Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Велотренажеры есть ли толк?

Хочу домой купить велотренажер,стала замечать что ноги стали не такими упругими как раньше,в спорт зал ходить не хочу,раньше ходила,не по мне это. Посоветуйте какой лучше купить? много ли места он дома занимает? За сколько купить цены от 6000 т до бесконечности,и главный вопрос реально ли накачать ноги и ещё что-нибудь?

Ответы (5) Ответить
  • Пустая трата денег. Только место занимает. Первый месяц изредка кто-нибудь ещё и занимается, а потом только стоит, да пыль собирает.

• Реклама

• Я тоже одежду развешиваю ))) Но его муж купил еще до моего появления. Иногда кручу. Но не нравится ощущения в коленках - того и гляди хрустеть наснут, фу!

• Говорят, толку нет. Потому что сам организм не сотрясается. Лучше ездить на обыкновенном велосипеде по пересечённой местности, чтоб жирок встряхивался и не лип намертво ко всем органам.

• Заядлая велосипедистка.

Говорят, толку нет. Потому что сам организм не сотрясается. Лучше ездить на обыкновенном велосипеде по пересечённой местности, чтоб жирок встряхивался и не лип намертво ко всем органам.

+ 1.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь