окружающие их не видят...

Гость
#3

В свое время надо было беречь от загара кожу. Теперь уже поздно, колитесь, но это временный эффект если своя кожа разрушена.

Гость
#4
Гость

В свое время надо было беречь от загара кожу. Теперь уже поздно, колитесь, но это временный эффект если своя кожа разрушена.

Все стареют, мне уже не 18! Просто у одних начинает плыть овал лица, и бульдожьи щеки формироваться, а у др, наоборот, мимические морщины, при четком овале лица! Вы думаете, что всегда будете как персик как в 18?

Гость
#5
Гость

В свое время надо было беречь от загара кожу. Теперь уже поздно, колитесь, но это временный эффект если своя кожа разрушена.

Да запарили вы со своим загаром. У меня сотрудница никогда не загорает, всю жизнь под колпаком- лицо сморщенное, как куриная опа, простите. Мы ровесницы.

Гость
#6

Автор, попробуйте, не такие уж великие деньги.

Гость
#7
Гость

Да запарили вы со своим загаром. У меня сотрудница никогда не загорает, всю жизнь под колпаком- лицо сморщенное, как куриная опа, простите. Мы ровесницы.

Загар дает даже северное зимнее солнце. Он не обязательно виден ожогом или потемнентем. После 22 лет на улицу без крема выходить нельзя, вообще, если хотите сохранить кожу.

Гость
#8
Гость

Я делаю биоревитазицию 2 раза в год по 2 процедуры. Эффект есть, но, конечно, быстро проходит. А вот ботокс в лоб и филлеры в носогубки держатся месяцев по 8.

А у меня не держаться(((((. Уже через месяц мышцы работают.
По теме - да мне нравится эффект

Гость
#9
Гость


Да запарили вы со своим загаром. У меня сотрудница никогда не загорает, всю жизнь под колпаком- лицо сморщенное, как куриная опа, простите. Мы ровесницы.

плюс много

Гость
#10
Гость

Да запарили вы со своим загаром. У меня сотрудница никогда не загорает, всю жизнь под колпаком- лицо сморщенное, как куриная опа, простите. Мы ровесницы.

Загар дает даже северное зимнее солнце. Он не обязательно виден ожогом или потемнентем. После 22 лет на улицу без крема выходить нельзя, вообще, если хотите сохранить кожу.
Повторяю: женщина прячется от солнца, мажется всяческими фильтрами, носит шляпу. Я не фанат загара, но люблю плавать и греться на солнышке, благо дача на Волге. У меня кожа объективно лучше, чем у неё. Я очень самокритична, поверьте.

H&M
#11

бессмысленная процедура.деньги на ветер.может из за возраста,27.проблем с кожей нет и не было

Гость
#12

Я все время путаю - биоревитализация и мезотерапия. От чего-то эффект есть у многих, от чего-то все как один говорят - 0%.

Гость
#13
H&M

бессмысленная процедура.деньги на ветер.может из за возраста,27.проблем с кожей нет и не было

мне 31

Гость
#14

Я эффект наблюдаю. Тоже мелкоморщинистый тип. после уколов кожа более плотная, увлажненная, морщины на лбу менее заметны. Мне 33.

Гость
#15
Тошнит

Сделала вот первый раз, два дня ходила как жаба пятипупырчатая- папулки рассасывались долго, гиалуронка 3% густовата. Косметичка моя сказала- через полтора месяца повтор, ибо с одной процедуры эффекта не будет. Мне 35, бесят носогубки, хотя окружающие их не видят...

надо колоть только 1%, т.к. коля 3х процентную вы травмируете клетки кожи еще больше, и коже испытывает стресс (где-то давно еще читала мнения врача)

Гость
#16

Делайте курсом раз 5, а затем обязательно ботокс!

Гость
#17

мне 37. колю менее плотную ялупро 2 раза в год по 4 проц. папуллы быстро проходят. эффект супер. тип лица крупноморщимстый. даже лоб разглаживается

Sonya
#18

я сделала 1 процедуру 2 недели назад (кожа сухая, склонная к морщинам). через 2 недели по идее должна быть вторая, но у меня не рассасываются папулы, что очень беспокоит. Косметолог говорит что пройдет, но я вижу что изо дня в день даже лучше не становится. Их не особо видно, но на свету заметно, как будто высыпания на коже. Эффекта не заметила особенного, ну может совсем чуть чуть кожа посвежела, но говорят после первой процедуры нету еще эффекта. Там же вколола по четверть шприца филлеры в носогубки, результат супер.

Гость
#19

Девушка, Автор, попробуйте плазмолифтинг, вы удивитесь насколько он хорош при мелкоморщинистом типе старения; косметологи часто впаривают то, что подороже. Плазмолифтинг он же не может быть дорогим. И еще найдите честного косметолога, я давно сменила многих на Лолу Сабировну, и именно она и открыла для меня эту простую и недорогую процедуру, которая оказывается такая крутая!

Гость
#20
Гость

Девушка, Автор, попробуйте плазмолифтинг, вы удивитесь насколько он хорош при мелкоморщинистом типе старения; косметологи часто впаривают то, что подороже. Плазмолифтинг он же не может быть дорогим. И еще найдите честного косметолога, я давно сменила многих на Лолу Сабировну, и именно она и открыла для меня эту простую и недорогую процедуру, которая оказывается такая крутая!

Да фигня ваш плазмолифтинг, хотя вам, косметологам, он выгоднее ;)

Гость
#21
Гость

Да фигня ваш плазмолифтинг, хотя вам, косметологам, он выгоднее ;)

Так и есть. Выброс денег на ветер. Подруга делала, толку ноль.

#22

Ой, как много разных мнений. Я вот тоже вроде созрела на биоревитализацию, но сомневаюсь пока. Во-первых, специалиста хорошего нет на примете. Ну а во-вторых, мне кажется, что самой себе назначать процедуры неправильно, всё-таки косметологу виднее, какая процедура будет более эффективной для конкретного человека, так что как говорится, см.проблему № 1(( Вот и раздумываю сама, отзывы собираю. А стоит наверное не о биоревитализации расспрашивать, а о косметологах хороших

Алинка
#23

Хорошо что вы понимаете, что сначала, в любом случае, специалисту показаться нужно, кто знает, может вам другая процедура лучше подойдёт. Я тоже думала что мне нитевой лифтинг поможет, но мой косметолог подобрала мне другую процедуру, как раз биоревитализацию делала к 8-му марта. Могу посоветовать в центр С.Лакс сходить, там все косметологи с высшим медицинским образованием, все хорошие профессионалы.

#24
CleanEmotion

Ой, как много разных мнений. Я вот тоже вроде созрела на биоревитализацию, но сомневаюсь пока. Во-первых, специалиста хорошего нет на примете. Ну а во-вторых, мне кажется, что самой себе назначать процедуры неправильно, всё-таки косметологу виднее, какая процедура будет более эффективной для конкретного человека, так что как говорится, см.проблему № 1(( Вот и раздумываю сама, отзывы собираю. А стоит наверное не о биоревитализации расспрашивать, а о косметологах хороших

Алинка

Хорошо что вы понимаете, что сначала, в любом случае, специалисту показаться нужно, кто знает, может вам другая процедура лучше подойдёт. Я тоже думала что мне нитевой лифтинг поможет, но мой косметолог подобрала мне другую процедуру, как раз биоревитализацию делала к 8-му марта. Могу посоветовать в центр С.Лакс сходить, там все косметологи с высшим медицинским образованием, все хорошие профессионалы.

А что тут сомневаться, вы же не под нож к пластическому хирургу ложитесь. Вот тут да, немного страшно бывает из за непредвиденного результата. Я сама подумываю записаться на биоревитализацию, но пока не решила куда.. Нет у меня постоянного косметолога. А у вас такой имеется?


Ну конечно, стоит в первую очередь проконсультироваться с косметологом и с ним уже решить, какая процедура нужна и нужна ли она вообще.. И как вам результат? Нравится? Помолодели? Я про этот центр уже слышала, как вам обслуживание там?

#25
Алинка

Хорошо что вы понимаете, что сначала, в любом случае, специалисту показаться нужно, кто знает, может вам другая процедура лучше подойдёт. Я тоже думала что мне нитевой лифтинг поможет, но мой косметолог подобрала мне другую процедуру, как раз биоревитализацию делала к 8-му марта. Могу посоветовать в центр С.Лакс сходить, там все косметологи с высшим медицинским образованием, все хорошие профессионалы.

Rudita

А что тут сомневаться, вы же не под нож к пластическому хирургу ложитесь. Вот тут да, немного страшно бывает из за непредвиденного результата. Я сама подумываю записаться на биоревитализацию, но пока не решила куда.. Нет у меня постоянного косметолога. А у вас такой имеется?

Спасибо, Вы у них делали? К кому ходили, или Вы не к конкретному специалисту записываетесь? Если есть ко-то на примете, напишите плиз контакты в личку.

Вот и у меня нет, я вообще давно у косметолога не была, своими силами справляюсь. Закупилась масками, пилингами и сама себе процедуры делаю. Но вижу, что недостаточно уже моих усилий. Наступает возраст, когда без профессионала уже не обойтись.

Алинка
#26

Rudita
Конечно нравится, спрашиваете еще. Подруги говорят лет 5-7 сбросила это точно. Ещё мне нравится, что эффект наступает постепенно, так окружающие привыкают, и большинство не понимает, что же со мной произошло - влюбилась снова, что ли? Я в С.Лакс более года хожу, и мне тут нравится: персонал вежливый, внимательные все, мастера молодцы - отлично своё дело знают - я им доверяю и лицо и тело.
CleanEmotion ,
Тут все специалисты хорошие - не беспокойтесь, а контакты мне не жаль, бросила.

#27
CleanEmotion

Вот и у меня нет, я вообще давно у косметолога не была, своими силами справляюсь. Закупилась масками, пилингами и сама себе процедуры делаю. Но вижу, что недостаточно уже моих усилий. Наступает возраст, когда без профессионала уже не обойтись.

Алинка

Rudita Конечно нравится, спрашиваете еще. Подруги говорят лет 5-7 сбросила это точно. Ещё мне нравится, что эффект наступает постепенно, так окружающие привыкают, и большинство не понимает, что же со мной произошло - влюбилась снова, что ли? Я в С.Лакс более года хожу, и мне тут нравится: персонал вежливый, внимательные все, мастера молодцы - отлично своё дело знают - я им доверяю и лицо и тело.

Сложно сейчас найти опытного косметолога, чтобы не только специалистом был хорошим, но и как человек нравился. Домашний уход тоже важен, но еще стоит задумываться и более радикальных мерах. К примеру как раз и о аппаратных методиках.


Интересно как. Главное, что результат можно увидеть буквально сразу и со временем все лучше и лучше.

Гость
#28

После уколов ботокса прошло почти 4 месяца, но эффект пока сохраняется и по ощущениям вроде ослабевает незначительно. Делала я его у Александры Михайловны Семовой в центре косметологии Камертон. Подход врачей и внимательность мне очень понравились! Отношение замечательное и эффект соответствующий, бровная морщина разгладилась! Супер!

Алла
#29

Я хочу сделать процедуры в клинике. Сейчас от кремов и гелей толку мало.Никак не решусь, куда пойти.

#30
Алла

Я хочу сделать процедуры в клинике. Сейчас от кремов и гелей толку мало.Никак не решусь, куда пойти.

Правильно, нужно идти к специалистам, я посещаю клинику Эгоэстетик регулярно. Хочу сказать спасибо замечательному косметологу Ольге Сергеевне Богдановой. Я уже год ее постоянная и благодарная пациентка. В свои 35 лет, выгляжу максимум на 30 и то редко, кто столько дает). За этот год прошла уже два курса процедур биоревитлизации. Осенью делала препаратом Иал-систем, а в середине марта тоже проходила, но препарат другой был -Ювидерм Гидрейт. Плюс пиллинги делала несколько раз. Они вообще хорошо кожу обновляют, особенно я в восторге от желтого пилинга. Более серьезные процедуры мне пока не требуются, главное регулярно следить за собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: