Гость
Статьи
Биоревитализация. Есть …

Биоревитализация. Есть ли толк?

Поделитесь отзывами. Возраст и какой препарат делали?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Регулярно колю, чаще один из препаратов филорги. Толк есть, но если есть склонность к отекам, лишний вес, или просто плотная тяжелая кожа, то не стоит, будет лицо алкоголички. Особенно заметный эффект на шее, зоне декольте и руках, лицо колю реже, примерно раз в год курс из трех процедур. Мне 40

Гость
#2
крыса лабораторная

Регулярно колю, чаще один из препаратов филорги. Толк есть, но если есть склонность к отекам, лишний вес, или просто плотная тяжелая кожа, то не стоит, будет лицо алкоголички. Особенно заметный эффект на шее, зоне декольте и руках, лицо колю реже, примерно раз в год курс из трех процедур. Мне 40

Крыска, я не автор, но огромное спасибо!!!

Гость
#3

Толк есть но далеко не от всех препаратов, я вижу эффект только от биорепарантов

Гость
#4

Я пробовала марку Restylane Vital, если память не изменяет. Мой косметолог. Путилова Н.Ю., принимает в клинике госпиталь мира, знаю что они закупают препараты нового поколения ведущих марок, собственно поэтому и результат от процедур соответсвующий! Мне 36, и я уже не раз эту процедуру пробовала, мне очень нравится эффект, поэтому буду проолжать !)

Татьяна
#5

Однозначно толк есть, единственное боялась боли очень, поэтому не решалась долго. Косметолог порекомендовала акриол про перед процедурой нанести, все прошло очень безболезненно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: