Гость
Статьи
Велотренажеры есть ли …

Велотренажеры есть ли толк?

Хочу домой купить велотренажер,стала замечать что ноги стали не такими упругими как раньше,в спорт зал ходить не хочу,раньше ходила,не по мне это. Посоветуйте какой лучше купить? много ли места он дома занимает? За сколько купить цены от 6000 т до бесконечности,и главный вопрос реально ли накачать ноги и ещё что-нибудь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая трата денег. Только место занимает. Первый месяц изредка кто-нибудь ещё и занимается, а потом только стоит, да пыль собирает.

Гость
#2

брюки вешать удобно

Марика
#3

Я тоже одежду развешиваю ))) Но его муж купил еще до моего появления. Иногда кручу. Но не нравится ощущения в коленках - того и гляди хрустеть наснут, фу!

Заядлая велосипедистка.
#4

Говорят, толку нет. Потому что сам организм не сотрясается. Лучше ездить на обыкновенном велосипеде по пересечённой местности, чтоб жирок встряхивался и не лип намертво ко всем органам.

#5
Заядлая велосипедистка.

Говорят, толку нет. Потому что сам организм не сотрясается. Лучше ездить на обыкновенном велосипеде по пересечённой местности, чтоб жирок встряхивался и не лип намертво ко всем органам.

+ 1.

Гость
#6

Думаю, есть. Во-первых, полезен для суставов ног, так как улучшает их кровоснабжение без осевой нагрузки на позвоночник, в отличие от того же бега, во-вторых, разгоняет кровь в венах, так что полезен при лечении и профилактике варикоза, в третьих, хорошая кардио нагрузка. И мышцы можно подкачать, там регулируется нагрузка. А если хотите просто икры накачать, то можно становиться на возвышение, можно несколько книг, и опускать пятки.